загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы не думали, что именно позиция женщин объясняет поведение мужчин?
Так и есть, если женщины позволяют - мужчины этим пользуются. И вот такие «а мне все равно, есть ли у мужчины жильё» и «ябпустила» - порождают то, что мужчины, придя к ним, считают что «а чо такова». Все! Прокатился по жизни и можно дальше паразитировать. Внимание! Я сейчас именно про мужчин-паразитов. К достойным это не относится.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и есть, если женщины позволяют - мужчины этим пользуются. И вот такие «а мне все равно, есть ли у мужчины жильё» и «ябпустила» - порождают то, что мужчины, придя к ним, считают что «а чо такова». Все! Прокатился по жизни и можно дальше паразитировать. Внимание! Я сейчас именно про мужчин-паразитов. К достойным это не относится.
Паразитировать - это прийти жить на чужую территорию? blink_rt_40.gif
Но разве сами вы не этого же хотите для себя?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 22:29
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ой, зря вы спросили, вас тут сейчас мужики тапками закидают и меркантильной назовут
На этом сайте и мадамам smile_rt_40.png пальца в рот не клади. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Паразитировать - это прийти жить на чужую территорию? Но разве сами вы не этого же хотите для себя?
Нет, не хочу. Я хочу построить дом, посадить дерево, найти мужчину, привести его в свой дом и родить сына. При всем этом хочу также зарабатывать и успевать заниматься воспитанием ребёнка, наводить красоту и поддерживать порядок в доме, который построила, и кормить семью вкусным и полезным обедом, ужином.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр