загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Чего это вдруг нафиг? А умище? Не так всё просто, как вы мыслите. Вот станете богатой тёткой, тогда вас и послушаем.
Попробуйте продемонстрировать умище )
Вы тут немного попутали. Не светит ждать, что богатая тетка будет пред вами распинаться
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, я пока заявки не принимаю. Да и уровень платежестособности вызывает сомения
Ну, болтайте и сомневайтесь дальше.
Я вам доказывать ничего не собираюсь
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 11:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Например ?
У нас местами домик в деревне можно купить около 100 тыс. Вопрос ожиданий на эту пенсию)
В Москве это ещё вопрос московских доплат пенсионерам) по этому прописка важна) в остальной стране не особо)
У меня дача в Оханске там квартиру можно хз как сейчас с ценами, до пандемии можно было за 200-300 купить. Они там не особо кому нужны.
На пенсию жить можно, очень скромно но можно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас местами домик в деревне можно купить около 100 тыс. Вопрос ожиданий на эту пенсию) В Москве это ещё вопрос московских доплат пенсионерам) по этому прописка важна) в остальной стране не особо) У меня дача в Оханске там квартиру можно хз как сейчас с ценами, до пандемии можно было за 200-300 купить. Они там не особо кому нужны. На пенсию жить можно, очень скромно но можно.
Насколько я помню, на твою дачу без парома не добраться.
Как туда скорую, если что вызывать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. И подагра не даёт ходить , ревматизм - согнуться. Нафиг вы богатой тетке ? Она помоложе садовника найдёт. Чтоб с голым торсом по участку ходил
Да по разному всё) сама же прекрасно знаешь))
Зк если в адеквате себе находят где прижаться))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да по разному всё) сама же прекрасно знаешь)) Зк если в адеквате себе находят где прижаться))
Да, по-разному. Но вижу , как большинство мужчин 60+ согнуться не могут…. Я в пенсионерском районе в Москве живу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, на твою дачу без парома не добраться. Как туда скорую, если что вызывать?
Добраться можно просто в объезд это 140 км мне ехать в лом)
Через паром это 60 км
Это же город)
Школа, дет дом, больница, милиция, ГАИ. Сыну скорую пару раз вызывал быстрее чем в Перми приезжала.
Если что то серьёзное то да в Пермь везут через паром он летом экстренно ночью едет. Зимой переправа по льду)
Я не еду мне там делать нефиг сейчас) купаться холодно, посадок у меня нет. Дом надо проверить, наверняка опять гле то трубы водопровода лопнули. Но просто не вижу смысла)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.04.2023 11:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, по-разному. Но вижу , как большинство мужчин 60+ согнуться не могут…. Я в пенсионерском районе в Москве живу
Есть такое)) от человека зависит)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть такое)) от человека зависит)
Да, ты прав.
На прошлой неделе у нас 90-й старик ушёл. Позитивный был, белый одуванчик, каждый день ходил гулять. Жена вообще не выходила. Не знаю, как она сейчас …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Добраться можно просто в объезд это 140 км мне ехать в лом) Через паром это 60 км Это же город) Школа, дет дом, больница, милиция, ГАИ. Сыну скорую пару раз вызывал быстрее чем в Перми приезжала. Если что то серьёзное то да в Пермь везут через паром он летом экстренно ночью едет. Зимой переправа по льду) Я не еду мне там делать нефиг сейчас) купаться холодно, посадок у меня нет. Дом надо проверить, наверняка опять гле то трубы водопровода лопнули. Но просто не вижу смысла)
А в распутицу как ? Когда лёд становится или наоборот . Только в обход ?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
. Я в пенсионерском районе в Москве живу
Вам то хорошо, Вы то уже подготовились. )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем? Ты туда часто ходишь? У нас кладбище самое большое в Европе считается это километров 10 уже в длину и в ширину чуть меньше. В городе прямо в центре ещё 2 больших кладбища, и нахрена они место в городе занимают? Я понимаю раньше фото и видео не было, не было возможности вспомнить человека по другому. Сейчас то зачем?
Да у нас дохрена места.Если про территории. А так то я развивал мысль Сло.. Чтобы под деревом на даче высыпать пепел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, ты прав. На прошлой неделе у нас 90-й старик ушёл. Позитивный был, белый одуванчик, каждый день ходил гулять. Жена вообще не выходила. Не знаю, как она сейчас …
Ко мне такие в магазин часто ходят) ладно когда не занят) послушаю мне не сложно)
Ещё со своей бабушкой привык она болтает я во время поддакиваю) а если занят обижаются)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в распутицу как ? Когда лёд становится или наоборот . Только в обход ?
Да только в обход) у меня асфальт на участок заходит и чистят круглый год) дети маленькие были с бж по очереди зимой отдохнуть уезжали книги почитать) я же говорю статус города.
Хотя по факту деревня) (
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, ты прав. На прошлой неделе у нас 90-й старик ушёл. Позитивный был, белый одуванчик, каждый день ходил гулять. Жена вообще не выходила. Не знаю, как она сейчас …
Пока человек шустрит,то всё норм. Как только перестал. Начинает болеть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в распутицу как ? Когда лёд становится или наоборот . Только в обход ?
Кстати именно по тому что там всё есть) у меня и мечта лет через 10-12 завести газ у соседей есть у меня просто крайний дом на улице. Всё сдать в аренду и свалить туда жить sarcastic_rt_50.gif магнит , кб, пятёрка в 2 км от дома правда sarcastic_rt_50.gif и круглосуточный один на весь город там водка в основном)) но таки на балконе сидишь и кайфуешь) интернет только туда надо нормалтный) мобильный плохо ловит всех операторов (
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.04.2023 11:32
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вам то хорошо, Вы то уже подготовились. )))
Даааа )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да только в обход) у меня асфальт на участок заходит и чистят круглый год) дети маленькие были с бж по очереди зимой отдохнуть уезжали книги почитать) я же говорю статус города. Хотя по факту деревня) (
Звучит отлично !
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пока человек шустрит,то всё норм. Как только перестал. Начинает болеть
Ну… вот он шустрил и его нет.
Она не шустрила (вообще не выходила с его слов) и она тут….
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Звучит отлично !
Так там хорошо)
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр