загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
60
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Найдутся женщины которые пустят мужчину, а вы с такой выборкой скорее всего останетесь одна, но в 4-х стенах, в своих.
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как, когда? Все поэтапно. Когда завоюете мое сердце
Согласен.

Так помочь надо? Ну чтобы проверить))
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не спорю, человек может быть хорошим и раз уж так сложилось, то живет либо у своих родителей, либо снимает. Но на женщин этот вопрос не перекладывают. Если и мужчина и женщина снимают оба, они встретились и хотят жить вместе - нет проблем, объединяются и снимают вместе одну квартиру. А те, кто не смог (не хотел, не думал) и конкретно желают женщину с жильём, чтоб не морочиться со съёмом - тут уж извиняйте.
Я не знаю почему)) . Но ваши рассуждения я читаю так:
- Я купила себе хорошую машину "Калину".за 800тыс.Ищу доминирующего мужчину обязательно на машине. Потому что я считаю, что у настоящего мужчины должна быть машина. Что бы мне не доминировать над ним. Но не богатого.

А какой то мужик сидит, читает и думает. Квартира у меня есть. Дача есть. В отпуск на Мальдивы летаю. Блин! , машины нет.Ну не судьба знач. Машина это же самое главное в жизни
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как, когда? Все поэтапно. Когда завоюете мое сердце
Сначало огород rtfm_rt_52.gif , потом сердце biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Согласен. Так помочь надо? Ну чтобы проверить))
Нет уж позвольте. Я тут взамуж засобиралась, а Вы помочь просто? Не пойдеть
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет уж позвольте. Я тут взамуж засобиралась, а Вы помочь просто? Не пойдеть
Я ж написал, что согласен))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я ж написал, что согласен))
Вы меня пугаете rofl_rt_56.gif . Что, вот так просто что ли? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сначало огород , потом сердце
А ты мудрый человек sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы меня пугаете . Что, вот так просто что ли?
А чего нам тянуть))
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ты мудрый человек
secret_rt_44.gif Про квартиру спроси. А то вишь, что тут творится. Без квартиры говорят нельзя.))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Про квартиру спроси. А то вишь, что тут творится. Без квартиры говорят нельзя.))
Вот не могу у хороших людей про такие пошлости спрашивать beee_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найдутся женщины которые пустят мужчину, а вы с такой выборкой скорее всего останетесь одна, но в 4-х стенах, в своих.
Кто ж против, пусть пускают. Моего бывшего мужа тоже пускают - у одной поживет, у второй…поиграет в «семью» сколько протянет, как пчелка с одного цветка на другой, пыльцу соберёт и «пишите письма». Откуда ж тем дамам знать, что ему не нужна семья и стремлений на совместное благо ему не надо, человек ввиду эгоизма всегда будет ставить себя и свои потребности на первое место, при этом не гнушаясь вести флирт с другими. Пока его кто-то не раскусит. Или вы искренне верите и придерживаетесь того, что «а вот я другая и со мной он так не поступит»?! А я да, в таком случае, если других вариантов не будет, выбираю жизнь со своим ребёнком в наших 4х стенах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найдутся женщины которые пустят мужчину, а вы с такой выборкой скорее всего останетесь одна, но в 4-х стенах, в своих.
И выборка у меня абсолютно досягаема. Мне странно, что мужчина с жильём (не с кипой денег, не на кайене, не бизнесмен) а просто со своим жильём - это в понимании некоторых- завышенные ожидания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не знаю почему)) . Но ваши рассуждения я читаю так: - Я купила себе хорошую машину "Калину".за 800тыс.Ищу доминирующего мужчину обязательно на машине. Потому что я считаю, что у настоящего мужчины должна быть машина. Что бы мне не доминировать над ним. Но не богатого. А какой то мужик сидит, читает и думает. Квартира у меня есть. Дача есть. В отпуск на Мальдивы летаю. Блин! , машины нет.Ну не судьба знач. Машина это же самое главное в жизни
Это ваши фантазии, вы видите то, что хотите видеть. Продолжайте , я не против.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто ж против, пусть пускают. Моего бывшего мужа тоже пускают - у одной поживет, у второй…поиграет в «семью» сколько протянет, как пчелка с одного цветка на другой, пыльцу соберёт и «пишите письма». Откуда ж тем дамам знать, что ему не нужна семья и стремлений на совместное благо ему не надо, человек ввиду эгоизма всегда будет ставить себя и свои потребности на первое место, при этом не гнушаясь вести флирт с другими. Пока его кто-то не раскусит. Или вы искренне верите и придерживаетесь того, что
так и вы без семьи, в чем между вами разница?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не знаю почему)) . Но ваши рассуждения я читаю так: - Я купила себе хорошую машину "Калину".за 800тыс.Ищу доминирующего мужчину обязательно на машине. Потому что я считаю, что у настоящего мужчины должна быть машина. Что бы мне не доминировать над ним. Но не богатого. А какой то мужик сидит, читает и думает. Квартира у меня есть. Дача есть. В отпуск на Мальдивы летаю. Блин! , машины нет.Ну не судьба знач. Машина это же самое главное в жизни
Вы хороший фантазёр. Сидит тут такой мифический «мальдивщик» с квартирой и дачей без авто, на сайте знакомств, читает форумы с «папы» лёжа под пальмой, полоская пятки в воде, попивая бокал вина и закуривая сигару…продолжите сами…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И выборка у меня абсолютно досягаема. Мне странно, что мужчина с жильём (не с кипой денег, не на кайене, не бизнесмен) а просто со своим жильём - это в понимании некоторых- завышенные ожидания.
да зачем вам его жилье? Оно вам зачем? у вас свое есть.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так и вы без семьи, в чем между вами разница?
Может в целеустремлённости? Не боязни трудностей? Она же старалась, прилагала усилия. А бывший ее- нет, плывет по течению.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да зачем вам его жилье? Оно вам зачем? у вас свое есть.
А вместе где жить?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может в целеустремлённости? Не боязни трудностей? Она же старалась, прилагала усилия. А бывший ее- нет, плывет по течению.
а результат один. Она пишет что он не создан для семьи, но и она - не создала ее.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр