загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
60
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А какие женщины нынче в фаворе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кочевный образ жизни
Именно. Даже без чемодана. Весь хлам в коробках перевозил. Я ему помогала вещи собирать , сама коробки большие притащила, не в чего было одежду и посуду упаковать - помогала вещи из одной съёмной (попросили освободить) в другую съемную упаковать. По истечению времени, проанализировав ситуацию, пришла к выводу, что он был расстроен и разочарован тем, что я не предложила ему к себе, а всего лишь помогла в сборе вещей на другую съемную квартиру. После этого момента он стал отдаляться. С другими женщинами это прокатывало и они пускали его к себе. Я оказалась не удобной.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всякое бывает, но с родителями лучше не жить,
Вот размышлял как тебе на это ответить.
Рад, что пока не столкнулась. Есть два этапа жизни с родителями. В нашем детстве, и в их старости.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот при продаже квартиры у него как минимум будут средства на 1 взнос.
А если квартиру продавать совладельцы не собираются?

Про алименты. На правах т?много юмора. Рассмотрим два крайних случаях.

Первый. Мужчина зарабатывает МРОТ. И должен отдать этот МРОТ. На что ему жить?

Второй. Мужчина зарабатывает один миллион. Почему он должен отдать двести пятьдесят тысяч? Это не учитывая того факта, что с эти двести пятидесят тысяч в течении года обеспечат ему пятьдесят тысяч дохода.

Вывод. Уплата алиментов со стороны мало зарабатывающего супруга невозможна. Уплата любых алиментов со стороны лучше зарабатывающего супруга не рациональна. Следовательно, уплата алиментов вообще непонятно зачем придумана smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 19.04.2023 19:52
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что уж на сайте))) у меня кума познакомилась с мужчиной, встречаются, общаются... Он разведён, сын, все оставил жене, но сын с ним живёт. А кума с жильем. Ну он ей и говорит, мол жить будем у тебя Она тоже не промах)) ага, говорит, ты значит будешь ипотеку платить за хату, которую жене оставил, а мне содержи тебя и твоего сына!? В сад отправила)))
Сын при нем !! Это значит что хороший мужчина , умный smile1_rt_40.png про то что к тебе придем жить , это он обрадовать хотел , а получилось наоборот .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас все четко - если баба в 35-40 лет без квартиры, машины, шубы - ну какие с ней серьезные отношения? Зачем пацанов то смешить?
А если две шубы это перебор? ))) Нельзя ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще шкурная тема. Такое вчечатление складывается, что мужики без квартиры сравнивают с гастарбайтерами. Которые хотят любой ценой завладеть вашей квартирой. Тут каждый случай индивидуальный. Один пробухал всю жизнь, это одно. Мало ли какие ситуации в жизни. Нормальному мужику нахрен не задалась ваша квартира. Нормальному! Ему есть где жить, не бомж. Ему семья нужна. Что бы было о ком заботится.
Речь идёт именно о ненормальных, которые мимикрируют под нормальных. Не завладеть, а именно жить, чтоб ему не платить треть за аренду и без того не большого дохода. Меня один такой пытался пробить на жалость, как ему сложно крутиться, платить за съем. Такому самому нужна забота. Чтоб ему не так тяжело было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А к ней и будут вот такие мужики липнуть которые хотят подселиться! Потому что энергетика такая, она об этом постоянно думает!
Дело в том, что я не думала об этом, и когда впервые с таким столкнулась, стала гораздо осторожнее и жёстче в этом вопросе.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тема из разряда... Пусть живет у меня, но своя квартира должна быть
При таких раскладах проще снимать всю жизнь и не заморачиваться.
А главное какие советы планируете получить?
У тех, кто все решил спрашивать бесполезно.
У тех, кто ничего не решил еще бесполезней.
В итоге ответят те, кто в такой же ситуации, а ситуации предполагает финансовый дисбаланс. А хоцца то ровню небось хотя бы.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А с кем их сравнивать ? Вы сами, кстати, ни одного приличного варианта не предложили ))) Лучше с бухариками сравнивать ?
А какие могут быть тут варианты. Пристрелить только.Раз квартиры нет)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Речь идёт именно о ненормальных, которые мимикрируют под нормальных. Не завладеть, а именно жить, чтоб ему не платить треть за аренду и без того не большого дохода. Меня один такой пытался пробить на жалость, как ему сложно крутиться, платить за съем. Такому самому нужна забота. Чтоб ему не так тяжело было.
А ответите ещё на один мой вопрос?)
Вот смотрите, я снимаю квартиру, у вас своя квартира. У нас любовь-морковь. По каким то причинам мне нужно поменять квартиру. Вы мне помогаете найти новую квартиру для съема, помогаете паковать вещи и обустроиться в новой квартире.
Вопрос простой - у нас любовь-морковь?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужа ?
умно biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поверьте, если вторая сторона не хочет, то продать можно за копейки и даже не в этом дело. Есть у риелторов "бизнес на несговорчивых дураках", когда покупают за копейки а второй стороне устраивают так, что жить в квартире не возможно. Но это как надо развестись, чтоб все на улице остались. Да и шантаж детями, никто не отменял.
Ужас какой-то
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А какие женщины нынче в фаворе?
Которые не читают форум где папы))
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Следовательно, уплата алиментов вообще непонятно зачем придумана
это к истории социализма. тогда не могло быть 10ти кратного разрыва в ЗП. вот и % перешли от туда,
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ответите ещё на один мой вопрос?) Вот смотрите, я снимаю квартиру, у вас своя квартира. У нас любовь-морковь. По каким то причинам мне нужно поменять квартиру. Вы мне помогаете найти новую квартиру для съема, помогаете паковать вещи и обустроиться в новой квартире. Вопрос простой - у нас любовь-морковь?
А Вы рассматриваете вариант переехать к ней при своей Любови -моркови ? Помогать растить детей ?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Которые не читают форум где папы))
а как это узнать, в анкете отмечаетсч , если создала тему, а не прочитала
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы рассматриваете вариант переехать к ней при своей Любови -моркови ? Помогать растить детей ?
А я не Вам вопрос задал girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
а как это узнать, в анкете отмечаетсч , если создала тему, а не прочитала
По анализу крови ж видно)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот размышлял как тебе на это ответить. Рад, что пока не столкнулась. Есть два этапа жизни с родителями. В нашем детстве, и в их старости.
Ну я поняла тебя, про старость, это когда нужна помощь им, это немного другое. Я больше про молодых родителей, например возраста моего отца
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр