загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне всё равно есть у моего мужчины жильё или нет, всё равно будем жить у меня.
Мне тоже все равно, главное не с родителями)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
А если он все оставил жене и детям, тогда что?
Алень?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть нюанс) При разделе имущества редко квартиру оставляют одному супругу, а второму денежную компенсацию за его долю. В основном квартиру делят в долях. И вот один остается в ней жить (чаще женщина с ребенком), а у второго доля в этой квартие. Она есть, но сделать он с ней нихрена не может. Что она есть, что её нет.
Так и есть. Но тут ещё как договорились. У нас в квартире остался муж, мы с сыном ушли. Но по обоюдному согласию и договору вся недвижимость его и моя перейдет сыну. Меня вполне устраивает данное условие. Пока я занимаюсь своим вопросом недвижимости, но хотя бы знаю, что сыну не нужно будет ютиться на чужим хатам. У него уже по бумагам дом и кв в хороших районах. Но за это условие бм не платит алименты
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Не его она, в том-то и дело. Да и продолжать снимать переехав - глупо. А значит даже если и была - больше не будет. Вернулись к исходному вопросу.
Мне такие мужчины не попадались.
Примаков никогда не было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь все по ситуации, такое встречается крайне редко, когда мужчина оставляет своё жильё детям, скорей это исключение из правил, но лично для меня это достойно уважения и для меня это показатель. Все по ситуации. Я именно о тех, кто никогда не имел своего жилья и после 40 так и не имеет.
А зачем Вам такие? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне тоже все равно, главное не с родителями)
У меня своё жильё. silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Где ты таких видала?? Мы всех сиротинок к себе тащим)
Ой, теперь вспомнила, что видела))))
Тут, на сайте( не форуме), лет семь назад, один дядя из какого-то очень дальнего региона настойчиво спрашивал, будет ли в моей квартире удобно ему и его сыну, большая ли жилплощадь, и все такое)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня своё жильё.
Да это я так, к слову). Когда свое это конечно лучше.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 13:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мне кажется суть вопроса - наличие своей жилплощади у мужчины. Ибо где-то же он живёт, а раз нет своей - видимо таки снимает.
В большинстве снимают , да. Суть в том, что снимают с перспективой в дальнейшем жить вместе, естественно на женской территории, раз уж у неё есть. Был опыт, когда такой «съёмщик» через полгода отношений (вместе не жили) понял, что я не готова начинать жить с ним под своей крышей- соскочил. Мужчине 46, своего жилья нет и не было, сын взрослый, алиментами обложен не был, сын жил у бабушки с дедушкой, которые его и поднимали.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Тут было замечание: Что если у мужчины есть своя квартира, вы готовы туда переехать? Или он к вам. Допустим разные районы Москвы, не близкие. И еще, за 40 имея свое жилье уже и переезжать то не хочется. Какой смысл, быт налажен. Можно просто встречаться, но это не устроит же Вас. И потому у кого нет своего жилья (проверено на знакомых) тот рад переехать и жить, а у кого есть тот и не особо хочет, зачем ему чужие правила. А если Вы хотите переехать, тогда вопрос по существу. Но у вас тоже свое жилье и быт.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Ууууу, это удар ниже пояса вообще rofl_rt_56.gif я им тут столько раз об этом говорила… я такое зло!)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
А в чём вопрос?
У всех разные жизненные обстоятельства, разный заработок и возможности.
Не всем квартиру купили родители или оставила по наследству бабушка.
Все исходят из тех возможностей которые есть.
В этом году куплю собственное жильё!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут было замечание: Что если у мужчины есть своя квартира, вы готовы туда переехать? Или он к вам. Допустим разные районы Москвы, не близкие. И еще, за 40 имея свое жилье уже и переезжать то не хочется. Какой смысл, быт налажен. Можно просто встречаться, но это не устроит же Вас. И потому у кого нет своего жилья (проверено на знакомых) тот рад переехать и жить, а у кого есть тот и не особо хочет, зачем ему чужие правила. А если Вы хотите переехать, тогда вопрос по существу. Но у вас тоже свое жи
Третий вариант biggrin_rt_40.gif. Нейтральная территория
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Если не затруднит, ответьте, пожалуйста на два вопроса. 1) Вы планируете жить одновременно в квартире мужа и в своей? 2) Уйдя жить в квартиру мужа, Вы свою будете сдавать? Если да, то чьи деньги от сдачи. Если нет, то нахрена она?
1) В идеале, чтоб мужчина забрал женщину в свою «пещеру» и сам же чувствовал себя полноценно мужчиной хозяином , а не приживалой в женской «пещере». Природный инстинкт.
2) Если у женщины тоже есть своя квартира, почему бы и не сдавать, деньги в семью, общие, не по карманам прятать.

Еще вопросы?😉
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, теперь вспомнила, что видела)))) Тут, на сайте( не форуме), лет семь назад, один дядя из какого-то очень дальнего региона настойчиво спрашивал, будет ли в моей квартире удобно ему и его сыну, большая ли жилплощадь, и все такое)))
Что уж на сайте))) у меня кума познакомилась с мужчиной, встречаются, общаются... Он разведён, сын, все оставил жене, но сын с ним живёт. А кума с жильем. Ну он ей и говорит, мол жить будем у тебя facepalmm_rt_40.png Она тоже не промах)) ага, говорит, ты значит будешь ипотеку платить за хату, которую жене оставил, а мне содержи тебя и твоего сына!? В сад отправила)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В этом году куплю собственное жильё!
в ипотеку на 20 лет? cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут было замечание: Что если у мужчины есть своя квартира, вы готовы туда переехать? Или он к вам. Допустим разные районы Москвы, не близкие. И еще, за 40 имея свое жилье уже и переезжать то не хочется. Какой смысл, быт налажен. Можно просто встречаться, но это не устроит же Вас. И потому у кого нет своего жилья (проверено на знакомых) тот рад переехать и жить, а у кого есть тот и не особо хочет, зачем ему чужие правила. А если Вы хотите переехать, тогда вопрос по существу. Но у вас тоже свое жи
Тут большой выбор альтернативы, кому-то сделать перепродажу в более благополучный район и там наладить быт! Чью-то квартиру сдать и вообще обеспечить безбедную старость! А не к кому-то на халяву)))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Земля есть, электричество есть, было бы для кого дом стоить, ибо в основном такие требования, то понимаешь что дома на море с видом на Кремль недостаточно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что уж на сайте))) у меня кума познакомилась с мужчиной, встречаются, общаются... Он разведён, сын, все оставил жене, но сын с ним живёт. А кума с жильем. Ну он ей и говорит, мол жить будем у тебя Она тоже не промах)) ага, говорит, ты значит будешь ипотеку платить за хату, которую жене оставил, а мне содержи тебя и твоего сына!? В сад отправила)))
а чё он как лох, свою хату оставил женщине, при том что сын там не живёт? так не бывает)) может это её квартира и была?)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в ипотеку на 20 лет?
Думаю что возьму на 5 лет. Закрою за 3.
Как говорится, в предыдущие годы "почву создавал"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр