загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Ох уж этот Игорек)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я не понимаю этой "щедрости", когда "все оставил...". При детальном рассмотрении, как правило ничем и не владел. А если и владел, то оставлять надо наследство. По итогу в 35-40 лет с голой опой и ищет пристанище.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я не понимаю этой "щедрости", когда "все оставил...". При детальном рассмотрении, как правило ничем и не владел. А если и владел, то оставлять надо наследство. По итогу в 35-40 лет с голой опой и ищет пристанище.
Не я пару видел которые всё оставляли но с уговором что на алики не подаёт.
Одному через 16 лет прилетело. Хотя при разводе женщине купил дом в Сочах. Говорит она сама выбирала.
Жильё есть у обоих)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.04.2023 14:04
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще чего - наследник(ца) у него есть, а о других и думать забудь. Закончил платить алименты, и хорошо коптить атмосферу.
Звонок.
- Скажите, бывший муж умер, какая доля мне наследства причитается?
- Совместно нажитое имущество делили?
- Да.
- Ну тогда никакой. Если только завещание на вас было.
- Как это никакой?? Я же бывшая жена!
- Ну в том то и дело, что бывшая...
- Ну конечно! Нихрена бывшем женом не полорено. Казлы!
Частые гудки в трубке.
)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще чего - наследник(ца) у него есть, а о других и думать забудь. Закончил платить алименты, и хорошо коптить атмосферу.
Да щас, алики это пол дела, потом институт оплати, свадьбу, машину подари rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я бы мужчину бездомного не осуждала🤷‍♀️ если я его люблю и он меня любит, то какая разница чьё жильё?
Немосквичка - подумал Штирлиц. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я пару видел которые всё оставляли но с уговором что на алики не подаёт. Одному через 16 лет прилетело. Хотя при разводе женщине купил дом в Сочах. Говорит она сама выбирала. Жильё есть у обоих)
Я как раз считаю, что содержание ребенка на родителях, а имущество поровну. Ребенок же может жить и у мамы, и у папы. От взаимоотношений зависит.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Звонок. - Скажите, бывший муж умер, какая доля мне наследства причитается? - Совместно нажитое имущество делили? - Да. - Ну тогда никакой. Если только завещание на вас было. - Как это никакой?? Я же бывшая жена! - Ну в том то и дело, что бывшая... - Ну конечно! Нихрена бывшем женом не полорено. Казлы! Частые гудки в трубке. )))
Жена это статус временный, а вот бывшая жена - это уже навсегда. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Завидный жених
Мне тоже родители не купили и наследство от бабушек, дедушек не было. Рассчитывала только на себя. Крупного бизнеса не имею, доходы средние. Да, пришлось от много отказаться, вести в какой-то мере аскетичный образ жизни на тот период, закрыть все свои хотелки, в том числе и личную жизнь на тот срок. Почему мужчина не может рассчитывать на себя, а не на родителей, бабушек , дедушек.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Боже, да я идеальная бывшая жена girl-angel_rt_62.gif на алики не подавала, дом купленный в браке не делила, свалила с ребёнком подальше, а он там с новой женой живёт rolleyes_rt_40.gif
Надеюсь этот дом сыну достанется потом, хотя бы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Звонок. - Скажите, бывший муж умер, какая доля мне наследства причитается? - Совместно нажитое имущество делили? - Да. - Ну тогда никакой. Если только завещание на вас было. - Как это никакой?? Я же бывшая жена! - Ну в том то и дело, что бывшая... - Ну конечно! Нихрена бывшем женом не полорено. Казлы! Частые гудки в трубке. )))
В следуюший раз сажай практикантку на телефонsmile_rt_40.png))
Ее козлом не обзовут)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
В этом году куплю собственное жильё!
Ваш ответ очень важен для нас. Оставайтесь пожалуйста на линии rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В следуюший раз сажай практикантку на телефон
Мне их жалко)) но иногда сажаю)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Боже, да я идеальная бывшая жена
Этот статус уже занят))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне тоже родители не купили и наследство от бабушек, дедушек не было. Рассчитывала только на себя. Крупного бизнеса не имею, доходы средние. Да, пришлось от много отказаться, вести в какой-то мере аскетичный образ жизни на тот период, закрыть все свои хотелки, в том числе и личную жизнь на тот срок. Почему мужчина не может рассчитывать на себя, а не на родителей, бабушек , дедушек.
За 5 лет купили квартиру без ипотек? В Москве? umnik2_rt_46.gif чисто на зарплату? Вам сотрудники не нужны?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, так у вас просто места нет куда мужчину привести)
Вот. Мужика привести некуда - а строит из себя прям вообще, еще и абы какого ей не нать.
И самой под сорокет, а рассуждения на 18-20.
Девочки, реально оценивайте свои возможности до замужества. Мужик это не прихоть, а элемент роскошной жизни, причем затратный. rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я бы мужчину бездомного не осуждала🤷‍♀️ если я его люблю и он меня любит, то какая разница чьё жильё?
Я могу кошечку, собачку бездомную привести, но не мужчину за 40. Не осуждаю только тех, кто оставил своё жильё своим детям. Но здесь речь не о них.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне б лучше с дачей я б там садоводила по выходным
Вот! Ищу мужа с дачей) А в квартире моей будем жить, у меня 4-х комнатная ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
За 5 лет купили квартиру без ипотек? В Москве? чисто на зарплату? Вам сотрудники не нужны?))
Хочу заметить за среднюю зп. Тоже была удивлена
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мне их жалко)) но иногда сажаю)
Пусть не понаслышке знают, какова доля юристаsmile_rt_40.png)
Мы в дни БЮП своих бережем)
Но они все равно по выражениям лиц догадываются)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр