загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
60
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не нравитесь Вы мужчинам, у которых квартиры, машины и счета в банках. Что тут рассуждать? Ищут они женщин на 10-20 лет себя моложе. Поэтому два варианта: или брать безквартирного, такого же как Вы уже брали 20 лет назад( Вы тогда были и моложе и привлекательнее, но почему то такой) или продолжать жить одна.
Вот прям в точку 5 баллов, умничка! У меня товарищ 38 лет квартира, дом, ауди заработок короче упакован по полной , так он с девочками25-30,он говорит а мне ровессница с детьми не нужна! Я сколько раз тут писал про это планочку, пока её не опустим так и будем тут сидеть, мужчин это то же кстати косается!
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Чтобы купить квартиру под Питером, в 10 км. Пришлось работать два года. Но мне кажется,
Если у людей есть чувства, то не важно, у кого-то из них квартира или нет. А вообще лучше брачный контракт изначально. Если сомневаешься. Для подстраховки. Любовь любовью, но спать приятно в своей собственной кроватке в спальне, или в зале на диване. Чем спать, только в спальне на диване в однушке. Когда после развода отберут половину
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даже бывшая обо мне лучшего мнения, даже обе бывших. За что ты так меня, Катерина?
За язык длинный. И за обманутых бывших beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего у него не будет. Я в его куклу вуду уже иголок насувала
Поторопилась ты, надо было подождать пока в мужском разделе рецензию напишет rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.04.2023 14:42
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сколько нужно трицуль на эту роскошь?
Все зависит от женских хотелок. Сложно судить - на меня вот например и 2 хватит, плюс кормежка, рубашка, носки, брюки, туфли/кроссовки раз в сезон.
Ну и культурно-массовые мероприятия пусть оплачивает.
В принципе в сотку вполне можно уложиться, что для москвичек - не очень дорого. smiley-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пришлось работать два года
Кем?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Мужчины, имеющие свое отдельное жилье, особо не горят желанием, собирать вещички и переезжать. опять же надо смотреть комплекс ранений, какой развод, раздел. Многие оставляют квартиры бженам и детям и не делят их. А сами снимают, что в таких мужчинах плохого. Конечно есть вопрос, а как они в старости жить будут, когда не смогут работать, а на пенсию не снимешь. Скорей всего будут искать одинокую бабушонку с квартирой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот прям в точку 5 баллов, умничка! У меня товарищ 38 лет квартира, дом, ауди заработок короче упакован по полной , так он с девочками25-30,он говорит а мне ровессница с детьми не нужна! Я сколько раз тут писал про это планочку, пока её не опустим так и будем тут сидеть, мужчин это то же кстати косается!
И что он с этими девочками? 38 лет а о семье не думает, только о девочках?) ну лет через пяток дашь ему ссылку на этот форум haha_rt_56.gif тут таких много drinks_rt_102.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Никаких завещаний - пусть единственный ребенок все наследует по закону.
Ну да, что ему позволят родители, только то он и унаследует.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все зависит от женских хотелок. Сложно судить - на меня вот например и 2 хватит, плюс кормежка, рубашка, носки, брюки, туфли/кроссовки раз в сезон. Ну и культурно-массовые мероприятия пусть оплачивает. В принципе в сотку вполне можно уложиться, что для москвичек - не очень дорого.
Не мнрго ли Вы едите, Шура? И зачем Вам кроссы менять раз в сезон? Культурно-массовые в ВкусноиТочка.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я не понимаю этой "щедрости", когда "все оставил...". При детальном рассмотрении, как правило ничем и не владел. А если и владел, то оставлять надо наследство. По итогу в 35-40 лет с голой опой и ищет пристанище.
Если мужик не оставил жилплощадь своим детям то он по мнению форумских дам конкретный козлище,( детей и жену обидел) а если оставил то в глазах тех же женщин с форума которые взглянули на него заинтересованно полный Алень , у него же жилья своего нет 🤣самое лучшее конечно если мужик имеет возможность покупать трешки каждый год, но тут другая проблема..., Вась а Вась, что? А чего ты не женишся? А нафига мне в своей квартире баба с чужими детьми, да ещё которым поперёк слова не скажи, или педофилом объявят, или баба начнёт мозг выносить, при всём при этом я должен всех содержать а если ещё и оформить брак со всеми вытекающими то я в своей квартире уже как и не хозяин, проще иметь пару тройку подружек🤣 как то так.... 🤣 конечно мне счас напишут, я не прав, мужиков хороших бескорыстных готовых чужих детей любить больше чем своих на каждом углу пачками стоят нас высматривают но я каждый день хожу по Мещанскому району и не одного не видел 🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все зависит от женских хотелок. Сложно судить - на меня вот например и 2 хватит, плюс кормежка, рубашка, носки, брюки, туфли/кроссовки раз в сезон. Ну и культурно-массовые мероприятия пусть оплачивает. В принципе в сотку вполне можно уложиться, что для москвичек - не очень дорого.
Саш, это расценки в год? biggrin_rt_40.png как-то размыто написали(
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За язык длинный. И за обманутых бывших
У нас с бывшими всю обоюдно и без негатива, а язык - это профессиональная деформация. umnik2_rt_46.gif
Не тыкай больше иголками и в кипяток не бросай и не сжигай Вуду.
Лучше наряди покрасивее и в сервант положи под стекло - я тебе душу радовать буду. ac40_rt_94.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
год
Вот щас за Шуру прям обидно.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, это расценки в год? как-то размыто написали(
Какой год? Вы что - совсем меня не это, не того. beee_rt_56.gif
Все как обычно - ежемесячно.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока встречались именно такие экземпляры, которые не против придти с чемоданом тряпок в жилище женщины.
При таком гостеприимстве, вряд ли найдете себе спутника жизни)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если мужик не оставил жилплощадь своим детям то он по мнению форумских дам конкретный козлище,( детей и жену обидел) а если оставил то в глазах тех же женщин с форума которые взглянули на него заинтересованно полный Алень , у него же жилья своего нет 🤣самое лучшее конечно если мужик имеет возможность покупать трешки каждый год, но тут другая проблема..., Вась а Вась, что? А чего ты не женишся? А нафига мне в своей квартире баба с чужими детьми, да ещё которым поперёк слова не скажи, или
У Вашей сегодняшней жены нет детей?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
в сотку
Давайте до двадцатки скидывайте, и я Вас пристрою в практически хорошие руки.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот щас за Шуру прям обидно.
Да вообще - одна куклу Вуду тыкает как меня, вторая на 8 тыс бюджет заложила.
Александр, а почему вы такой вредный и злой на форуме? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вообще - одна куклу Вуду тыкает как меня, вторая на 8 тыс бюджет заложила. Александр, а почему вы такой вредный и злой на форуме?
Откуда 8 тыс? 60/12=5 sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр