загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даша, тебе не 20 лет - чтобы так торговаться, в 37 приличная женщина должна иметь квартиру, машину, шубу. А то туда же - на велосипеде и в куртке и мужика, щаззз - размечтались.
grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вообще странная тема, каждый решает для себя сам. Нужен с квартирой - ищите, нужен без но с руками и тд - ваш выбор. о чем думал мужчина это его дело его жизнь. Он прожил ее весело и не сожалеет. Найдете с трешкой хорошо, с однушкой не так чтобы... а о чем мы думаем... много разных обстоятельств, на каждую гайку найдется свой болт!
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если новая тётенька возьмет его на квадратные метры, где точно так же прописан другой, её бывший, то это будет замещение круговорот мужчин по городу или как говорят в народе ... на ... менять
Вот, вот))
Никогда не следует забывать, что мужчина твоей мечты- это чей-то бывший козёл lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам: как вы себе представляете создание семьи не имея под ногами почвы?
Съемное жилье никто не отменял.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Никогда не следует забывать, что мужчина твоей мечты- это чей-то бывший козёл
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даша, тебе не 20 лет - чтобы так торговаться, в 37 приличная женщина должна иметь квартиру, машину, шубу. А то туда же - на велосипеде и в куртке и мужика, щаззз - размечтались.
такие темы- просто звёздный час для таких дяденек girl-angel_rt_62.gif где ещё можно так порадоваться что вот он то, он то не такой, ни одного метра ни одного клока шерсти с него не досталось и не светит ни одной женщине! gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1) В идеале, чтоб мужчина забрал женщину в свою «пещеру» и сам же чувствовал себя полноценно мужчиной хозяином , а не приживалой в женской «пещере». Природный инстинкт.
Ну уж если Вы о природных инстинктах, то сильному мужчине похрену где он хозяин wink_rt_40.gif Он и домам будет хозяин, и в гостях в уголок хрен заябъется. А если забъется, то какой он нахрен мужик? Вам слабачок интересен?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пойду запастись попкорном интересная тема
Двигаемся. Садимся теснее))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А когда мужчина оставил свою квартиру детям и обложен алиментами на полную (и честно их выплачивает) что ему остаётся делать?
Никогда таких не встречала
Видела , когда оставляют квартиру и больше не помогают
Видела , когда помогают , но не оставляют квартиру
Видела , когда и квартиры никогда не было
А чтоб по полной… никогда такого не встречала
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не фига себе - мужчина потеряет лучшие годы, веру в женщин и все свои сбережения - с вами новых не сделаешь
Ничего не поняла sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакого наследства не было. Приобретала однушку в новом доме. И да…за это время личная жизнь была на стопе, так как все силы и энергия уходила на эту цель. Без ипотек.
Вчера не ваша тема анонимная была?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даша, тебе не 20 лет - чтобы так торговаться, в 37 приличная женщина должна иметь квартиру, машину, шубу. А то туда же - на велосипеде и в куртке и мужика, щаззз - размечтались.
Лучше на велике и в куртке)
Фигура приятней)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А зачем Вам такие?
Так мне и не нужны такие. Но встречаются именно такие🙃. Один даже соврал на первой встрече (хотя я даже не спрашивала и не поднимала эту тему) сказал, что у него своя квартира в другом городе, а здесь он снимает. Итог: никакой квартиры нет и не было. А за враньё (именно за враньё) опустился в глазах. Если б сказал правду (хотя повторюсь, я не спрашивала про квартиры и прочее…Изначально я смотрела на него, как на человека в первую очередь. Оказался шут гороховый.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Однушечка у меня) мне в общем-то все равно у меня жить или у мужчины, или снимать. Главное чтоб были общие цели, интересы, любовь)
drink_rt_118.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так мне и не нужны такие. Но встречаются именно такие🙃. Один даже соврал на первой встрече (хотя я даже не спрашивала и не поднимала эту тему) сказал, что у него своя квартира в другом городе, а здесь он снимает. Итог: никакой квартиры нет и не было. А за враньё (именно за враньё) опустился в глазах. Если б сказал правду (хотя повторюсь, я не спрашивала про квартиры и прочее…Изначально я смотрела на него, как на человека в первую очередь. Оказался шут гороховый.
Видимо его задолбали этим вопросом)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошо, может быть на этой площади сам прописан, только кобыл своих новых прописать не вздумай.
И детей ейных!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такие темы- просто звёздный час для таких дяденек где ещё можно так порадоваться что вот он то, он то не такой, ни одного метра ни одного клока шерсти с него не досталось и не светит ни одной женщине!
Елей просто на мою израненную душу, она прямо цветет и благоухает. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
И детей ейных!
Еще чего - наследник(ца) у него есть, а о других и думать забудь. Закончил платить алименты, и хорошо коптить атмосферу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
В принципе тут вопрос скорее к вам) где вы их находите) или почему к вам другие не прибиваются) хз из знакомых без своего жилья еденицы. В основном сидельцы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр