загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поехала б в его однушку со всеми детьми, в жопу мира?)
Да, я согласна на жопу мира, у меня своеобразные взгляды))) mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Однушечка у меня) мне в общем-то все равно у меня жить или у мужчины, или снимать. Главное чтоб были общие цели, интересы, любовь)
Дашаа..
В однушку к детям чужого дядю silence_rt_40.gif
Ну почему всё равно то, я не понимай dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Блин, мне 47,вообще никогда не стоял вопрос, что будет при разводе. Ибо я думаю, это пока смерть не разлучит нас. Такое ощущение, что совместная жизнь это в первую очередь жильё, а не сам партнер. Нафиг такие отношения, когда думаешь наперёд. 🤷‍♀️
Я до 30 тоже не думала и когда замуж выходила даже мыслей не было, была картинка, что все ещё впереди, и своё жильё , и жить будем долго и счастливо итд итп. а пока поживём у меня. Сейчас мне 40 и благодаря опыту трезво оцениваю ситуацию и не строю воздушные замки. Много сквозняков.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Глупая тема. Никто не может заставить приводить никаких мужиков на свою площадь. Хочешь порадеть за бомжей иди на ближайшую помойку, волоки к себе, отмой накорми и живите в радости
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть нюанс) При разделе имущества редко квартиру оставляют одному супругу, а второму денежную компенсацию за его долю. В основном квартиру делят в долях. И вот один остается в ней жить (чаще женщина с ребенком), а у второго доля в этой квартие. Она есть, но сделать он с ней нихрена не может. Что она есть, что её нет.
Как это - будь мужчиной, оставь эту долю ребенку.
Отношения же закончились, но ребенок остался - поэтому оставь долю ему, как закончишь платить алименты в 18 можешь представиться girl-angel_rt_62.gif .
Хорошо, может быть на этой площади сам прописан, только кобыл своих новых прописать не вздумай.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Дашаа.. В однушку к детям чужого дядю Ну почему всё равно то, я не понимай
Я чужих дядь не пускаю к себе жить. У меня только бывший муж жил. Ну и я у него тоже)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, я согласна на жопу мира, у меня своеобразные взгляды)))
Даже очень. Сейчас это называется оригинальность и креатив, раньше называлось по другому - но я писать не буду как, чревато-с. wink_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Завидный жених
Ага. Не тратиться на "невест" чтобы на квартиру заработать!)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 13:53
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Земля есть, электричество есть, было бы для кого дом стоить, ибо в основном такие требования, то понимаешь что дома на море с видом на Кремль недостаточно.
А я вот мечтаю в дом, но таких предложений нет)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я вот мечтаю в дом, но таких предложений нет)))
мне б лучше с дачей beach_rt_68.gif я б там садоводила по выходным wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
У нас все четко - если баба в 35-40 лет без квартиры, машины, шубы - ну какие с ней серьезные отношения?
Зачем пацанов то смешить? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне б лучше с дачей я б там садоводила по выходным
Есть тут у одного огородик на фото, мама и 6 котов. Чем не приданное? wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
машины, шубы
Велосипед и куртка не подойдут?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если он все оставил жене и детям, тогда что? Алень?)
Отвечала на такой вопрос. Тогда он совершил подвиг и лично для меня вырастает в глазах, но такое встречается крайне редко, скорей исключение из правил. Я именно о тех, у кого не было и нет. И не в 20, а после 40. Потому как считаю, что этого времени в жизни достаточно, чтоб подготовить какую никакую для жизни почву. Если нет, то назревает вопрос , чем он занимался в этой жизни, к чему стремился?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть тут у одного огородик на фото, мама и 6 котов. Чем не приданное?
он старый rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как это - будь мужчиной, оставь эту долю ребенку. Отношения же закончились, но ребенок остался - поэтому оставь долю ему, как закончишь платить алименты в 18 можешь представиться . Хорошо, может быть на этой площади сам прописан, только кобыл своих новых прописать не вздумай.
Воот)
У 99% разведённых мужчин такая ситуация и есть, в провинции у нас по крайней мере))
А новая тётенька должна взять его к себе, красавца такого- ни кола, ни двора к 45+
Оохх.. lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне всё равно есть у моего мужчины жильё или нет, всё равно будем жить у меня. Мне так удобнее во всех отношениях. Регистрацию делать ему не буду, он же не бомж, значит где-то прописан. Так что при расставании никто ничего не теряет.
Не фига себе - мужчина потеряет лучшие годы, веру в женщин и все свои сбережения - с вами новых не сделаешь tongue_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне б лучше с дачей я б там садоводила по выходным
И я)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Воот) У 99% разведённых мужчин такая ситуация и есть, в провинции у нас по крайней мере)) А новая тётенька должна взять его к себе, красавца такого- ни кола, ни двора к 45+ Оохх..
если новая тётенька возьмет его на квадратные метры, где точно так же прописан другой, её бывший, то это будет замещение haha_rt_56.gif круговорот мужчин по городу haha_rt_56.gif
или как говорят в народе ... на ... менять horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Велосипед и куртка не подойдут?)))
Даша, тебе не 20 лет - чтобы так торговаться, в 37 приличная женщина должна иметь квартиру, машину, шубу.
А то туда же - на велосипеде и в куртке и мужика, щаззз - размечтались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр