загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так и есть. Но тут ещё как договорились. У нас в квартире остался муж, мы с сыном ушли. Но по обоюдному согласию и договору вся недвижимость его и моя перейдет сыну. Меня вполне устраивает данное условие. Пока я занимаюсь своим вопросом недвижимости, но хотя бы знаю, что сыну не нужно будет ютиться на чужим хатам. У него уже по бумагам дом и кв в хороших районах. Но за это условие бм не платит алименты
Интересно hm_rt_40.png
А почему не живете с сыном в той недвижимости, которая " его по бумагам"?)
Заведет бм новую семью и детей там - поймёте цену и обоюдного согласия и договоров molchu_rt_42.png
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1) В идеале, чтоб мужчина забрал женщину в свою «пещеру» и сам же чувствовал себя полноценно мужчиной хозяином , а не приживалой в женской «пещере». Природный инстинкт. 2) Если у женщины тоже есть своя квартира, почему бы и не сдавать, деньги в семью, общие, не по карманам прятать. Еще вопросы?😉
Если у женщины дети, работа и допустим квартира больше чему у мужчины, то какой ей смысл. У детей там друзья и тд. Вряд-ли она захочет менять свой образ жизни. Да и имея свою квартиру, чтобы мужчина был хозяином... не смешите, кто на такое согласится?!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если у женщины дети, работа и допустим квартира больше чему у мужчины, то какой ей смысл. У детей там друзья и тд. Вряд-ли она захочет менять свой образ жизни. Да и имея свою квартиру, чтобы мужчина был хозяином... не смешите, кто на такое согласится?!
Я бы согласилась)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Земля есть, электричество есть, было бы для кого дом стоить, ибо в основном такие требования, то понимаешь что дома на море с видом на Кремль недостаточно.
Чойта?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чё он как лох, свою хату оставил женщине, при том что сын там не живёт? так не бывает)) может это её квартира и была?)
Город маленький у них, все всё про всех знают, поэтому точно оставил бж))) но ипотеку платит он)) и работа у него хорошая, денежная... сына с собой забрал. Там вроде ещё есть ребенок... Не помню подробностей, но вот про придем к тебе жить запомнила)))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне тоже все равно, главное не с родителями)
Сколько комнат на 4- х у вас сейчас?)
Мужчину ещё возьмите без жилья)
Всё равно, оо hmm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тут большой выбор альтернативы, кому-то сделать перепродажу в более благополучный район и там наладить быт! Чью-то квартиру сдать и вообще обеспечить безбедную старость! А не к кому-то на халяву)))
Это надо пару лет прожить вместе, а то не заладиться и что потом делать. Легко так все было бы лет в 25... а ту не скажите. у всех свои привычки и приоритеты. Только не говорите про любовь... smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Наследство от бабули получили?
Никакого наследства не было. Приобретала однушку в новом доме. И да…за это время личная жизнь была на стопе, так как все силы и энергия уходила на эту цель. Без ипотек.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
А в чём вопрос? У всех разные жизненные обстоятельства, разный заработок и возможности. Не всем квартиру купили родители или оставила по наследству бабушка. Все исходят из тех возможностей которые есть. В этом году куплю собственное жильё!
Завидный жених grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Я бы мужчину бездомного не осуждала🤷‍♀️
если я его люблю и он меня любит, то какая разница чьё жильё?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если он все оставил жене и детям, тогда что? Алень?)
В основном оставляют те, у кого и так большая часть жены была. Оставляльщики)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чойта?
Тойта.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакого наследства не было. Приобретала однушку в новом доме. И да…за это время личная жизнь была на стопе, так как все силы и энергия уходила на эту цель. Без ипотек.
а, так у вас просто места нет куда мужчину привести)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Интересные вы девушки народ, не все но большинство! Как вы узнаете, что у мужчины нет квартиры, так вы его тыкать носом начинаете мол как так, но если получится, что и у вас и у него есть квартира, то жить конечно же именно у вас! Вы и к работе привязанны, да и ремонт конечно лучше делать в квартире у девушки а как иначе, да и родители рядом и все такое)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы согласилась)
поехала б в его однушку со всеми детьми, в жопу мира?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Интересно А почему не живете с сыном в той недвижимости, которая " его по бумагам"?) Заведет бм новую семью и детей там - поймёте цену и обоюдного согласия и договоров
Мне так проще, и без выноса мозгов легче. Там тяжёлая история сама по себе. Все в сумме дало такое решение. Я уже благодарна и этому. Иначе вообще ничего не увидела бы, и ребенка тоже

Пы.сы. может и заведет, но вряд-ли будет постоянная. Склад характера, что даже мягкая и покладистая не выдержит и сбежит
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 19.04.2023 13:37
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакого наследства не было. Приобретала однушку в новом доме. И да…за это время личная жизнь была на стопе, так как все силы и энергия уходила на эту цель. Без ипотек.
Однушка на двоих с ребёнком.
Ну так у вас жизненно необходимо, чтобы у нового мужа было жильё, иначе куда его приведёте, в однушку что ль
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поехала б в его однушку со всеми детьми, в жопу мира?)
В жопу мира вряд-ля. но с тремя детьми тут и двушки не хватит smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Сколько комнат на 4- х у вас сейчас?) Мужчину ещё возьмите без жилья) Всё равно, оо
Однушечка у меня) мне в общем-то все равно у меня жить или у мужчины, или снимать. Главное чтоб были общие цели, интересы, любовь)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сколько мужчин сразу в анкету зашло. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр