загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
60
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Есть нюанс) При разделе имущества редко квартиру оставляют одному супругу, а второму денежную компенсацию за его долю. В основном квартиру делят в долях. И вот один остается в ней жить (чаще женщина с ребенком), а у второго доля в этой квартие. Она есть, но сделать он с ней нихрена не может. Что она есть, что её нет.
А почему не может?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу заметить за среднюю зп. Тоже была удивлена
Средние доходы, стабильной зп у меня не было. Брала несколько проектов, чтоб заработать и бессонные ночи. + зарабатывала сидя в декрете, бывший муж был в шоколаде, на его шее не сидела, жильё было предоставлено, финансово я еще и ему помогла с его проектом. Думала на благо семьи. Деньги при разводе мне так и не вернули, начинала снова с нуля. Сейчас все хорошо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще странная тема
Вы странных тем не видели.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
что ж вы все дачу хотите ,а ещё молодые
Где там молодые, мне госуслуги прислали расчёт какая пенсия мне светит, уже 9 тыщ пенсии обещают haha_rt_56.gif пора о вечном думать, Кирилл подтвердит вон sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Право собственности купите
Чтобы у сына потом было куда привезти невесту!)) sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что делают мужчины за это время?
Как что? Ждут, когда умрут бабушки-дедушки или родители и оставят для него жилплощадь в наследство... Печально это признавать, но факт остаётся фактом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Средние доходы, стабильной зп у меня не было. Брала несколько проектов, чтоб заработать и бессонные ночи. + зарабатывала сидя в декрете, бывший муж был в шоколаде, на его шее не сидела, жильё было предоставлено, финансово я еще и ему помогла с его проектом. Думала на благо семьи. Деньги при разводе мне так и не вернули, начинала снова с нуля. Сейчас все хорошо.
Да я Вам верю вполне. Просто подумалось, что о Москве речь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще странная тема, каждый решает для себя сам. Нужен с квартирой - ищите, нужен без но с руками и тд - ваш выбор. о чем думал мужчина это его дело его жизнь. Он прожил ее весело и не сожалеет. Найдете с трешкой хорошо, с однушкой не так чтобы... а о чем мы думаем... много разных обстоятельств, на каждую гайку найдется свой болт!
У Вас вообще как с трицулями дела обстоят? angel2.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В смысле "привести". Вышла на улицу, встретила и привела?
возможно подсознательно она так и думает, смогла кв за пять лет на ЗП, также и выду и М приведу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Где там молодые, мне госуслуги прислали расчёт какая пенсия мне светит, уже 9 тыщ пенсии обещают пора о вечном думать, Кирилл подтвердит вон
Бохатая невеста
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я в мужском разделе напишу тебе хвалебную оду - у меня там авторитет, поэтому тебе +100 к карме. А Кате за вредность - минус 50, я тоже словечко замолвлю.
Вот спасибо тебе, добрый человек, дай Бог тебе жену хорошую girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пенс, Россия, Москва писал:
возможно подсознательно она так и думает, смогла кв за пять лет на ЗП, также и выду и М приведу
Они нонче капризные какие, мужчины те. Пока доведешь его до своей квартиры на верёвке, он ещё рогами все стены и потолки исцарапает
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне госуслуги прислали расчёт какая пенсия мне светит
40 не 60. вам светит, а я любуюсь lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот спасибо тебе, добрый человек, дай Бог тебе жену хорошую
Ничего у него не будет. Я в его куклу вуду уже иголок насувала sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужик это не прихоть, а элемент роскошной жизни, причем затратный.
Сколько нужно трицуль на эту роскошь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Странно. Что-то тут не так
Конечно не так. Ребята, это не квартира в Москве за 7-10 итд млн, другой город. Средняя цена однушки в нашем городе 3,5 - 4 млн. + моя проданная машина, расставила приоритеты. Я не говорю о квартире с видом на Кремль. Что не так?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я могу кошечку, собачку бездомную привести, но не мужчину за 40.
Ну, он и сам дойдет. Чо Вы cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как что? Ждут, когда умрут бабушки-дедушки или родители и оставят для него жилплощадь в наследство... Печально это признавать, но факт остаётся фактом.
Когда вся планета вымрет girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
40 не 60. вам светит, а я любуюсь
Дык вот, за 20 лет надо много чего успеть)
Я своего жилья не имею, но и к мужчинам не набиваюсь, есть где жить пока что)) к пенсии надо будет что-то придумать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего у него не будет. Я в его куклу вуду уже иголок насувала
Даже бывшая обо мне лучшего мнения, даже обе бывших.
За что ты так меня, Катерина? shout_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр