загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
60
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они нонче капризные какие, мужчины те. Пока доведешь его до своей квартиры на верёвке, он ещё рогами все стены и потолки исцарапает
Безрогова брать нужно biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что уж на сайте))) у меня кума познакомилась с мужчиной, встречаются, общаются... Он разведён, сын, все оставил жене, но сын с ним живёт. А кума с жильем. Ну он ей и говорит, мол жить будем у тебя Она тоже не промах)) ага, говорит, ты значит будешь ипотеку платить за хату, которую жене оставил, а мне содержи тебя и твоего сына!? В сад отправила)))
Ой, эти сказочники про «всё оставил жене»
По факту оказывается, что квартира эта и была жены😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечала на такой вопрос. Тогда он совершил подвиг и лично для меня вырастает в глазах, но такое встречается крайне редко, скорей исключение из правил. Я именно о тех, у кого не было и нет. И не в 20, а после 40. Потому как считаю, что этого времени в жизни достаточно, чтоб подготовить какую никакую для жизни почву. Если нет, то назревает вопрос , чем он занимался в этой жизни, к чему стремился?
Если у него квартира у черта на куличках, подойдет?)
К примеру: научный сотрудник, учитель, наемный работник, врач в обычной больнице или к примеру на скорой помощи всегда работает. Им где деньги то взять на квартиру?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, вообще. Если Вы себя так оцениваете, это сколько же на приличного надо. Тем более без машины и шубы 🤧
Я прайс озвучил исходя из себестоимости, а не сравнительного анализа конкурентных предложений на рынке.
Вообще - спрос на таких как я - в разы превышает предложение, я чисто вот без всякой маржи - и то все не так.
Девочки, какая жизнь без мужика - деньги не заменят счастье, даже частично. dntknw_rt_60.gif
Сколько можно писать о очевидном, признайтесь хотя бы себе в этом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За то с ними было весело. Приходя с работы, дома кто-то был, и было прикольно. И дети хорошие, хоть и громкие. Но приятно было видеть их искренние улыбки, когда катались на корабликах по Неве. Когда ели пирожное в Севере. Когда в кино ходили. Класс было.
Но повторить этот опыт вы не готовы? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Безрогова брать нужно
Сироту и капитана дальнего плавания girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки, какая жизнь без мужика - деньги не заменят счастье, даже частично. Сколько можно писать о очевидном, признайтесь хотя бы себе в этом.
Смишно.)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Интересно.
А если у мужчины есть своя квартира. Но она будет чуть хуже вашей. Вы переведите к нему?
Или у вас трёшка, а у него двушка.
Или вам главное наличие квартиры у мужика?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки, какая жизнь без мужика - деньги не заменят счастье, даже частично. Сколько можно писать о очевидном, признайтесь хотя бы себе в этом.
Какая - спокойная! beach_rt_68.gif экономия, опять же, 100 тыщ в месяц это ж 1. 2 ляма в год! За несколько лет квартиру купить можно в крупном городе, анонимка не даст соврать biggrin_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Лучше не стоит. Всё-таки жить нужно с той кого любишь, даже если она с детьми.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Интересно. А если у мужчины есть своя квартира. Но она будет чуть хуже вашей. Вы переведите к нему? Или у вас трёшка, а у него двушка. Или вам главное наличие квартиры у мужика?
А вдруг однокомнатная или комната в коммуналке
Тоже интересно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Один другого краше cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Откуда 8 тыс? 60/12=5
Наверно, с учетом отпуска 2 раза в год.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За то с ними было весело. Приходя с работы, дома кто-то был, и было прикольно. И дети хорошие, хоть и громкие. Но приятно было видеть их искренние улыбки, когда катались на корабликах по Неве. Когда ели пирожное в Севере. Когда в кино ходили. Класс было.
Дети вообще дорогое удовольствие
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смишно.)
Три предложения в личке, первая согласна на 100, но уж больно габаритна, вторая только 60, но сама так ничего, третья молодая 32 года- пургу какую-то несет за чувства, общность интересов и взаимность. fool_rt_58.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Я можно сказать Сирота. Но не капитан дальнего плавания. Хотя хочу со временем продать квартиру и уехать в Перу. Чтобы быть ближе к мечте
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За то с ними было весело. Приходя с работы, дома кто-то был, и было прикольно. И дети хорошие, хоть и громкие. Но приятно было видеть их искренние улыбки, когда катались на корабликах по Неве. Когда ели пирожное в Севере. Когда в кино ходили. Класс было.
Блин...чего вспомнили - то вкусное) "Улетайки" хочу girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я можно сказать Сирота. Но не капитан дальнего плавания. Хотя хочу со временем продать квартиру и уехать в Перу. Чтобы быть ближе к мечте
А что там в Перу? Вы там были? Вдруг вам климат не подойдёт?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Три предложения в личке
Еще смишнее.)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я можно сказать Сирота. Но не капитан дальнего плавания. Хотя хочу со временем продать квартиру и уехать в Перу. Чтобы быть ближе к мечте
Я шутила))
Извините, если обидела blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр