загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
60
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А, сколько счастья от них
Да уж biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, я с 2 детьми одна. И на первоначальный взнос, если надумаю, у меня есть. Работаю в медицине. А мужчина (если у него не семеро по лавкам) миллион за пару лет сможет наскрести. Работа, подработки, да некоторые и таксуют на своих машинах... Притом, что денег на ногти и покраску волос большинство не тратят))))
Да с этим я могла на, если задаться целью то можно заработать, тем более мужчине, на заработки поехать куда-то, экономить на всем, в вагончике жить) но хочется то всего и сразу)
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати, бывшему мужу скоро 40, но своего жилья до сих пор так и нет
Он выше этого girl-haha_rt_70.gif Понимает, что всё временно на этой Земле girl-haha_rt_70.gif ,думает о вечности, в отличии от вас girl-haha_rt_70.gif gitara.gif bayan.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, я с 2 детьми одна. И на первоначальный взнос, если надумаю, у меня есть. Работаю в медицине. А мужчина (если у него не семеро по лавкам) миллион за пару лет сможет наскрести. Работа, подработки, да некоторые и таксуют на своих машинах... Притом, что денег на ногти и покраску волос большинство не тратят))))
Мужчина с двумя почками не может ссылаться на отсутсвие денег rtfm_rt_52.gif
В топку такого angry2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если будут проживать всем табором?
Нет, там сразу куча соглашений подписываешь) дураки что ли, это был прибыльный бизнес риелторов. biggrin_rt_40.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Исходя из написанного,
Тут половина святых. Все готовы любить бесприданника, к мужчинам претензий нет. Мужчина если полюбит, то пустит к себе и не спросит что у неё есть. А вот девицы в основном на словах. Прошу прощения у тех кто Как мать Тереза. Но мне кажется, хоть парни меня не поймут сейчас. Это нормально, когда женщина, хочет чтобы у её избранника изначально что-то имелось. Квартира, машина и так далее. Ну или хотя бы квартира. Ведь это даёт ей понять, что мужчина чего-то стоит, а не просто лоботряс. Который не стремится к лучшему. Поэтому автора поста не осуждаю. Каждый ищет себе, то что нравится. Нравится с квартирой, ну и пусть её право. Только будьте честны хотя бы перед собой. Что всё-таки в наше время, деньги и стабильность, которую может дать мужчина, играет очень большую роль.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мужчина с двумя почками не может ссылаться на отсутсвие денег В топку такого
А стоимость яичек, вообще зашкаливает girl-haha_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы уверены, что она это имеет ввиду?))))
Она скорее всего нет. Но с Денисом выше согласна. Еще непонятно, что лучше - с ипотекой и выплатой 2/3 зарплаты на нее или без жилья.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ок) Накидайте вариантов способов как вменяемо распорядиться долей в 1/2 ну пусть даже в трешке.
Вы не длинноногих стажерок 20- летних набирайте, а сестрицу мою возьмите в помощники. Она вам расскажет, как из доли в 1/4 в квартире на Багратионовской сделала квартиру дочке. Это была доля её мужа ( не бывшего, а уж почти 30 лет, как единственного и настоящего) в квартире его родителей. Сестра моя фору стае стаффордшир- терьеров даст, когда дело жилплощади касается.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Или квартира есть. Хорошая, метро не далеко, парк. Но в ипотеку. Это считается? Это хороший мужик? Докину ещё сверху Ну тогда если он выплачивает ипотеку и плюс алименты. Что он будет домой приносить? Мдаа, дилемма)) Не легко сейчас мужика найти
Динь, что есть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот прям в точку 5 баллов, умничка! У меня товарищ 38 лет квартира, дом, ауди заработок короче упакован по полной , так он с девочками25-30,он говорит а мне ровессница с детьми не нужна! Я сколько раз тут писал про это планочку, пока её не опустим так и будем тут сидеть, мужчин это то же кстати косается!
Мне мажоры, богачи, олигархи и тд не интересны совсем. Я их не воспринимаю и считываю для себя как опасность. Меня другие мужчины привлекают. Вниманием не обделена, самооценка не завышена, но и не на уровене плинтуса.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лет через 10-20 с учётом отменного здоровья и стабильной работы
И ваще без гарантий)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вообще, молодёжь сейчас снимает квартиры, потому что аренда квартиры лет 20 подряд обходится дешевле, чем купить в Мск. Но при этом:
1. Можно менять квартиры поближе к работе/саду/школе/подальше от неприятных соседей
2. Не платить налог за собственность/не нести геморроя за протечки/обвалы/и др проблемы собственников
И я согласна с подобным выбором при текущей ситуации
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.04.2023 15:23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Каждому свое Это опыт, причем хороший. Нет времени и желания себя жалеть и киснуть над прошлым))
Главное, сделать правильные выводы на будущее smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще, молодёжь сейчас снимает квартиры, потому что аренда квартиры лет 20 подряд обходится дешевле, чем купить в Мск. Но при этом: 1. Можно менять квартиры поближе к работе/саду/школе/неприятных соседей 2. Не платить налог за собственность/не нести геморроя за протечки/обвалы/и др проблемы собственников И я согласна с подобным выбором при текущей ситуации
Я не молодёжь но тоже такая)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас вообще как с трицулями дела обстоят?
По русскии smile_rt_40.png)) эти ваши словечки я не понимаю smile_rt_40.png)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А стоимость яичек, вообще зашкаливает
Миф!
Они бесценны нихрена не стоят((
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кстати, история в тему. Есть знакомый, расстался со второй женой (пьющая), поднимает двух детей мелких 9 и 6 лет. Первая жена от него ушла, потому что вечно пропадал на работе. Ушла к его другу. Забрала хату, друг подсобил (там со связями где-то). Мужик маится в квартире у кума теперь, платит только за коммуналку. Но что ж ему лечь и помирать, раз нет своего жилья?. Так он видный, воспитанный, работающий. Сколько не пытался познакомиться, все задают вопрос - куда ты меня приведешь? Он честно и отвечает, что куда куда, вот такая ситуация, вот что у меня есть. Конечно, все нос воротят
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да с этим я могла на, если задаться целью то можно заработать, тем более мужчине, на заработки поехать куда-то, экономить на всем, в вагончике жить) но хочется то всего и сразу)
Всем хочется dntknw_rt_60.gif Тут либо экономить, либо нормально жить в квартире жены (пример) и ездить в отпуск 2 раза в год. Каждому свое.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще, молодёжь сейчас снимает квартиры, потому что аренда квартиры лет 20 подряд обходится дешевле, чем купить в Мск. Но при этом: 1. Можно менять квартиры поближе к работе/саду/школе/неприятных соседей 2. Не платить налог за собственность/не нести геморроя за протечки/обвалы/и др проблемы собственников И я согласна с подобным выбором при текущей ситуации
Ну хорошо) пока молодые
А дальше что? На пенсию жильё снимать не получится. Ах, да, наследство ждать, но это уже внукам будет)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр