загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
60
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Хороший вопрос
И здесь таких знаю , как в вашем примере
Даже без детей
Искренне недоумеваю, вообще сам на сам человек живет и кроме сами знаете чего ничего нет
Снимать жилье , конечно, принято в ряде стран
Но тогда о какой постоянной семье да еще с ребенками может идти речь
Регистрировать их куда, к арендодателю ?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
А вы свое жилье , наверное, в кредит брали, в ипотеку? Знаете, это такое себе удовольствие- жить в долг. Если человек может купить себе жилье, расплатившись сразу- да, это нормальный вариант.
А если у человека есть, где жить, но нет возможности найти несколько лямов за коробку в человейнике- лучше жить, где живешь. Всё решаемо.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 15:31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так ипотека - это свое жилье
Сначала эта квартира будет принадлежать банку smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну хорошо) пока молодые А дальше что? На пенсию жильё снимать не получится. Ах, да, наследство ждать, но это уже внукам будет)
Я, например, думаю к пенсии ближе скопить на какую избушку подальше от столицы, в каком-нибудь Юрьевце Ивановской области нормальные квартиры по 500-700 тыс, или в аналогичном городке на тыс 20 жителей, полно, Владимирская обл, Нижегородская, станицы в Краснодарском крае. Рядом и речка, и лес будет))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ps если я приведу к себе в дом мужчину без жилья, я буду чувствовать себя доминантной. Мне этого не надо.
У вас наверно прям первый вопрос на первом свидании. Квартира есть? biggrin_rt_40.gif
Потому что как по другому. Встретили вы мужчину. Он вам понравился,заботливый,внимательный, есть о чем поговорить,Вам с ним хорошо. Короче Мужчина вашей мечты. Вы начинаете к нему привыкать. И тут такой облом. Квартиры нет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с кем он знакомился?)
Та то друзья ему найдут женщину из общих знакомых, то в интернете. Не складывается никак. Хотя может быть ворчал бы меньше про меркантильность барышень, может быть и разглядел кого-то dntknw_rt_60.gif разочаровался он уже, вот и ворчит
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

возможно уже где то отвечали, лень читать всю тему))
как вновь прибывшему, ответите на пару вопросов, если не затруднит..
1. вы квартиру свою с любовью под себя делали? каждый элемент с болью в сердце рожали?
2. при переезде жить к мужчине, вы пустите туда жить чужих посторонних людей?
3. если не будете сдавать, то кто будет платить обязательную коммуналку за пустующую квартиру и к кому будут претензии за бестолковый расход семейного бюджета?

мужик свою квартиру тоже делал под себя и тоже не хочет пускать туда чужих людей. это в качестве упреждения ваших мыслей по поводу переехать к вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы уверены, что она это имеет ввиду?))))
Я не имею ничего против ипотеки, даже если мужчина приобрёл жилье в ипотеку - это говорит о том, что он все же предпринял какую-то попытку, приобретения и двигается в этом направлении.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Если серьезно, дело не в квартире, как таковой. А во взаимосвязях.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, именно наследство родителей. Всё равно при нормальном воспитании , когда родители становятся пожилым и беспомощными, дети переезжают к ним , чтоб ухаживать . А когда родители уходят - жильё остаётся детям
И будет эта единственная родительская квартира как переходящее знамя из поколения в поколение?))
Да ну, Лен. Не для наших реалий это, для Европы- норм
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много ты видела людей с протянутой рукой на дорогах? сейчас столько таксистов, что "бомбить" давно отпало. твои рассуждения человека у которого нет и не было машины. она такой же член семьи, которая мало того что кушает не слабо, так ещё и болеет чаще. и если человек может на ногах некоторые болезни перенести, то там только лечить сразу. иначе не поедет. моя просто чувствовала когда появлялись отложенные деньги)))) какая ни будь фигня ломалась в аккурат на эти самые лишние типа деньг
Дим, у меня реально есть знакомые, которые за пару лет наскребли этот первоначальный взнос и сейчас сокращают годы выплат. Вопрос в том, оно человеку надо?!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А когда мужчина оставил свою квартиру детям и обложен алиментами на полную (и честно их выплачивает) что ему остаётся делать?
Это уважительная причина
Речь шла о других людях
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да(((( И ломается она в самый, не подходящий момент
в семье такие вопросы вообще не напрягали почему то.. хотя траты были больше на досуг, подарки и т.д... крокСФорд короч))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не имею ничего против ипотеки, даже если мужчина приобрёл жилье в ипотеку - это говорит о том, что он все же предпринял какую-то попытку, приобретения и двигается в этом направлении.
А то что он все свои зароботки будет за эту ипотеку отдавать, а в семью приносить ровно себе на еду - вас не будет смущать?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Любые доли продаются, и покупаются для регистрации иностранцами) первое что пришло) продаст узбеку и они пропишутся семьёй 15 человек, проживать не будут, но проблем подкинут)
За пять копеек продаст?
Так он обязан за эту цену совладельцу предложить в первую очередь, а если тот откажется тогда продавать. И не дешевле, а то совладелец оспорит сделку. nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А когда мужчина оставил свою квартиру детям и обложен алиментами на полную (и честно их выплачивает) что ему остаётся делать?
А такие существуют? blink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не имею ничего против ипотеки, даже если мужчина приобрёл жилье в ипотеку - это говорит о том, что он все же предпринял какую-то попытку, приобретения и двигается в этом направлении.
А если он взял квартиру у черта на куличках, потому что дешевле выходит, нормально будет?
Вы вообще, какие районы рассматриваете?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та то друзья ему найдут женщину из общих знакомых, то в интернете. Не складывается никак. Хотя может быть ворчал бы меньше про меркантильность барышень, может быть и разглядел кого-то разочаровался он уже, вот и ворчит
Кмк, ему нужно кого-то попроще, но он не согласен.)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в семье такие вопросы вообще не напрягали почему то.. хотя траты были больше на досуг, подарки и т.д... крокСФорд короч))
Ага
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А, сколько счастья от них
Сколько? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр