загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
60
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В гости - пожалуйста. Я очень гостеприимна. Не всех подряд конечно. Но не жить - извините.
Знаем мы) Вот так придешь в гости к женщине по приглашению, о плохом не думаешь, а потом, бац....и в плен взяли и спастись уже невозможно)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Исходя из написанного, Тут половина святых. Все готовы любить бесприданника, к мужчинам претензий нет. Мужчина если полюбит, то пустит к себе и не спросит что у неё есть. А вот девицы в основном на словах. Прошу прощения у тех кто Как мать Тереза. Но мне кажется, хоть парни меня не поймут сейчас. Это нормально, когда женщина, хочет чтобы у её избранника изначально что-то имелось. Квартира, машина и так далее. Ну или хотя бы квартира. Ведь это даёт ей понять, что мужчина чего-то стоит, а не про
Никто не спорит)
Конечно, это прекрасно, когда мужчина твердо стоит на ногах. И такие есть, которые твердо идут к своей цели, знают и понимают, что такое семья, ответственность.
Но, к сожалению их мало очень(
Женщина, хранительница очага, надежный тыл для любимого и детей. И для такого мужчины, который ее искренне любит, ценит, уважает, бережет- она может свернуть горы blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы не длинноногих стажерок 20- летних набирайте, а сестрицу мою возьмите в помощники. Она вам расскажет, как из доли в 1/4 в квартире на Багратионовской сделала квартиру дочке. Это была доля её мужа ( не бывшего, а уж почти 30 лет, как единственного и настоящего) в квартире его родителей. Сестра моя фору стае стаффордшир- терьеров даст, когда дело жилплощади касается.
Вы еще не сидели? Так это не ваша заслуга, а наша недоработка (с)
wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Исходя из написанного, Тут половина святых. Все готовы любить бесприданника, к мужчинам претензий нет. Мужчина если полюбит, то пустит к себе и не спросит что у неё есть. А вот девицы в основном на словах. Прошу прощения у тех кто Как мать Тереза. Но мне кажется, хоть парни меня не поймут сейчас. Это нормально, когда женщина, хочет чтобы у её избранника изначально что-то имелось. Квартира, машина и так далее. Ну или хотя бы квартира. Ведь это даёт ей понять, что мужчина чего-то стоит, а не про
Вот про стабильность которую может дать мужчина не понятно. Нет её, стабильности, ни с мужчиной ни без. Мужчины точно так же могут хвостом вильнуть налево, лишиться работы, здоровья, жизни, сейчас вот мобилизовать ещё могут, и всё, никакой стабильности.
Только на себя можно рассчитывать. Каждому.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Миф! Они бесценны нихрена не стоят((
А говорили, то говорили!
Обманули Ироды)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По русскии )) эти ваши словечки я не понимаю )))
Трицуля - единица состоятельности приличных дяденек rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
ЖАниться?)))
Продавать квартиру и уезжать из страны biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да вообще непонятны претензии автора. К ней же никто в квартиру насильно не вселяется
Насильно нет. Но намёки были. Видя мое нежелание заселять, сказал, что будущего не видит, так как жить надо под одной крышей👍🏻 Я ж не против, создай эту крышу. Но в 46 проще найти более удобную и сговорчивую, а не пыхтеть что-то там создавать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну хорошо) пока молодые А дальше что? На пенсию жильё снимать не получится. Ах, да, наследство ждать, но это уже внукам будет)
Да, именно наследство родителей. Всё равно при нормальном воспитании , когда родители становятся пожилым и беспомощными, дети переезжают к ним , чтоб ухаживать . А когда родители уходят - жильё остаётся детям
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Продавать квартиру и уезжать из страны
Ну, вот(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вы еще не сидели? Так это не ваша заслуга, а наша недоработка (с)
Видимо, юристы у нее были позубастей , чем вы ))))))) все в рамках закона. " Если добровольно, значит- ты довольна" (с)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, я с 2 детьми одна. И на первоначальный взнос, если надумаю еще что - то покупать, у меня есть. Работаю в медицине. А мужчина (если у него не семеро по лавкам) миллион за пару лет сможет наскрести. Работа, подработки, да некоторые и таксуют на своих машинах... Притом, что денег на ногти и покраску волос большинство не тратят))))
много ты видела людей с протянутой рукой на дорогах? сейчас столько таксистов, что "бомбить" давно отпало.
твои рассуждения человека у которого нет и не было машины. она такой же член семьи, которая мало того что кушает не слабо, так ещё и болеет чаще. и если человек может на ногах некоторые болезни перенести, то там только лечить сразу. иначе не поедет.
моя просто чувствовала когда появлялись отложенные деньги)))) какая ни будь фигня ломалась в аккурат на эти самые лишние типа деньги))) сучка крашенная)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Еще страниц 10 и вселим))) сообща)
Кто из форума первый в Питер поедет жить, того и вселим biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Исходя из написанного, Тут половина святых. Все готовы любить бесприданника, к мужчинам претензий нет. Мужчина если полюбит, то пустит к себе и не спросит что у неё есть. А вот девицы в основном на словах. Прошу прощения у тех кто Как мать Тереза. Но мне кажется, хоть парни меня не поймут сейчас. Это нормально, когда женщина, хочет чтобы у её избранника изначально что-то имелось. Квартира, машина и так далее. Ну или хотя бы квартира. Ведь это даёт ей понять, что мужчина чего-то стоит, а не про
Здесь есть разница - лоботряс с квартирой от бабушки в центре Питера/Москвы или с другого города, который снимает в этих городах и зарабатывает на средний уровень жизни. Никто не считает себя Матерью Терезой, но первое лично мне и даром не нужно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 15:29
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кстати, история в тему. Есть знакомый, расстался со второй женой (пьющая), поднимает двух детей мелких 9 и 6 лет. Первая жена от него ушла, потому что вечно пропадал на работе. Ушла к его другу. Забрала хату, друг подсобил (там со связями где-то). Мужик маится в квартире у кума теперь, платит только за коммуналку. Но что ж ему лечь и помирать, раз нет своего жилья?. Так он видный, воспитанный, работающий. Сколько не пытался познакомиться, все задают вопрос - куда ты меня приведешь? Он честно и о
А с кем он знакомился?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Обыкновенные женщины ... в общем напоминают прежних ... квартирный вопрос только испортил их (с) dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много ты видела людей с протянутой рукой на дорогах? сейчас столько таксистов, что "бомбить" давно отпало. твои рассуждения человека у которого нет и не было машины. она такой же член семьи, которая мало того что кушает не слабо, так ещё и болеет чаще. и если человек может на ногах некоторые болезни перенести, то там только лечить сразу. иначе не поедет. моя просто чувствовала когда появлялись отложенные деньги)))) какая ни будь фигня ломалась в аккурат на эти самые лишние типа деньг
Да((((
И ломается она в самый, не подходящий момент girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Под чистое белье, в шкаф)))
Лучше в белье прятать, в лифчик завернуть biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше в белье прятать, в лифчик завернуть
Точно!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Видимо, юристы у нее были позубастей , чем вы ))))))) все в рамках закона. " Если добровольно, значит- ты довольна" (с)
Зубастая говорите?) Ну-ну)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр