загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
60
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я не брала ипотеку, кредиты, хотя ничего не имею против, каждый выходит из ситуации по-своему, но это лучше, чем не стремиться совсем, жить по съёмным и также жить в долг, отдавая аренду и надеясь, что встретит женщину и заселится к ней. Я именно о таких. Знаю таких типов лично. Один не погнушался в комнату в общежитие с чемоданом придти, у неё своя комната была , ей 35 , ему 45. Расставшись с ней ушёл снова снимать, но годик пережил, когда был на мели и не было возможности платить аренду.
А если женщина так живет, снимает квартиру и надеется, что встретиться ей богаты и она заселится к нему, это нормально?)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не имею ничего против ипотеки, даже если мужчина приобрёл жилье в ипотеку - это говорит о том, что он все же предпринял какую-то попытку, приобретения и двигается в этом направлении.
Я уже писал. А вы не задумывались, что ипотеку надо выплачивать и ещё алименты платить. Это не считая еды, одежды и других трат. Вам интересен такой мужчина? biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
бывшая
Саша, смотри что нашла) Они живы ещё, а значит и твоя личная жизнь) Всё у тебя впереди 😌

Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В метрах или килограммах?😊 Только не говори, что в рублях
Тема про недвижимость, она для меня актуальна сейчас sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я думаю, что это типа примитивного человека Хотя, могу ошибаться
Старое славянское слово, означающее мужчину, который приходил жить в дом жены. Ибо по обычаям, жена шла жить в дом мужа. Примак- его приняли.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Саша, смотри что нашла) Они живы ещё, а значит и твоя личная жизнь) Всё у тебя впереди 😌
Потеряли мы Сашу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я уже писал. А вы не задумывались, что ипотеку надо выплачивать и ещё алименты платить. Это не считая еды, одежды и других трат. Вам интересен такой мужчина?
Девушка не отвечает на такие вопросы))))
При чем на многие))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне непонятна брязнь ипотек, когда снимаешь при этом. Ипотека выгоднее намного.
Смотря сколько платишь аренду. Вот если я например ни копейки не плачу хозяевам, только коммуналку, мне не нужна ипотека)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старое славянское слово, означающее мужчину, который приходил жить в дом жены. Ибо по обычаям, жена шла жить в дом мужа. Примак- его приняли.
А, спасибо)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотря сколько платишь аренду. Вот если я например ни копейки не плачу хозяевам, только коммуналку, мне не нужна ипотека)
Так это и не сьем.)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да?) А чё- то москвичи, а именно некоторые москвички, нам тут пишут, что уже по ипотеке выплатили и на второй- третий круг идут)) И только дурак не может жильё купить, тем более в Москве то
Мужик хорошо за 80 приходит к доктору.
- Доктор. Хочу с женщинами общаться. Помогите!
- Батенька. Да у Вас возраст.
- А у Кузьмича тоже возраст, а он говорит, что общается.
- Ну так и Вы говорите...

Мало ли, что москвички говорят rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же ещё молодая, ещё детки будут. И бм женится тоже детки будут. Как потом делить ?
Увы. Мне по здоровью больше не положено детей. Серьезная травма была, 6 операций. Поэтому стараюсь только для одного, как могу)) все к лучшему

А у него их итак много, мой только в браке родился. Остальных не признает
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 19.04.2023 15:47
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насильно нет. Но намёки были. Видя мое нежелание заселять, сказал, что будущего не видит, так как жить надо под одной крышей👍🏻 Я ж не против, создай эту крышу. Но в 46 проще найти более удобную и сговорчивую, а не пыхтеть что-то там создавать.
Зачем вообще связываться с этими мужчинами? Без них жить гораздо лучше smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да?) А чё- то москвичи, а именно некоторые москвички, нам тут пишут, что уже по ипотеке выплатили и на второй- третий круг идут)) И только дурак не может жильё купить, тем более в Москве то
Я не могу отвечать за других. Я такого не писала)
Могу только сказать, что отважилась бы на ипотеку только когда была в официальном браке и когда оба бы имели стабильную работу. Одной брать ипотеку очень стрёмно. А вдруг потеря работы/трудоспособности и никакой подстраховкихотя бы на несколько месяцев..?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тема про недвижимость, она для меня актуальна сейчас
Значит в метрах sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Не знаю, я замуж выходила у мужа ничего не было от слова совсем. Дранная одежда, порванные носки. Мыслей не было, что не пущу
В браке, благодаря моим родителям купили еще две квартиры. После развода поделили именно их
На первую квартиру, он даже не претендовал🤷‍♀️
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Спасибо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем вообще связываться с этими мужчинами? Без них жить гораздо лучше
Без них плохо, грустно и одиноко
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, вот(
Больше ничего не остается smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кмк, ему нужно кого-то попроще, но он не согласен.)
Вот тут вы абсолютно правы. Абы кого он не хочет. Красивую хочет, фигуристую, с хорошей работой. Так и будет мыкаться
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр