загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
60
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Озвучьте, мил человек, ценничек, на маленькую однушку в вашем городе?
4ляма +-
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, я замуж выходила у мужа ничего не было от слова совсем. Дранная одежда, порванные носки. Мыслей не было, что не пущу В браке, благодаря моим родителям купили еще две квартиры. После развода поделили именно их На первую квартиру, он даже не претендовал🤷‍♀️
Ещё раз - есть разница не думать об этом и выходить замуж в 20-30, и после 40? Я до 30 выходила замуж и у мужа тоже не было НИЧЕГО! Мне было плевать, я хотела семью и не была против начинать жить у меня. Но сейчас мне почти 40 и при общении с мужчинами за 40 выясняется, что они и за 40 пришли НИ С ЧЕМ! Внимание - тех, кто оставил жильё или что-то там делили с бывшими - не в счёт! Именно те, кому и делить/то было нечего! Почему? Почему за 40 с лишним лет мужчина не позаботился об этом? Но и это не важно, их дело. Меня больше смешат те, кто не гнушается на женскую территорию придти и жить. Лично для меня такой мужчина не привлекателен. Точно также как и богатые. Я придерживаюсь баланса.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой грешная, кошмар. Деньги люблю и вкусно поесть
Это не грех, это все любят biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Издавна так было - муж приводит жену в свой дом
"В издавно" у бабы дома быть не могло. Голодранками они были sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.04.2023 16:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
"В издавно" у бабы дома быть не могло.
Мог) Если она единственная дочь. Тогда прыймак приходил к ней в дом.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Издавна так было - муж приводит жену в свой дом
21 век на дворе, а вы все мыслите категориями крепостного права. Издавна мы на мамонов охотились и мужик получал в 10 раз больше.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Мадам,я вам открою страшную тайну. secret_rt_44.gif
"Упакованные" мужики(квартира,машина,хорошая зарплата и т.д.),никогда не ищут себе в жёны даму с ребёнком.Разве что как любовницу.
Вы рассуждете правильно в материальном плане,но надо и себя критически оценивать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне непонятна боязнь ипотек, когда снимаешь при этом. Ипотека выгоднее намного.
Никакой выгоды, одна обдираловка и большие риски потерять квартиру.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня больше смешат те, кто не гнушается на женскую территорию придти и жить
Два варианта.
1) Пустить на свою территорию и смеяться
2) Не пустить, и хреначить втут еще лет 20 ононимные темы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
21 век на дворе, а вы все мыслите категориями крепостного права. Издавна мы на мамонов охотились и мужик получал в 10 раз больше.
Это что ещё за номер! blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.04.2023 16:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если пустующую квартиру сдавать квартирантам и они зальют водой соседей снизу, за чей счет будет делаться ремонт?
да там проблем может быть куча. и неадекваты тоже проблем добавят. на лбу же не написано кто есть кто.. устанут с ментами разбираться по жалобам соседей.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не грех, это все любят
Так мало кто в этом признается. Раз деньги любишь, то ты меркантильная. Поесть вкусно любишь, то попа большая wacko_rt_40.gif всем не угодишь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мог) Если она единственная дочь. Тогда прыймак приходил к ней в дом.
Вот когда наследство получит, тогда это её дом. А до этого - голодранка, дом родительский.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Два варианта. 1) Пустить на свою территорию и смеяться 2) Не пустить, и хреначить втут еще лет 20 ононимные темы
3) Пойти на его территорию и смеяться?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поесть вкусно любишь,
Пустожорка rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ой фсё!
Пойду поработаю оттяпую у какой нибудь богатой невесты пару квартир. Ей все равно, а мне приятно girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Никакой выгоды, одна обдираловка и большие риски потерять квартиру.
Ох, уж эти эксперды lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интересные вы девушки народ, не все но большинство! Как вы узнаете, что у мужчины нет квартиры, так вы его тыкать носом начинаете мол как так, но если получится, что и у вас и у него есть квартира, то жить конечно же именно у вас! Вы и к работе привязанны, да и ремонт конечно лучше делать в квартире у девушки а как иначе, да и родители рядом и все такое)
Ну а как думаешь? Мужчина идет в семью (1 чел.), там женщина и ребенок минимум (2 чел.), проще одному переехать или 2-3 , да еще и школу менять?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот когда наследство получит, тогда это её дом. А до этого - голодранка, дом родительский.
beee_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите тогда за нескромный вопрос. А откуда у вас квартира? Я про то, что сейчас для многих не так просто пойти и купить за наличные квартиру.
Я уже отвечала на этот вопрос. Брала несколько проектов, чтоб заработать , ночами не спала + продала машину, чтоб закрыть недостающую сумму. Это не Московская квартира, не нужно было 5-7-10млн. Но снова пройти этот квест я бы не смогла и не хотела бы. Силы и энергия потрачены.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр