загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
60
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы все умрём?
Я не готова, давайте потом)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не первый год) Мы все умрём?
Не умрем, но жить станет весело biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обязательно
Но есть хорошая новость. Когда это случится - мы лб этом не узнаем sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Задолженность по кредитам все время растет. Я опасаюсь, что вдруг резко всем станет хуже, как было в 90-е годы.
Вы же в этом году в штаты планировали уехать. Зачем переживаете обо всех?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по здешним темам об общем бюджете думают не многие. И совместным обзаводиться тоже не все далеко планируют. Пары разные и живут годами некоторые черти как
Я говорю нет МЫ, нет равенства, созедания, есть социальный разлад и попытки к кому-то пристроиться.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это ты моей соседке скажи, которую вместе с её 2-мя детьми взял в жены богатый мужчина) и живут вместе уже больше 10 лет)
Это типичная ошибка выжившего. Проецирование одного частного случая на всех мужиков.
А так, я согласен с Иваном. Если у мужика есть всё, зачем ему девушка + чужие дети? Он живёт в своё удовольствие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не умрем, но жить станет весело
Ну так нам не привыкать)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы уже который год это вещаете?
Не только он. Вся секта.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же в этом году в штаты планировали уехать. Зачем переживаете обо всех?
Я не переживаю, а отвечаю на вопросы smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если у мужика есть всё, зачем ему девушка + чужие дети?
Бывает так, что мужчины хотят иметь семью и жить в ней
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если я приведу к себе в дом мужчину без жилья, я буду чувствовать себя доминантной. Мне этого не надо.
Но любой, кто ставит условия, априори доминантен ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это типичная ошибка выжившего. Проецирование одного частного случая на всех мужиков. А так, я согласен с Иваном. Если у мужика есть всё, зачем ему девушка + чужие дети? Он живёт в своё удовольствие.
А Вы зачем на этом сайте одиноких родителей? У Вас чего то нет?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно и делаете, надо держаться подальше, мне так легче, когда не прилипает не нужное.
По моему мнению- снобизма многовато) я купила- я молодец) никто не спорит, но
Вы купили только для себя- в однушке семье жить не реально, тем более ребёнок не родной мужу. И смысл вашей темы вовсе не в том, что у мужиков вот нет жилья, а у меня вот есть, почему они не могут так же, а в том, что вы ищете с квартирой, и правильно делаете, потому что по факту для жизни семьёй- у вас тоже нет.
Теперь, допустим, у женщины есть квартира побольше, хотя б двушка, чтобы у ребёнка своя хоть комната, тогда я б, например, рассматривала и без жилья мужчин. Есть и другие факторы важные. Допустим, нет жилья, зато нет и алиментов или кредитов или того и другого, зато- золотые руки, например, всё может сделать по дому, или зарабатывает, сколько вас устроит на совместную жизнь, и плюс к этому- не имеет вредных привычек и дурного характера.
Как- то так)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Бывает так, что мужчины хотят иметь семью и жить в ней
хотеть не значит мочь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не только он. Вся секта.
Уфа-Пермь-Вятские Поляны? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это типичная ошибка выжившего. Проецирование одного частного случая на всех мужиков. А так, я согласен с Иваном. Если у мужика есть всё, зачем ему девушка + чужие дети? Он живёт в своё удовольствие.
Зеркальная ситуация. Если у женщины ей все, нафиг ей голозадый мужик, ещё и с детьми, и с алиментами?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же говорил всегда, что ты Золотко)))
Да, я такая girl-dance_rt_72.gif
Ну а по сути какой смысл обсуждать чьё жильё и есть ли оно? Ну вот влюбилась я, нужен мне этот человек.
Человек! Решили жить вместе. Далее рассматриваем варианты.

У него есть своё жилье, у меня своё. Решаем где удобней жить. От сдачи освободившейся квартиры денюшка поступает в общий бюджет. Это плюс.
У него нет своего жилья, съемное. Решаем где удобней жить. В любом случае жилье на двоих бесплатное. Значит деньги за аренду идут в общий бюджет. Это плюс.
Как не крути, одни плюсы sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уфа-Пермь-Вятские Поляны?
Казврма-Москва
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
хотеть не значит мочь.
Вопрос был о потребностях)
Для некоторых людей "жить в своё удовольствие" - не значит пиво-с-с и рок-н-ролл.
Удовольствия бывают разные
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Бывает так, что мужчины хотят иметь семью и жить в ней
Найдёт молодуху лет 25 и заведёт своих детей. Он богатый обеспеченный. Она провинциалка.
Между прочим, думают девушки так же. Опять же когда то давно встретился с девушкой (1 ребёнок) из своего города. У неё её собственная семья очень не благополучная. Она мечтала о богатом турке. Нашла старика, но зато не бедствует.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр