загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
60
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У большинства людей будут оставаться деньги только на самое необходимое -на питание, одежду, на квартплату.
Не поверите, у большинства так и есть всю жизнь, все заработанные тратится на жизнь, да ещё в кредиты влезают.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы не пустил чужих людей. в дом, где каждая полочка сделана как мне надо.. ещё и санузел будет как общественный. ну его нафиг.
Я бы тоже не пустил
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да и имея свою квартиру, чтобы мужчина был хозяином... не смешите, кто на такое согласится?!
Простите, а кем мужчина должен быть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Никогда не циклилась, что у него есть из жилья и кто к кому пойдет жить. Это не значит ровно ничего. Когда люди живут вместе, они думают об общем бюджете. Как удобно будет двоим, так и будет. Остальные нюансы все оговариваются.
я же говорил всегда, что ты Золотко)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У большинства людей будут оставаться деньги только на самое необходимое -на питание, одежду, на квартплату.
Вы уже который год это вещаете? hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе понравятся... глупости))))
Ай все, не обнимай
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ай все, не обнимай
да я для поддержания разговора))
куда мне))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мадам,я вам открою страшную тайну. "Упакованные" мужики(квартира,машина,хорошая зарплата и т.д.),никогда не ищут себе в жёны даму с ребёнком.Разве что как любовницу. Вы рассуждете правильно в материальном плане,но надо и себя критически оценивать.
Это ты моей соседке скажи, которую вместе с её 2-мя детьми взял в жены богатый мужчина) и живут вместе уже больше 10 лет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Простите, а кем мужчина должен быть?
Судя по последним сообщениям - сабмиссив rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Никогда не циклилась, что у него есть из жилья и кто к кому пойдет жить. Это не значит ровно ничего. Когда люди живут вместе, они думают об общем бюджете. Как удобно будет двоим, так и будет. Остальные нюансы все оговариваются.
Судя по здешним темам об общем бюджете думают не многие. И совместным обзаводиться тоже не все далеко планируют. Пары разные и живут годами некоторые черти как
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это ты моей соседке скажи, которую вместе с её 2-мя детьми взял в жены богатый мужчина) и живут вместе уже больше 10 лет)
haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в вашей истории ничего зацепить не может. я держусь от таких подальше в реале.
Правильно и делаете, надо держаться подальше, мне так легче, когда не прилипает не нужное.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже отвечала на этот вопрос. Брала несколько проектов, чтоб заработать , ночами не спала + продала машину, чтоб закрыть недостающую сумму. Это не Московская квартира, не нужно было 5-7-10млн. Но снова пройти этот квест я бы не смогла и не хотела бы. Силы и энергия потрачены.
Ешкин матрёшкин.Вы так пишите как будто у вас трёшка в Москве))
Нет. Вы молодец,что смогли купить квартиру.Спорить не буду. Это прям good2_rt_68.gif
Но квартира меньше 5 dntknw_rt_60.gif
У кого то может машина стоит как ваша квартира. И получается, что если он продаст машину, и купит себе квартиру. Тем самым автоматически становится мужиком, который крепко стоит на ногах?А остальные так...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
когда не прилипает не нужное.
sarcastic_rt_50.gif
ну слава Богу вы нужная sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не поверите, у большинства так и есть всю жизнь, все заработанные тратится на жизнь, да ещё в кредиты влезают.
Задолженность по кредитам все время растет. Я опасаюсь, что вдруг резко всем станет хуже, как было в 90-е годы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ешкин матрёшкин.Вы так пишите как будто у вас трёшка в Москве)) Нет. Вы молодец,что смогли купить квартиру.Спорить не буду. Это прям Но квартира меньше 5 У кого то может машина стоит как ваша квартира. И получается, что если он продаст машину, и купит себе квартиру. Тем самым автоматически становится мужиком, который крепко стоит на ногах?А остальные так...
Тоже подумала, что речь об Мск...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы уже который год это вещаете?
Первый. Раньше в экономике все было отлично, но теперь, даже по официальным данным, становится все хуже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Первый. Раньше в экономике все было отлично, но теперь, даже по официальным данным, становится все хуже.
Не первый год)
Мы все умрём?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Вот она бы точно посмеялась над твоим высказыванием))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы все умрём?
обязательно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр