загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
60
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
здесь есть питомцы?))) готовые исполнять команды сидеть и лежать?)) интимную часть вопроса опустим. могу только на практике показать)))
Да ты чё? Я ещё ребенок на такое смотреть horror_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бред какой.. в жопу такие отношения сразу. где кто то доминирует, там нет уважения и тем более любви.
Спокойней, мужчина, что вас так задело? Доминирует - не значит не уважает , тиранит итд. Если вы, живя на территории женщины, чувствуете себя полноценным царем и женщина это приветствует - ваше право. Живите.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
После квартирантов еще ремонт нужно будет делать
я бы не пустил чужих людей. в дом, где каждая полочка сделана как мне надо..
ещё и санузел будет как общественный. ну его нафиг.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый, я не претендую на упакованных, богатых итд я их обхожу стороной. Наличие жилья не говорит о том, что мужчина богат. Это говорит о том, что он не разгильдяй и прожигатель жизни, что он имеет почву под ногами и какую-то стабильностей, и в случае неудачи и «упадка» финансов ему не нужно будет отстёгивать аренду за съёмное жильё и его никто не погонит. А сказки о богатых и «упакованных» можете оставить для своих фантазий, мне эта тема не интересна. По поводу детей - меня больше смутит, ес
И заметьте, гражданин из Прохладного зарегистрировался на сайте знакомств "где папа", где априори должны быть женщины с детьми wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ты чё? Я ещё ребенок на такое смотреть
кто тебе сказал что смотреть будешь?))
полное погружение)) непосредственное участие)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спокойней, мужчина, что вас так задело? Доминирует - не значит не уважает , тиранит итд. Если вы, живя на территории женщины, чувствуете себя полноценным царем и женщина это приветствует - ваше право. Живите.
Прямо интересно, как вы доминировать будете, если мужчина живёт у вас?) миску ему у порога поставите и спать на коврике заставите? )
Чем доминирование мужчины хорошо а ваше плохо? В чем это выражается?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.04.2023 16:34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто тебе сказал что смотреть будешь?)) полное погружение)) непосредственное участие)))
С ума сошел совсем. Детские психологи есть на сайте?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спокойней, мужчина, что вас так задело? Доминирует - не значит не уважает , тиранит итд. Если вы, живя на территории женщины, чувствуете себя полноценным царем и женщина это приветствует - ваше право. Живите.
в вашей истории ничего зацепить не может. я держусь от таких подальше в реале.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Ага, щас они поделятся))) жадюги)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С ума сошел совсем. Детские психологи есть на сайте?
иди обниму и пожалею)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо интересно, как вы доминировать будете, если мужчина живёт у вас?) миску ему у порога поставите и спать на коврике заставите? )
Знаю таких товарищей, которые не упускают возможность ткнуть, что живёшь в моем доме
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 16:35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иди обниму и пожалею)))
Только без этих твоих глупостей hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаю таких товарищей, которые не упускают возможность ткнуть, что живёшь в моем доме
Такие всегда найдут чем ткнуть, повод найдут. Это называется человек-гав но ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый, я не претендую на упакованных, богатых итд я их обхожу стороной. Наличие жилья не говорит о том, что мужчина богат. Это говорит о том, что он не разгильдяй и прожигатель жизни, что он имеет почву под ногами и какую-то стабильностей, и в случае неудачи и «упадка» финансов ему не нужно будет отстёгивать аренду за съёмное жильё и его никто не погонит. А сказки о богатых и «упакованных» можете оставить для своих фантазий, мне эта тема не интересна. По поводу детей - меня больше смутит, ес
Куча противоречий , если он оставил жилье бывшей с детьми, то герой. И если на следующий день не купил себе новое жилье , Это говорит о том, что он разгильдяй и прожигатель жизни.....
А если все таки купил , то следующая фраза, что он заныкал деньги во время брака и обделил детей?..........
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Уфа (автор поста) 19.04.2023 16:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо интересно, как вы доминировать будете, если мужчина живёт у вас?) миску ему у порога поставите и спать на коврике заставите? ) Чем доминирование мужчины хорошо а ваше плохо? В чем это выражается?
деньги отнимать на пороге и постоянно напоминать кто он тут))) чтоб не расслаблялся, помнил что может пинка получить в любой момент sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да это постоянно, цены растут, но они все равно коррелируются спросом, что толку задирать цены если это не смогут купить?)
У большинства людей будут оставаться деньги только на самое необходимое -на питание, одежду, на квартплату.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
Никогда не циклилась, что у него есть из жилья и кто к кому пойдет жить.
Это не значит ровно ничего. Когда люди живут вместе, они думают об общем бюджете.
Как удобно будет двоим, так и будет. Остальные нюансы все оговариваются.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это говорит о том, что он доминирует, о том, что сила в нем, это значит он является крепостью, а не наоборот.  
Всегда считала, что доминировать над кем-то - это о потребностях индивида, а не о партнёрских отношениях. И доминирование определяется поведением, а не тем - чьё жильё.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такие всегда найдут чем ткнуть, повод найдут. Это называется человек-гав но
Да, именно. Пока не наступишь на лопух, не сразу разглядишь))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только без этих твоих глупостей
тебе понравятся... глупости))))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр