загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
60
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям как Шура.))
А что бедный Шура то? biggrin_rt_40.gif имя им легион
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пустожорка
Вот вот ))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что бедный Шура то? имя им легион
Шура нас покинул, но дело его живо sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что хорошего одной?
Я даже не знаю, я не женщина smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это говорит о том, что он доминирует, о том, что сила в нем, это значит он является крепостью, а не наоборот.
бред какой..
в жопу такие отношения сразу.
где кто то доминирует, там нет уважения и тем более любви.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Тему прочитал наполовину.

Начиная отношения, каждый из партнёров идёт на определённые уступки. Встретился с девушкой, в анкете БЕЗ детей. Приходит с мелким. Я спрашиваю, кто это? Отвечает, что её сын. Один. Из трёх. На мой вопрос, почему всё честно не расписала, говорит, что если бы всё честно рассказала, то никто её бы не взял и никуда не пригласил. Был у неё уже такой опыт, печальный.

Я к тому, что давайте не будем предъявлять требования друг к другу. Сейчас каждый из нас живёт с тем, что есть. Главное, чтобы с близким человеком было хорошо и была в нём уверенность.

Как то скомкано выразился. Пытался донести определённые мысли, не знаю, смог / не смог...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 18:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шура нас покинул, но дело его живо
Он будет жить... в наших сердцах cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
21 век на дворе, а вы все мыслите категориями крепостного права. Издавна мы на мамонов охотились и мужик получал в 10 раз больше.
Это когда на " мамона" ходил? А потом в пещеру с табличкой " бухгалтерия"?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бред какой.. в жопу такие отношения сразу. где кто то доминирует, там нет уважения и тем более любви.
Не любишь доминировать?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну почему, это не космические деньги, если работать не сильно далеко от Москвы и времени ещё много, может 100 раз все измениться, и планы, и ситуация. В наше то время
Экономика катится быстро вниз, дефицит бюджета растет слишком быстро в этом году, а это рост цен, обгоняющий рост зарплат. И в ближайшие годы ситуация в экономике будет ухудшаться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тему прочитал наполовину. Начиная отношения, каждый из партнёров идёт на определённые уступки. Буквально на днях у меня была ситуация. Встретился с девушкой, в анкете БЕЗ детей. Приходит с мелким. Я спрашиваю, кто это? Отвечает, что её сын. Один. Из трёх. На мой вопрос, почему всё честно не расписала, говорит, что если бы всё честно рассказала, то никто её бы не взял и никуда не пригласил. Был у неё уже такой опыт, печальный. Я к тому, что давайте не будем предъявлять требования друг к дру
Странная, что толку что её пригласили, теперь ещё и выслушает что она врушка, и второй раз не пригласят unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мадам,я вам открою страшную тайну. "Упакованные" мужики(квартира,машина,хорошая зарплата и т.д.),никогда не ищут себе в жёны даму с ребёнком.Разве что как любовницу. Вы рассуждете правильно в материальном плане,но надо и себя критически оценивать.
Уважаемый, я не претендую на упакованных, богатых итд я их обхожу стороной. Наличие жилья не говорит о том, что мужчина богат. Это говорит о том, что он не разгильдяй и прожигатель жизни, что он имеет почву под ногами и какую-то стабильностей, и в случае неудачи и «упадка» финансов ему не нужно будет отстёгивать аренду за съёмное жильё и его никто не погонит. А сказки о богатых и «упакованных» можете оставить для своих фантазий, мне эта тема не интересна. По поводу детей - меня больше смутит, если у мужчины за 40 их нет. Поэтому наличие детей у мужчины мной приветствуется, если он участвует в их жизни и помогает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мадам,я вам открою страшную тайну. "Упакованные" мужики(квартира,машина,хорошая зарплата и т.д.),никогда не ищут себе в жёны даму с ребёнком.Разве что как любовницу. Вы рассуждете правильно в материальном плане,но надо и себя критически оценивать.
Так она вроде не говорила, что мужчина должен быть бездетным
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Экономика катится быстро вниз, дефицит бюджета растет слишком быстро в этом году, а это рост цен, обгоняющий рост зарплат. И в ближайшие годы ситуация в экономике будет ухудшаться.
Да это постоянно, цены растут, но они все равно коррелируются спросом, что толку задирать цены если это не смогут купить?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тему прочитал наполовину. Начиная отношения, каждый из партнёров идёт на определённые уступки. Буквально на днях у меня была ситуация. Встретился с девушкой, в анкете БЕЗ детей. Приходит с мелким. Я спрашиваю, кто это? Отвечает, что её сын. Один. Из трёх. На мой вопрос, почему всё честно не расписала, говорит, что если бы всё честно рассказала, то никто её бы не взял и никуда не пригласил. Был у неё уже такой опыт, печальный. Я к тому, что давайте не будем предъявлять требования друг к дру
не умная мадам.. обрекает себя сама на вечные подозрения, что "не всё знаю".. даже если сложится с кем то, то мужик будет в вечной готовности узнать про очередной сюрприз.. нафиг..
печальный опыт приносят не свои люди. просто надо подождать своего и не прятать детей.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да там проблем может быть куча. и неадекваты тоже проблем добавят. на лбу же не написано кто есть кто.. устанут с ментами разбираться по жалобам соседей.
После квартирантов еще ремонт нужно будет делать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лично для меня такой мужчина не привлекателен
Это Ваше право dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не любишь доминировать?))
здесь есть питомцы?))) готовые исполнять команды сидеть и лежать?))
интимную часть вопроса опустим. могу только на практике показать)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так мало кто в этом признается. Раз деньги любишь, то ты меркантильная. Поесть вкусно любишь, то попа большая всем не угодишь
Любить деньги - это нормальное желание. Когда попка большая - это хорошо, ее приятно гладить biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр