загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
60
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я не брала ипотеку, кредиты,
Простите тогда за нескромный вопрос.
А откуда у вас квартира?
Я про то, что сейчас для многих не так просто пойти и купить за наличные квартиру.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Благодарю, спасибо, по факту разложили.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот тут вы абсолютно правы. Абы кого он не хочет. Красивую хочет, фигуристую, с хорошей работой. Так и будет мыкаться
Прям как Шура.))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Без них плохо, грустно и одиноко
В самом деле?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ок) Накидайте вариантов способов как вменяемо распорядиться долей в 1/2 ну пусть даже в трешке.
Да я, если честно, с этим не сталкивалась ни разу. Но должны же быть варианты. По идее же второй собственник может выкупить или продать свою 1/2. Ну а если ни на что не согласен, можно же продать долю. Или это все нереально?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да?) А чё- то москвичи, а именно некоторые москвички, нам тут пишут, что уже по ипотеке выплатили и на второй- третий круг идут)) И только дурак не может жильё купить, тем более в Москве то
я таких тоже знаю.. одну точно.. на полном обеспечении мужа выплатила со своей зарплаты одну ипотеку, а теперь аренда первой купленной квартиры гасит вторую ипотеку)) шикардос вообще)
осталось найти полное обеспечение)) ау))) вы где?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это и не сьем.)
Так и не своё, чужое.
Поэтому я и не в Москве живу secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите тогда за нескромный вопрос. А откуда у вас квартира? Я про то, что сейчас для многих не так просто пойти и купить за наличные квартиру.
Лотерея?)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так наверно не тёще оставил, а сыну?
Дом строился на участке тёщи, строился мною, но записан был на тестя. тёща год назад ушла в иные миры, тестю тоже уже 85, и наследником дома в итоге станут бывшая жена и её брат, нихрена в строительство не вложивший... а я и сейчас при живом дедушке даже не собираюсь вмешиваться ни в какие процессы по будущему разделу этого имущества. Пусть дедушка ещё долго живёт и здравствует!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В самом деле?
А что хорошего одной?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
У вас наверно прям первый вопрос на первом свидании. Квартира есть? Потому что как по другому. Встретили вы мужчину. Он вам понравился,заботливый,внимательный, есть о чем поговорить,Вам с ним хорошо. Короче Мужчина вашей мечты. Вы начинаете к нему привыкать. И тут такой облом. Квартиры нет.
Нет конечно, таких вопросов не задаю и никогда не задавала. Если мне приятен человек в общении я буду с ним общаться, но уши не развешиваю, так как сталкивалась с враньем. По мере раскрытия человека становятся понятен и образ жизни, и намерения и прочее.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Краткое резюме о себе: когда выходила замуж, у меня не было своего отдельного жилья, мне было 28 лет, жила с мамой в двушке, у моего на тот момент будущего мужа примерно моего же возраста тоже не было своего отдельного жилья. После свадьбы жили в моей квартире, я стремилась к приобретению отдельного жилища для нас с мужем, была возможность вложить деньги в строительство на 2 года и подождать, но муж не особо стремился, деньгами распорядился в своих интересах, во время брака у нас по
О боже facepalmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и не своё, чужое. Поэтому я и не в Москве живу
Так я про сьем и ипотеку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Дом строился на участке тёщи, строился мною, но записан был на тестя. тёща год назад ушла в иные миры, тестю тоже уже 85, и наследником дома в итоге станут бывшая жена и её брат, нихрена в строительство не вложивший... а я и сейчас при живом дедушке даже не собираюсь вмешиваться ни в какие процессы по будущему разделу этого имущества. Пусть дедушка ещё долго живёт и здравствует!
А вы при таком раскладе ничего и не можете сделать, вся надежда на их совесть..
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я думаю, что это типа примитивного человека Хотя, могу ошибаться
Это человек, пришедший жить за чужой счёт в чужое жильё. Типа Прохора Шаляпина, например)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он может хоть в космос хотеть, если другая сторона против, с долями сделать ничего нельзя или война, а если там дети, бж могут гнуть свое прикрываясь детьми и плевать на интересы, ушедшего на улицу.
Ну то есть человеческий фактор, наличие общих детей осложняет все.
В целом с долями можно что-то сделать, если собственники чужие люди..
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девушка не отвечает на такие вопросы)))) При чем на многие))
biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это человек, пришедший жить за чужой счёт в чужое жильё. Типа Прохора Шаляпина, например)))
Да, уже разобрались))
А вы куда пропали, то?)))
Только сегодня думала, что вас давно не слышно))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне мажоры, богачи, олигархи и тд не интересны совсем. Я их не воспринимаю и считываю для себя как опасность. Меня другие мужчины привлекают. Вниманием не обделена, самооценка не завышена, но и не на уровене плинтуса.
У вас правильно расставлены приоритеты, выше перечисленные ищут 20-23, дальше старовата будет. Можете не считать их опасностью, она вам не угрожает. smile1_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне мажоры, богачи, олигархи и тд не интересны совсем. Я их не воспринимаю и считываю для себя как опасность. Меня другие мужчины привлекают. Вниманием не обделена, самооценка не завышена, но и не на уровене плинтуса.
А какие вас интересуют мужчины?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр