загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
60
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Насрать может. А как то вменяемо использовать, если бывшая не хочет ничего менять (а ей зачем? у неё всё хорошо), нет
Ну как насрать то? Получается, просто он добровольно не претендует на свою долю и все. А при желании то может распорядиться
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если я приведу к себе в дом мужчину без жилья, я буду чувствовать себя доминантной. Мне этого не надо.
В вашем случае не в этом дело.
Вам приводить по факту - некуда 🤷‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дети вообще дорогое удовольствие
Ну, если она привезла детей Питер смотреть то наверно есть деньги на мороженое rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я можно сказать Сирота. Но не капитан дальнего плавания. Хотя хочу со временем продать квартиру и уехать в Перу. Чтобы быть ближе к мечте
Мачу-Пикчу?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще смишнее.)
Все - развлекайтесь дальше самостоятельно.
Пусть все знают - Даша изгнала меня с форума, довела своими придирками и предвзятым отношением. beee_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все вы бессеребренницы и помыслы Ваши чисты и ясны как небо в апреле.
Конечно biggrin_rt_40.gif я ж не спорю. Все мы не без греха
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если у него квартира у черта на куличках, подойдет?) К примеру: научный сотрудник, учитель, наемный работник, врач в обычной больнице или к примеру на скорой помощи всегда работает. Им где деньги то взять на квартиру?
Врачи на скорой не так уж мало и получают... В Москве.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно я ж не спорю. Все мы не без греха
Все кроме Александра, он - святой! girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Дети это в первую очередь ответственность, а уж потом все остальное. Но то что дорогое это точно. Но с другой стороны, а на что тогда мужчина, или женщина, разве не для того чтобы не только воспитывать, но и дарить яркие и приятные впечатления детям. Работать нужно это да. Тогда все будет хорошо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Врачи на скорой не так уж мало и получают... В Москве.
Ну, не миллионы же
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все - развлекайтесь дальше самостоятельно. Пусть все знают - Даша изгнала меня с форума, довела своими придирками и предвзятым отношением.
Вы тогдахотя б 3 месяца не приходите. Иначе как-то несерьезно изгнала cool_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, чтобы это все понять, мне надо рассказывать всю историю за 10 лет брака. А это отдельная тема и не одна, и будем обсуждать ее тоже лет 10. Я свободна с сыном от него, этого достаточно с головой. А если что-то надумает, Бог ему судья. Я не гонюсь за куском. Поэтому и делаю сама все, чтобы у меня задуманное было, раз так все получилось
Да, непростая у Вас жизнь получилась. Надеюсь, в будущем у Вас все сложится успешно.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну как насрать то? Получается, просто он добровольно не претендует на свою долю и все. А при желании то может распорядиться
Ок)
Накидайте вариантов способов как вменяемо распорядиться долей в 1/2 ну пусть даже в трешке.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.04.2023 15:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Врачи на скорой не так уж мало и получают... В Москве.
В Москве все вроде не плохо получают, но снимать самую дешёвую студию можно от 40-45, да на жизнь надо, что там останется то?) на квартиру насобирать не реально
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все - развлекайтесь дальше самостоятельно. Пусть все знают - Даша изгнала меня с форума, довела своими придирками и предвзятым отношением.
О! За секрет один, могу пообещать не придирацца.)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сын женится, пойдут внуки. Им тоже будете жалеть на подарки и в квартиру свою не пускать?
Это тут причём? Квартиру ему обеспечили скажем так с не бюджетным ремонтом, машину приличную, ( парень ещё учится с деньгами не очень) ну а дальше сам, старт ему дали очень хороший, хочет семью детей? Так никто же не запрещает, но уж будь добр обеспечивай свою семью сам, по моему это правильно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все - развлекайтесь дальше самостоятельно. Пусть все знают - Даша изгнала меня с форума, довела своими придирками и предвзятым отношением.
Вот любишь ты хлопать дверьми. В театр тебе надо
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О! За секрет один, могу пообещать не придирацца.)
Нет. Секреты не сдаю.
На 3 месяца, значит на 3 месяца - ну чуть раньше появлюсь - фото с земляникой повыпендриваюсь - может молодых, длинногих и симпатичных возьму с собой парочку на хорошую делянку.
В общем - до 20 июня - я Вами оскорблен и изгнан.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ок) Накидайте вариантов способа как вменяемо распорядится долей в 1/2 ну пусть даже в трешке.
Любые доли продаются, и покупаются для регистрации иностранцами) первое что пришло) продаст узбеку и они пропишутся семьёй 15 человек, проживать не будут, но проблем подкинут)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем снобизм? В том, что мне бы хотелось, чтоб мужчина за 40 имел хоть какое-то свое жилье? Если б я не сталкивалась с примерами, когда такие «съёмщики» годик поживут у одной, годик у другой…выгодно, экономия на аренде👍🏻 Еду принес- и добытчик. Мой бывший муж тоже не пьёт, женщины без претензий, приводят к себе пожить. Только почему-то не на долго. Но на аренде какое-то время опять же экономит. Удобные женщины. Без претензий. Ps если я приведу к себе в дом мужчину без жилья, я
Зачем вообще о мужчинах думать? С ними только лишние проблемы smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр