загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
60
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вы при таком раскладе ничего и не можете сделать, вся надежда на их совесть..
А я и не собираюсь даже))) У нас прекрасные отношения родителей совместного ребёнка, прекрасные отношения с бывшим тестем, так что дай Бог им всем Здоровья!
У меня куплен свой участок в Новой Москве, потихоньку благоустраиваю его, нарисовал проект и дома, и гостевого дома-бани, готовлюсь потихоньку к строительству, так что у меня процесс идёт)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это надо пару лет прожить вместе, а то не заладиться и что потом делать. Легко так все было бы лет в 25... а ту не скажите. у всех свои привычки и приоритеты. Только не говорите про любовь...
Тогда не надо ничего начинать wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если женщина так живет, снимает квартиру и надеется, что встретиться ей богаты и она заселится к нему, это нормально?)))
Если у мужчины есть жильё - это не говорит о том, что он богат. Я никогда не лезла в чужие карманы и не считала. И я принципиально с богатыми никогда не связывалась. Когда мужчина приводит женщину в свою «пещеру» - это нормально. Это говорит о том, что он доминирует, о том, что сила в нем, это значит он является крепостью, а не наоборот.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я, например, думаю к пенсии ближе скопить на какую избушку подальше от столицы, в каком-нибудь Юрьевце Ивановской области нормальные квартиры по 500-700 тыс, или в аналогичном городке на тыс 20 жителей, полно, Владимирская обл, Нижегородская, станицы в Краснодарском крае. Рядом и речка, и лес будет))
Вряд ли получится скопить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Но должны же быть варианты.
Вариант


Про продажу доли выше свою мысль написал)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну то есть человеческий фактор, наличие общих детей осложняет все. В целом с долями можно что-то сделать, если собственники чужие люди..
Поверьте, если вторая сторона не хочет, то продать можно за копейки и даже не в этом дело. Есть у риелторов "бизнес на несговорчивых дураках", когда покупают за копейки а второй стороне устраивают так, что жить в квартире не возможно. Но это как надо развестись, чтоб все на улице остались. Да и шантаж детями, никто не отменял.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Естественно нормально, когда женщина селиться к мужчине. Тем более что женщина она непредсказуема, как погода в Питере. если не показать где ее новый дом я и не дать ключи. То она может потеряться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я, например, думаю к пенсии ближе скопить на какую избушку подальше от столицы, в каком-нибудь Юрьевце Ивановской области нормальные квартиры по 500-700 тыс, или в аналогичном городке на тыс 20 жителей, полно, Владимирская обл, Нижегородская, станицы в Краснодарском крае. Рядом и речка, и лес будет))
Рассматривайте сразу мед.обслуживание и чтоб не сидеть зимой без света и горячей воды( а так вдали от мегаполисов, ляпота)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Дом строился на участке тёщи, строился мною, но записан был на тестя. тёща год назад ушла в иные миры, тестю тоже уже 85, и наследником дома в итоге станут бывшая жена и её брат, нихрена в строительство не вложивший... а я
Хочется поинтересоваться- мужики, вы дебилы что ль? silence_rt_40.gif
Супруге вашей курсы надо открывать- как правильно договариваться с мужем sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я, например, думаю к пенсии ближе скопить на какую избушку подальше от столицы, в каком-нибудь Юрьевце Ивановской области нормальные квартиры по 500-700 тыс, или в аналогичном городке на тыс 20 жителей, полно, Владимирская обл, Нижегородская, станицы в Краснодарском крае. Рядом и речка, и лес будет))
В краснодарском крае за 700 тысяч? Ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возможно уже где то отвечали, лень читать всю тему)) как вновь прибывшему, ответите на пару вопросов, если не затруднит.. 1. вы квартиру свою с любовью под себя делали? каждый элемент с болью в сердце рожали? 2. при переезде жить к мужчине, вы пустите туда жить чужих посторонних людей? 3. если не будете сдавать, то кто будет платить обязательную коммуналку за пустующую квартиру и к кому будут претензии за бестолковый расход семейного бюджета?
Если пустующую квартиру сдавать квартирантам и они зальют водой соседей снизу, за чей счет будет делаться ремонт?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В краснодарском крае за 700 тысяч? Ну-ну
Озвучьте, мил человек, ценничек, на маленькую однушку в вашем городе? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если пустующую квартиру сдавать квартирантам и они зальют водой соседей снизу, за чей счет будет делаться ремонт?
За счет страховки) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вряд ли получится скопить.
Ну почему, это не космические деньги, если работать не сильно далеко от Москвы cool_rt_40.gif и времени ещё много, может 100 раз все измениться, и планы, и ситуация. В наше то время ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
И будет эта единственная родительская квартира как переходящее знамя из поколения в поколение?)) Да ну, Лен. Не для наших реалий это, для Европы- норм
Не будет она знаменем - дети ее продадут и поделят деньги.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В краснодарском крае за 700 тысяч? Ну-ну
Однушки в небольших станицах на авито rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если женщина так живет, снимает квартиру и надеется, что встретиться ей богаты и она заселится к нему, это нормально?)))
Издавна так было - муж приводит жену в свой дом rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Озвучьте, мил человек, ценничек, на маленькую однушку в вашем городе?
В Краснодаре цены, как в Москве почти swoon2_rt_68.gif но мне туда и не надо)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.04.2023 16:03
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если он все оставил жене и детям, тогда что? Алень?)
Только на этом сайте узнала что мужчины оставляют квартиры жёнам и детям. За всю свою жизнь не встречалось такого благородства. Если что у меня всё есть))) чужого не надо и сыну купила квартиру ( не в наследство получила).
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Однушки в небольших станицах на авито
Ага, на Авито))) там 99 процентов объектов фейки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр