загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
60
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу заметить за среднюю зп. Тоже была удивлена
Нет, не Москва. Не знаю, почему решили, что Москва, видимо я что-то неправильно отметила. Другой крупный город.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ураа А денежный приз тоже будет?
Наши конкурсы бескорыстны и преследуют более высокие цели. rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне тоже родители не купили и наследство от бабушек, дедушек не было. Рассчитывала только на себя. Крупного бизнеса не имею, доходы средние. Да, пришлось от много отказаться, вести в какой-то мере аскетичный образ жизни на тот период, закрыть все свои хотелки, в том числе и личную жизнь на тот срок. Почему мужчина не может рассчитывать на себя, а не на родителей, бабушек , дедушек.
Странно. Что-то тут не так
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Значит я Вас с кем-то спутал. Приношу свои извинения. Москвичка с 4-комнатной - да, это серьезно.
Поэтому отец первой дочки - с Сибири, жили у меня. А БМ вообще с Украины umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не Москва. Не знаю, почему решили, что Москва, видимо я что-то неправильно отметила. Другой крупный город.
Тогда картинка более реальная
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я могу кошечку, собачку бездомную привести, но не мужчину за 40.
повторюсь. что делать с жильём М если оно маленькое?
Вы привели М а его жильё где то там? что от того есть или нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не Москва. Не знаю, почему решили, что Москва, видимо я что-то неправильно отметила. Другой крупный город.
В крупном городе все равно цены не копеечные, чтоб за 5 лет купить квартиру, просто на среднюю зарплату. Даже живя с мамой и на полном её содержании. unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не Москва. Не знаю, почему решили, что Москва, видимо я что-то неправильно отметила. Другой крупный город.
А снобизм прямо как с Садового. mosking_rt_50.gif
Тогда попроще быть нужно - мужик личный, это не необходимость, а статус. Надо же соответствовать.
Мужик хороший, непьющий, работающий - в регионах один не останется, а вот женщина с притензиями очень даже. wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так и есть. Но тут ещё как договорились. У нас в квартире остался муж, мы с сыном ушли. Но по обоюдному согласию и договору вся недвижимость его и моя перейдет сыну. Меня вполне устраивает данное условие. Пока я занимаюсь своим вопросом недвижимости, но хотя бы знаю, что сыну не нужно будет ютиться на чужим хатам. У него уже по бумагам дом и кв в хороших районах. Но за это условие бм не платит алименты
Бывший может поменять условия договора через какое-то время и завещать свою долю кому-то другому.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наши конкурсы бескорыстны и преследуют более высокие цели.
Какие это? Достигли целей?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне такие мужчины не попадались. Примаков никогда не было.
Еще будут smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не нравитесь Вы мужчинам, у которых квартиры, машины и счета в банках. Что тут рассуждать? Ищут они женщин на 10-20 лет себя моложе.
Поэтому два варианта: или брать безквартирного, такого же как Вы уже брали 20 лет назад( Вы тогда были и моложе и привлекательнее, но почему то такой) или продолжать жить одна.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бывший может поменять условия договора через какое-то время и завещать свою долю кому-то другому.
Никаких завещаний - пусть единственный ребенок все наследует по закону.
Одни проблемы с этими мужиками у разведенных женщин. rtfm_rt_52.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот! Ищу мужа с дачей) А в квартире моей будем жить, у меня 4-х комнатная
вот , я и с дачей и кв, тоже ищу hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
вот , я и с дачей и кв, тоже ищу
Это получается что же, и с квартирами, и с дачами, и без всего - одинаково все ищут wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какие это? Достигли целей?
Я в мужском разделе напишу тебе хвалебную оду - у меня там авторитет, поэтому тебе +100 к карме. secret_rt_44.gif
А Кате за вредность - минус 50, я тоже словечко замолвлю. mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А в чём вопрос? У всех разные жизненные обстоятельства, разный заработок и возможности. Не всем квартиру купили родители или оставила по наследству бабушка. Все исходят из тех возможностей которые есть. В этом году куплю собственное жильё!
Право собственности купите smiley-ast_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
С какого перепугу у меня Ивантеевка?! Я в Москве живу, вон рядом с Олегом) Даже в одну школу ходили
Ивантеевская улица, а не Ивантеевка!)
Привет!) bye_rt_52.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне б лучше с дачей я б там садоводила по выходным
что ж вы все дачу хотите ,а ещё молодые lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не нравитесь Вы мужчинам, у которых квартиры, машины и счета в банках. Что тут рассуждать? Ищут они женщин на 10-20 лет себя моложе. Поэтому два варианта: или брать безквартирного, такого же как Вы уже брали 20 лет назад( Вы тогда были и моложе и привлекательнее, но почему то такой) или продолжать жить одна.
Или на 10-20 лет старше)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр