загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
60
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вам понравится)
предпочитаю чтоб темперамент проявлялся по другому и в другом месте)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И брачный контракт кажется профанацией...
это к Вите) зелёный такой) пернатый))
он лучше расскажет))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
пусть только не понравится
Он даже не знает что это за женщина, а уже носом воротит)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тогда старость и одиночество)
Почему так плохо? А почему не мыслящий и умный мужик который умеет зарабатывать и решит вопрос? Или у вас в перспективе только либо к ней на харчи, мешать детям, либо одиночество? Выбираю второе, зачем мне и детям такие перспективы на десятилетия? Мы уже нажились, нас одиночеством не испугать, одиноки мужики, мы всегда при детях, а значит не одиноки! Пора уже это усвоить и прекратить вести себя как надменные и пафосные девицы biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это к Вите) зелёный такой) пернатый)) он лучше расскажет))
Короче, народная мудрость гласит: не женись! в браке свою холостую ж/п не продавайте.)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Омерзительно - когда мужчина без жилья преследует цель найти женщину с жильём. Мне лично встречались такие. Один спешил расписаться, чтоб жить вместе. Когда я тактично ушла от предложения росписи (не прошло и 4х месяцев с момента знакомства), после этого амбиции у мужчины сдулись и он показал своё истиное лицо, а потом и вскрылось прошлое - он всегда находил женщин с квартирами и жил у них. Так что не надо мне тут про материальное, любовь, общение и прочее. Общаться я отлично могу и просто встре
Я согласна с вами.
Тоже не понимала, когда кто-то с голой жо пытался претендовать на совместное проживание.
В жизни бывают всякие ситуации. Но если ты не в состоянии снять даже комнату в коммуналке, живя в Москве и зарабатывая не 30 тыщ, нафиг с пляжа сразу.
Женщина будет решать проблемы великовозрастного дитятки? Ну, может и будет. Но это либо очень молодая либо очень влюбленная.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть нюанс) При разделе имущества редко квартиру оставляют одному супругу, а второму денежную компенсацию за его долю. В основном квартиру делят в долях. И вот один остается в ней жить (чаще женщина с ребенком), а у второго доля в этой квартие. Она есть, но сделать он с ней нихрена не может. Что она есть, что её нет.
У меня так ))) у мужа 9/10 , а сделать ничего не хочет с этим . Это очень плохо. Я толком отремонтироваться не могу на чужих метрах, замок поменять не могу . Одни нервы cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Лучший вариант - гостевой брак пожениться и ходить к друг другу в гости Моя бывшая коллега так замуж вышла в 3й раз.
Да😂я тоже об этом подумала! Это лучшее решение
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Лучший вариант - гостевой брак пожениться и ходить к друг другу в гости Моя бывшая коллега так замуж вышла в 3й раз.
Вон уже тему создали))
Трешка в ипотеке))
Ищет мужа для гражданского брака))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему так плохо? А почему не мыслящий и умный мужик который умеет зарабатывать и решит вопрос? Или у вас в перспективе только либо к ней на харчи, мешать детям, либо одиночество? Выбираю второе, зачем мне и детям такие перспективы на десятилетия? Мы уже нажились, нас одиночеством не испугать, одиноки мужики, мы всегда при детях, а значит не одиноки! Пора уже это усвоить и прекратить вести себя как надменные и пафосные девицы
Это ты мне? Мне вообще как-то по фиг у меня старость!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Короче, народная мудрость гласит: не женись!
не правильная мудрость.
надо.
только свою найти очень не просто.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
у меня старость!
чёта быстро весна кончилась sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вон уже тему создали)) Трешка в ипотеке)) Ищет мужа для гражданского брака))
чтоб приезжал по выходным ипотеку оплачивал? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня так ))) у мужа 9/10 , а сделать ничего не хочет с этим . Это очень плохо. Я толком отремонтироваться не могу на чужих метрах, замок поменять не могу . Одни нервы
продай свою 1/10 армянам и все вопросы отпадут sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб приезжал по выходным ипотеку оплачивал?
Наверно)))
Пока пришли к выводу, что нет с-са, а за омлет ипотеку не хочется платить)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не правильная мудрость. надо. только свою найти очень не просто.
Так может жизнь пройти, и не найдешь...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так Вы ответите на вопрос то?
Вот душой чую - воронежская! Если не коренная, то проездом точно была sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Омерзительно - когда мужчина без жилья преследует цель найти женщину с жильём. Мне лично встречались такие. Один спешил расписаться, чтоб жить вместе. Когда я тактично ушла от предложения росписи (не прошло и 4х месяцев с момента знакомства), после этого амбиции у мужчины сдулись и он показал своё истиное лицо, а потом и вскрылось прошлое - он всегда находил женщин с квартирами и жил у них. Так что не надо мне тут про материальное, любовь, общение и прочее. Общаться я отлично могу и просто встре
Когда преследует цель - неважно, мужчина или женщина, это омерзительно. Но если мужчина снимает жильё и никаких целей не преследует?

Мне кажется, именно зацикленность и сталкивает вас с такими мужчинами. У меня таких проблем никогда не возникало dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Он даже не знает что это за женщина, а уже носом воротит)))
как это не знаю? всё же грамотно объяснили))
скандалистка и истеричка))
даже с идеальной внешностью, фигурой и богатая, такая нафиг не нужна)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня так ))) у мужа 9/10 , а сделать ничего не хочет с этим . Это очень плохо. Я толком отремонтироваться не могу на чужих метрах, замок поменять не могу . Одни нервы
Да фигня вопрос. Выкупите его долю. Вы что, не женщина что ли ))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр