загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
60
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Устал. Даже на слово "мы" нет сил обескуражиться. Завтра попробую логику найти в вашем посте
Не надо искать логику во мне, просто ответьте на вопрос, я аналогично оставляю жилье детям… где жить с любимым будем тА? beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
два хохла по грузинскому кладбищу гуляют и смотрят надгробия.. Гиви Важаевич Чичинадзе род.1867- ум. 1983 Жил 20 лет Вано Гогиевич Бригвадзе род. 1891-ум. 1999 Жил 25 лет и т.д.. хохлы в непонятках.. по годам больше сотни, а написано что жил 20-25 лет.. к смотрителю: - Слуш, объясни добрый человек, как так? По годам больше ста, а жил 20-25???? - Жил это когда был большой дом, большая дача, красивая молодая жена, несколько хороших машин, прибыльное дело и т.д... остальное не жизнь! О
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Будет ещё лучше . Будешь мне платить за персональный вынос мозга .
ненене.. не мой сценарий)) у меня и бывшая этим не занималась никогда и будущая не будет)) или сразу перестанет быть моей)) при первой попытке)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не надо искать логику во мне, просто ответьте на вопрос, я аналогично оставляю жилье детям… где жить с любимым будем тА?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненене.. не мой сценарий)) у меня и бывшая этим не занималась никогда и будущая не будет)) или сразу перестанет быть моей)) при первой попытке)))
Как скучно вы живёте)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не надо искать логику во мне, просто ответьте на вопрос, я аналогично оставляю жилье детям… где жить с любимым будем тА?
Юль, ну скока можно, а? Тебе вчера Виктор сказал, у женщины в крови 2-3 работы. Ещё заработаешь на пару квартир для любимого beach_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет уж.. )) как в той старой мудрости помнишь? если тебя не было рядом, когда было плохо, то нафиг ты нужна когда мне хорошо))
Эта мудрость устарела и не работает. Когда плохо нужны жены, а когда становится хорошо - любовницы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 18:18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Эта мудрость устарала и не работает. Когда плохо нужны жены, а когда становится хорошо - любовницы
ну мы вообще любим и придерживаемся классики во всём. за модой не следим))
зачем любовница, если дома всё есть и лучше и чище? если дома нет, то нафиг такой дом? лучше одному.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 18:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как скучно вы живёте)))
повода не даём))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненене.. не мой сценарий)) у меня и бывшая этим не занималась никогда и будущая не будет)) или сразу перестанет быть моей)) при первой попытке)))
Ну ладно уговорил. Не буду твоей. Чисто за ЗП вынос мозга. И про премии не забывай rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
повода не даём))
Тю, когда женщине нужен был повод? rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тю, когда женщине нужен был повод?
это не моя женщина))
которая не может жить без скандалов и разборок, пусть дальше сидит на форуме и выбирает))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ладно уговорил. Не буду твоей. Чисто за ЗП вынос мозга. И про премии не забывай
- Дорогая. Одно твоё слово может сделать меня самым счастливым человеком на земле! Ты выйдешь за меня замуж?
- Нет..
- ВОТ ОНО ЭТО СЛОВО!!!!! sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не надо искать логику во мне
Отлично! Полдня освободилось sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Дорогая. Одно твоё слово может сделать меня самым счастливым человеком на земле! Ты выйдешь за меня замуж? - Нет.. - ВОТ ОНО ЭТО СЛОВО!!!!!
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль, ну скока можно, а? Тебе вчера Виктор сказал, у женщины в крови 2-3 работы. Ещё заработаешь на пару квартир для любимого
Да это просто абзац какой-то, деятели, ты гля, хитрожопые…
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Отлично! Полдня освободилось
Так Вы ответите на вопрос то? beach_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Дорогая. Одно твоё слово может сделать меня самым счастливым человеком на земле! Ты выйдешь за меня замуж? - Нет.. - ВОТ ОНО ЭТО СЛОВО!!!!!
Дура она какая-то, надо было говорить - подумаю!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Люди медленнее пишите, я ещё на 21 странице только а разрыв только увеличивается))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дура она какая-то, надо было говорить - подумаю!
у него трёшки в центре нет)) чего тут думать? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр