загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
60
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так может жизнь пройти, и не найдешь...
и что? хватать что попало? кто согласится? нет уж.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Съемное жилье никто не отменял.
А на пенсию хватит съемное жильё снять ? )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Да фигня вопрос. Выкупите его долю. Вы что, не женщина что ли ))
ага)) точно)) по теме) это мужикам не по силам))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Причем он там типа оставил, а на твое хочет припереть и полагать что ее дети должны ему быть рады и счастливы!!! Надо же, в полку прибыло🤭а то так скучно нам жилось то, вот теперь туалет делить с ним, телек и т.д.. а сколько? А всю жизнь детки, пока не помрем мы, ждите! о перспективка… или мои детки ипотеку должны брать, а его детки в своем жить?
У меня был кадр (общались), который сказал, что у него квартира куплена в другом городе, а здесь он снимает. Ок. Идём дальше. Прошло 2 месяца с момента нашего знакомства, я на тот момент делала ремонт в комнате, он жил у себя на съемной, и в процессе обсуждения моего ремонта он выдаёт фразу «ремонт нашей комнаты». В голове мысль: с чего вдруг «нашей». Таким образом потихоньку втирался в доверие, делал какие-то банальные жесты и еще через 2 мес на предложение расписаться, не получив восторженного «да» начал сдуваться. Выяснилось, что и квартиры никакой в другом городе и в прошлом проживал на территориях женщин. Тоже не был привязан к месту. Успел пожить и в Москве, встретив там тётеньку с квартирой. Мужику 46.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что? хватать что попало? кто согласится? нет уж.
Лучше уж один, чем с кем попало. Соглашусь.
Иначе, потом начинаются как раз истерики, так как женщина не чувствует себя счастливой с этим мужчиной.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот душой чую - воронежская! Если не коренная, то проездом точно была
Я тебе говорю, родилась, жила всю жизнь в Москве, родители оба из Тульской области. Так что и тут мимо… все мимо beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наверно))) Пока пришли к выводу, что нет секса, а за омлет ипотеку не хочется платить)
в гражданском браке её ипотека это исключительно её трудности. по другому только алени ведутся))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в гражданском браке её ипотека это исключительно её трудности. по другому только алени ведутся))
Зайди, почитай)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
продай свою 1/10 армянам и все вопросы отпадут
Лучше цыганам с медведями gitara.gif mishka.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня был кадр (общались), который сказал, что у него квартира куплена в другом городе, а здесь он снимает. Ок. Идём дальше. Прошло 2 месяца с момента нашего знакомства, я на тот момент делала ремонт в комнате, он жил у себя на съемной, и в процессе обсуждения моего ремонта он выдаёт фразу «ремонт нашей комнаты». В голове мысль: с чего вдруг «нашей». Таким образом потихоньку втирался в доверие, делал какие-то банальные жесты и еще через 2 мес на предложение расписаться, не получив восторженного
Я и без знакомств с ними, до которых даже не дохожу по общению, вижу это за версту)))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выяснилось, что и квартиры никакой в другом городе и в прошлом проживал на территориях женщин.
Кочевный образ жизни happy_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше цыганам с медведями
согласен) твой вариант лучше))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что? хватать что попало? кто согласится? нет уж.
Я ж не уговариваю)
Живи один, пока она ищется.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем оставил свое жилье, если вместе копили и выплачивали ипотеку (если)?.. А мужчине куда идти, в чистое поле?..
Это вопрос теоретический или практический?

Хотя неважно, обещанного равноправия между супругами при наличии детей у нас (в РФ) не заметно. А вот подчас кабальные условия для мужчин - само то. По закону - обязан. И точка.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 19.04.2023 19:07
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да фигня вопрос. Выкупите его долю. Вы что, не женщина что ли ))
Решил продать мне свою долю , потом передумал(((. Получается мне бросать все что я отремонтировала в хате , собирать детей в охапку и переезжать ? Или жить как на вулкане . А суд определил в этом адресе жить детям .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тебе говорю, родилась, жила всю жизнь в Москве, родители оба из Тульской области. Так что и тут мимо… все мимо
Не может быть ошибки. Может где чай с воронежскими попила? ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я ж не уговариваю)
это бесполезное занятие))
меня царицами соблазняли (с)... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 19:08
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не может быть ошибки. Может где чай с воронежскими попила?
Конечно не может, тут же все Ванги, исключительные люди, 5 элемент!!! Это я бесприданница Воронежская sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
вот , я и с дачей и кв, тоже ищу
Мужа ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
продай свою 1/10 армянам и все вопросы отпадут
Это 7 метров от общей площади . Разве можно это продать ? Отгородить закуток в комнате что ли?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр