загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
60
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Решил продать мне свою долю , потом передумал(((.
Опять фигня вопрос! Просто удвойте цену. Продаст как миленький!
З.Ы. про решение суда написано не корректно.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.04.2023 19:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это 7 метров от общей площади . Разве можно это продать ? Отгородить закуток в комнате что ли?
конечно можно. дальше отожмут))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вообще шкурная тема.
Такое вчечатление складывается, что мужики без квартиры сравнивают с гастарбайтерами. Которые хотят любой ценой завладеть вашей квартирой.
Тут каждый случай индивидуальный. Один пробухал всю жизнь, это одно. Мало ли какие ситуации в жизни.

Нормальному мужику нахрен не задалась ваша квартира. Нормальному! Ему есть где жить, не бомж. Ему семья нужна. Что бы было о ком заботится.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 19:17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А вот чо мне молоко не выдают? umnik2_rt_46.gif
Я вот в этих вредных условиях труда аки пчёлка каждый день.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Опять фигня вопрос! Просто удвойте цену. Продаст как миленький! З.Ы. про решение суда написано не корректно.
Не ,не прокатит , тока если в психушке или седой монашкой меня увидит , успокоится (((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не ,не прокатит , тока если в психушке или седой монашкой меня увидит , успокоится (((
Любой каприз за ваши деньги)
Вам какая психушка милее?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше цыганам с медведями
И не придется двойную цену ему предлагать и уговаривать !!!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще шкурная тема. Такое вчечатление складывается, что мужики без квартиры сравнивают с гастарбайтерами. Которые хотят любой ценой завладеть вашей квартирой. Тут каждый случай индивидуальный. Один пробухал всю жизнь, это одно. Мало ли какие ситуации в жизни.
А с кем их сравнивать ? Вы сами, кстати, ни одного приличного варианта не предложили )))
Лучше с бухариками сравнивать ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Любой каприз за ваши деньги) Вам какая психушка милее?)
Кажись лучший ответ это продать цыганам . smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скандалистка и истеричка))
а если скандальная за справедливость, истеричная в постели?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще шкурная тема. Такое вчечатление складывается, что мужики без квартиры сравнивают с гастарбайтерами. Которые хотят любой ценой завладеть вашей квартирой. Тут каждый случай индивидуальный. Один пробухал всю жизнь, это одно. Мало ли какие ситуации в жизни. Нормальному мужику нахрен не задалась ваша квартира. Нормальному! Ему есть где жить, не бомж. Ему семья нужна. Что бы было о ком заботится.
Если у мужчины есть потенциал , деньги во что то другое вложены , так и пускай без квартиры , вообще без проблем . smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще шкурная тема. Такое вчечатление складывается, что мужики без квартиры сравнивают с гастарбайтерами. Которые хотят любой ценой завладеть вашей квартирой. Тут каждый случай индивидуальный. Один пробухал всю жизнь, это одно. Мало ли какие ситуации в жизни.
А к ней и будут вот такие мужики липнуть которые хотят подселиться! Потому что энергетика такая, она об этом постоянно думает!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это вопрос теоретический или практический? Хотя неважно, обещанного равноправия между супругами при наличии детей у нас (в РФ) не заметно. А вот подчас кабальные условия для мужчин - само то. По закону - обязан. И точка.
Жизненный вопрос.
По закону обязан алименты платить, а квартиру дарить - нет...
Вот при продаже квартиры у него как минимум будут средства на 1 взнос.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кажись лучший ответ это продать цыганам .
Вот и старайся помогать людям...
Да вы б сначала узнали скока щас стоит в психушку попасть! beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Простите, а кем мужчина должен быть?
Вы дадите рулить в своей квартире. Мебель быть и прочее?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю как у вас так получается. У меня своё жилье с 1999 года, которое заработала сама. Никто никогда по-настоящему не пытался пристроиться и даже не преследовали меня почему-то... Были юморные, но я и сама могу поюморить. Как-то неправильно видимо я жила
Если вы не сталкивались с подобными персонажами, вам повезло. Это я в 28, выходя замуж, не была против начинать жить с мужем у себя со своей мамой, надеясь на перспективу в дальнейшем двигаться в направлении приобретения нашего совместного отдельного жилья. Бывшему мужу оказалось не надо, ему и так было хорошо. Так мы ничего и не приобрели, хотя возможность была. После развода я так и осталась с ребенком в квартире у мамы. Сейчас мне почти 40, живем с ребёнком вдвоём в отдельной кв, и так, как мыслила раньше в 28 и ничего плохого не видела в том, чтоб мы с мужем начинали жить у меня, сейчас со мной это не прокатит. Бывшему мужу тоже скоро 40, но своего жилья так и нет. Живет то у своей мамы, то у женщин. Наверное любовь. Только как-то быстро заканчивается. Алиментами особо не наделён, платит не всегда, увиливает при возможности. Одиноким дамам он также будет лгать, что все оставил и алименты платит итд итп. Отличный жених для одиноких дам, жаждущих и верующих в любовь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы дадите рулить в своей квартире. Мебель быть и прочее?
Да мебелью быть любая даст)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот и старайся помогать людям... Да вы б сначала узнали скока щас стоит в психушку попасть!
Не сталкивалась . А зачем туда попадают , штоб не отвечать за преступления , и долги не платить ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не сталкивалась . А зачем туда попадают , штоб не отвечать за преступления , и долги не платить ?
Ну вот в вашем случае - избавиться от бывшего мужа )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а если скандальная за справедливость, истеричная в постели?)
ни в каком виде не надо.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр