загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
60
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если детей много, то родители оставят и все будут делить
Так а жить то где? Всем со съемных на старости лет вернуться в родительскую ( а что, как в детстве получится, в тесноте, да не в обиде mosking_rt_50.gif )
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это у вас не о молодежи. СЛО как раз про то, что снимать 20 лет выгоднее, чем ту же ипотеку. Я тоже на съеме жила, но это точно был временный вариант, все равно по ходит понимание, что хорошо бы свой угол. Знаю многие свое ( купленное) сдают, а сами снимают ( больше/лучше/удобнее/ свое ещё в ипотеке), но при этом свое тоже есть, "на потом" и "всякий случай".
Я не отрицаю, что когда есть свое - это лучше, чем если своего нет.
Но в последние годы условия покупки недвижимости таковы (по крайней мере в Москве), что выбор даётся из двух опций:
1. Спустить в помойку полжизни, отказываясь себе во всем, но приобрести своё
2. Жить нормально, ездить отдыхать, получать удовольствие от жизни, но...не приобрести своё
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так а жить то где? Всем со съемных на старости лет вернуться в родительскую ( а что, как в детстве получится, в тесноте, да не в обиде )
В каждом случае всё индивидуально.
Кто-то с радостью будет жить с братьями - сёстрами в старости и помогать друг другу, кто-то поедет к мужу/жене, которому его родители оставят недвижимость, Кто-то вообще в дом престарелых по собственному желанию (я так и планировала, если буду одинока, всяко веселее)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Но все это я бы уже не услышал. А вот подруга бы потерпела))
Так есть и такие терпилы, вам по этому адресу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Речь идёт не о молодежи. Было период, когда и я снимала. Речь о состоявшемся мужчине за 40+. Не в том ресурсе и молодой энергии, когда казалось бы все впереди и можно не привязаться к месту и пробовать себя на разных работах, искать себя итд. Когда это делает мужчина на 5ом десятке лет, это как минимум странно. То есть искал, искал себя, так и не нашёл, решил, что лучше искать не себя, а ту, которая уже нашла, таким образом он закроет этот вопрос.
Не судите да не судимы будете! Ну сложилось так в жизни нет у мужчины квартиры, с каждым может быть, это не говорит ровным счётом не о чём, квартиры нет, а человек может быть хорошим!
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дэн, почему ты до сих пор не окольцован? ))))
Пока тормозил и собирался.Опередил кто то)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
терпилы
А в Вашей сказке терпило то Вы ...
Потому и сказал, что Вас жалко.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
(я так и планировала, если буду одинока, всяко веселее
Я щас на съеме, но есть варианты. Будешь ко мне в гости приезжать из своей богодельни? У меня будет классный самогон))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я щас на съеме, но есть варианты. Будешь ко мне в гости приезжать из своей богодельни? У меня будет классный самогон))
БудЕМ)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не отрицаю, что когда есть свое - это лучше, чем если своего нет. Но в последние годы условия покупки недвижимости таковы (по крайней мере в Москве), что выбор даётся из двух опций: 1. Спустить в помойку полжизни, отказываясь себе во всем, но приобрести своё 2. Жить нормально, ездить отдыхать, получать удовольствие от жизни, но...не приобрести своё
Из трёх. Ты забыла "какая в жопу квартира? Ты коммуланку оплатила?"
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
БудЕМ)
Начинаетсяяяя))))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.04.2023 21:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Я не отрицаю, что когда есть свое - это лучше, чем если своего нет. Но в последние годы условия покупки недвижимости таковы (по крайней мере в Москве), что выбор даётся из двух опций: 1. Спустить в помойку полжизни, отказываясь себе во всем, но приобрести своё 2. Жить нормально, ездить отдыхать, получать удовольствие от жизни, но...не приобрести своё
Сейчас молодёжи сложно, подрастающему поколению (нашим детям) будет ещё сложнее , но мы (и те, кому за 40) согласитесь была возможность хоть что-то пробрести. Многие просто хотели жить здесь и сейчас и жить красиво, покупать последние айфоны, менять тачки, летать по заграницам, покупать шубы и прочее, могли позволить себе и на съёмных не задумываясь, смогут ли через 10-15 лет все также снимать, ведь не думалось о будущем наперёд?! И на те деньги, что можно было купить и начать хотя бы с какой-нибудь студии в нормальном районе, теперь не купить даже в периферии.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело что ТС говорит о каких то гастарбайтеров. Которые сводят еле еле концы с концами. В моём понимании. Даже если у мужика нет квартиры. Он нормально зарабатывает. Должен (сейчас кто нибудь прицепиться к слову "должен" )) Короче он вкладывается. В новую семью, в воспитание, в ремонт, в покупке телевизора например, холодильника. В дачу. Тёще огород вскопать. Да мало ли во что.
Блин, сегодня прям вечер сказочных историй. Где найти зятя, который огород вскопает? Вон, даже Киржач ищет землеройку женского роду
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, сегодня прям вечер сказочных историй. Где найти зятя, который огород вскопает? Вон, даже Киржач ищет землеройку женского роду
Так вот и тема для вечера)) Ищу мужика. Пока для земельных работ) А дальше посмотрим,как себя зарекомендует. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, сегодня прям вечер сказочных историй. Где найти зятя, который огород вскопает? Вон, даже Киржач ищет землеройку женского роду
Сейчас молодёжь фиг заставишь копать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так вот и тема для вечера)) Ищу мужика. Пока для земельных работ) А дальше посмотрим,как себя зарекомендует.
Ага, уже бегут со свистом, волосы назад.... От меня rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не судите да не судимы будете! Ну сложилось так в жизни нет у мужчины квартиры, с каждым может быть, это не говорит ровным счётом не о чём, квартиры нет, а человек может быть хорошим!
Не спорю, человек может быть хорошим и раз уж так сложилось, то живет либо у своих родителей, либо снимает. Но на женщин этот вопрос не перекладывают. Если и мужчина и женщина снимают оба, они встретились и хотят жить вместе - нет проблем, объединяются и снимают вместе одну квартиру. А те, кто не смог (не хотел, не думал) и конкретно желают женщину с жильём, чтоб не морочиться со съёмом - тут уж извиняйте.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас молодёжь фиг заставишь копать)
Вот и я о том. Серьезные мужчины тоже не особо жаждут))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и я о том. Серьезные мужчины тоже не особо жаждут))))
Чего жаждут?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Почему не если этот руль ровный и рулит в правильную сторону.)
Правильную сторону это по вашему мнению или по его? )))
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр