загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
60
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю толк в извращениях
несомненно))
осталось увидеть на практике)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ответьте на встречный вопрос - если я вам помогла с поиском жилья и перевозом вещей , но вы хотели бы другого варианта событий и перебраться ко мне с ребёнком, но ситуация повернулась не по вашему сценарию и вы показываете своим видом недовольство - у нас любовь? При том, что денег я у вас никогда не брала за эти полгода, свои потребности закрывала сама , вы мне финансово не помогали, даже когда у меня была необходимость (у меня была ситуация, когда мне надо было лечить зубы и я отковывала спе
Прикольно)
Значит как трахаться, так уважение не обязательно, а для любови нужно. Однако)
Но я Вам задал вопрос не про него, а про абстрактных "нас". Скорее всего, на этапе ваше предложения помощи с выбором квартиры, я бы налил чашечку кофЭ, закурил, и подумал мысль ,- нужна мне она в роли любовницы или нет. А вот остальные возможные ваши роли я бы вряд ли стал рассматривать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
несомненно)) осталось увидеть на практике)))
Завтра приеду с цыганами к тебе haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне вас нет.
Женщины такие бессердечные!)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Это у таких с мышлением что-то не то. У меня бывший такой же. Никакого жилья. Когда познакомились - с его слов оставил дом бывшей и сыну, и уехал. Вот это поступок- подумала я тогда! А потом оказалось, что взяли они с женой кредит, купили дом, но он потом их бросил, и она все сама выплачивала, как же ему "не оставить" им дом было, если по факту она его и купила. Меня кстати потом тоже бросил, до сих пор без жилья, скитается. Хотя вполне мог бы уже за эти годы что-то
Каков подлец (
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы дадите рулить в своей квартире. Мебель быть и прочее?
Почему нет, если этот руль ровный и рулит в правильную сторону.)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 19.04.2023 22:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Прикольно) Значит как трахаться, так уважение не обязательно, а для любови нужно. Однако) Но я Вам задал вопрос не про него, а про абстрактных "нас". Скорее всего, на этапе ваше предложения помощи с выбором квартиры, я бы налил чашечку кофЭ, закурил, и подумал мысль ,- нужна мне она в роли любовницы или нет. А вот остальные возможные ваши роли я бы вряд ли стал рассматривать.
Если бы вы в моих глазах упали и мое уважение к вам было бы подорвано, я бы не стала с вами трахаться, так как либидо и влечение напрямую зависит от уважения к мужчине. Извините, но не могу я уважать мужчину, который не в состоянии обеспечить себя базовой потребностью крышей над головой и решает этот вопрос за счёт женщины. Вы можете снимать, да! И я буду больше вас за это уважать, чем если бы вы напрашивались жить ко мне, потому как вам тяжело и я как бы должна вам подставить своё крепкое «мужское» плечо в женском обличии, и при этом чувствовать себя слабее вас и желать вас физически. Можете меня увольнять с этой должности и продолжать пить кофе, закуривая и гоняя мысли о любовницах или что вы там себе нафантазируете, никто ж не запрещает вам, скачите дальше по съёмным хатам и приводите хоть пачками туда своих любовниц, мое дело - сторона!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы вы в моих глазах упали и мое уважение к вам было бы подорвано, я бы не стала с вами трахаться, так как либидо и влечение напрямую зависит от уважения к мужчине. Извините, но не могу я уважать мужчину, который не в состоянии обеспечить себя базовой потребностью крышей над головой и решает этот вопрос за счёт женщины. Вы можете снимать, да! И я буду больше вас за это уважать, чем если бы вы напрашивались жить ко мне, потому как вам тяжело и я как бы должна вам подставить своё крепкое «мужс
Плюсик ставить некуда, но я с Вами согласна good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы вы в моих глазах упали и мое уважение к вам было бы подорвано, я бы не стала с вами трахаться, так как либидо и влечение напрямую зависит от уважения к мужчине. Извините, но не могу я уважать мужчину, который не в состоянии обеспечить себя базовой потребностью крышей над головой и решает этот вопрос за счёт женщины. Вы можете снимать, да! И я буду больше вас за это уважать, чем если бы вы напрашивались жить ко мне, потому как вам тяжело и я как бы должна вам подставить своё крепкое «мужс
good2_rt_68.gif Но все это я бы уже не услышал. А вот подруга бы потерпела))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
стареешь, мать(с)))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
с виду приличный мужчина, я не понимаю Извини
mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще, молодёжь сейчас снимает квартиры, потому что аренда квартиры лет 20 подряд обходится дешевле, чем купить в Мск. Но при этом: 1. Можно менять квартиры поближе к работе/саду/школе/подальше от неприятных соседей 2. Не платить налог за собственность/не нести геморроя за протечки/обвалы/и др проблемы собственников И я согласна с подобным выбором при текущей ситуации
А вот тут у меня всегда возникает вопрос- где они будут жить в старости? Тоже на съеме? Вечно снимать не получится.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы дадите рулить в своей квартире. Мебель быть и прочее?
Мебель чего?...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот тут у меня всегда возникает вопрос- где они будут жить в старости? Тоже на съеме? Вечно снимать не получится.
Родители оставят жильё
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело что ТС говорит о каких то гастарбайтеров. Которые сводят еле еле концы с концами. В моём понимании. Даже если у мужика нет квартиры. Он нормально зарабатывает. Должен (сейчас кто нибудь прицепиться к слову "должен" )) Короче он вкладывается. В новую семью, в воспитание, в ремонт, в покупке телевизора например, холодильника. В дачу. Тёще огород вскопать. Да мало ли во что.
Дэн, почему ты до сих пор не окольцован? ))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Исходя из написанного, Тут половина святых. Все готовы любить бесприданника, к мужчинам претензий нет. Мужчина если полюбит, то пустит к себе и не спросит что у неё есть. А вот девицы в основном на словах. Прошу прощения у тех кто Как мать Тереза. Но мне кажется, хоть парни меня не поймут сейчас. Это нормально, когда женщина, хочет чтобы у её избранника изначально что-то имелось. Квартира, машина и так далее. Ну или хотя бы квартира. Ведь это даёт ей понять, что мужчина чего-то стоит, а не про
Тут больше спор ради спора. Все любят деньги.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот тут у меня всегда возникает вопрос- где они будут жить в старости? Тоже на съеме? Вечно снимать не получится.
Речь идёт не о молодежи. Было период, когда и я снимала. Речь о состоявшемся мужчине за 40+. Не в том ресурсе и молодой энергии, когда казалось бы все впереди и можно не привязаться к месту и пробовать себя на разных работах, искать себя итд. Когда это делает мужчина на 5ом десятке лет, это как минимум странно. То есть искал, искал себя, так и не нашёл, решил, что лучше искать не себя, а ту, которая уже нашла, таким образом он закроет этот вопрос.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Родители оставят жильё
А если детей много, а родители сами в однушке/двушке?
Или , всякое бывает, лишились своего ( пожар, наводнение, землетрясение, мошенники в конце концов)?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если детей много, а родители сами в однушке/двушке? Или , всякое бывает, лишились своего ( пожар, наводнение, землетрясение, мошенники в конце концов)?
Если детей много, то родители оставят и все будут делить dntknw_rt_60.gif
А наводнение/пожар и тд может случиться точно так же, если своя квартира в 20,30, 40 лет
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Речь идёт не о молодежи. Было период, когда и я снимала. Речь о состоявшемся мужчине за 40+. Не в том ресурсе и молодой энергии, когда казалось бы все впереди и можно не привязаться к месту и пробовать себя на разных работах, искать себя итд. Когда это делает мужчина на 5ом десятке лет, это как минимум странно. То есть искал, искал себя, так и не нашёл, решил, что лучше искать не себя, а ту, которая уже нашла, таким образом он закроет этот вопрос.
Это у вас не о молодежи. СЛО как раз про то, что снимать 20 лет выгоднее, чем ту же ипотеку.
Я тоже на съеме жила, но это точно был временный вариант, все равно по ходит понимание, что хорошо бы свой угол.
Знаю многие свое ( купленное) сдают, а сами снимают ( больше/лучше/удобнее/ свое ещё в ипотеке), но при этом свое тоже есть, "на потом" и "всякий случай".
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр