загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
60
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я не Вам вопрос задал
Но я-то вам задала !
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но я-то вам задала !
Но еврей здесь не Вы cool_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
а как это узнать, в анкете отмечаетсч , если создала тему, а не прочитала
Так и мужчины в фаворе, не перечитавшие biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А ответите ещё на один мой вопрос?) Вот смотрите, я снимаю квартиру, у вас своя квартира. У нас любовь-морковь. По каким то причинам мне нужно поменять квартиру. Вы мне помогаете найти новую квартиру для съема, помогаете паковать вещи и обустроиться в новой квартире. Вопрос простой - у нас любовь-морковь?
Для каждого своё понимание любви. Для кого-то «бабочки в животе», которые берут верх эмоций над разумом и человек идеализируется, но со временем, когда они разлетаются и подключается разум- виден реальный человек и его поступки. За полгода нашего знакомства, если бы вы вызвали у меня чувства симпатии и мне находиться с вами было бы здорово, максимум , что я помогла бы вам - это поиск нового жилья (я так и делала, обзванивала варианты, так как мне казалось человек работает и ему некогда, но промахнулась, ему хотелось другого варианта) и помощь с переездом. Что ещё от меня требуется ? Мы знакомы полгода! Любовь? Извините, но для меня любовь раскрывается временем и ценю я поступки! В моем не удачном опыте поступков не следовало, хотя изначально испытывала к человеку симпатию.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Но еврей здесь не Вы
Правильно. Я - еврейка
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для каждого своё понимание любви. Для кого-то «бабочки в животе», которые берут верх эмоций над разумом и человек идеализируется, но со временем, когда они разлетаются и подключается разум- виден реальный человек и его поступки. За полгода нашего знакомства, если бы вы вызвали у меня чувства симпатии и мне находиться с вами было бы здорово, максимум , что я помогла бы вам - это поиск нового жилья (я так и делала, обзванивала варианты, так как мне казалось человек работает и ему некогда, но прома
Мне Вас жалко
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Правильно. Я - еврейка
Тогда почему вы делаете то, что я хочу, а не наоборот? wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мне Вас жалко
Мне то же!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда почему вы делаете то, что я хочу, а не наоборот?
И что же я сейчас делаю ?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Победитель, Дома писал:
По анализу крови ж видно)))
а если климакс ранний
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы рассматриваете вариант переехать к ней при своей Любови -моркови ? Помогать растить детей ?
Так в том то и дело что ТС говорит о каких то гастарбайтеров. Которые сводят еле еле концы с концами.
В моём понимании. Даже если у мужика нет квартиры. Он нормально зарабатывает. Должен (сейчас кто нибудь прицепиться к слову "должен" )) Короче он вкладывается. В новую семью, в воспитание, в ремонт, в покупке телевизора например, холодильника. В дачу. Тёще огород вскопать. Да мало ли во что.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело что ТС говорит о каких то гастарбайтеров. Которые сводят еле еле концы с концами. В моём понимании. Даже если у мужика нет квартиры. Он нормально зарабатывает. Должен (сейчас кто нибудь прицепиться к слову "должен" )) Короче он вкладывается. В новую семью, в воспитание, в ремонт, в покупке телевизора например, холодильника. В дачу. Тёще огород вскопать. Да мало ли во что.
Не буду я прицепляться . Согласна я с тобой

Только вот с такой позицией я давно не вижу мужчин. В большом количестве.
Обычно не вкладываются. И новой семьи не хотят. И уж тем более в ремонт. Твоя квартира - ты и делай. Огород ? В лучшем случае своей мамы. И женщину туда позовут.
Не один раз с такими сталкивалась
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 20:33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А ответите ещё на один мой вопрос?) Вот смотрите, я снимаю квартиру, у вас своя квартира. У нас любовь-морковь. По каким то причинам мне нужно поменять квартиру. Вы мне помогаете найти новую квартиру для съема, помогаете паковать вещи и обустроиться в новой квартире. Вопрос простой - у нас любовь-морковь?
А ответьте на встречный вопрос - если я вам помогла с поиском жилья и перевозом вещей , но вы хотели бы другого варианта событий и перебраться ко мне с ребёнком, но ситуация повернулась не по вашему сценарию и вы показываете своим видом недовольство - у нас любовь? При том, что денег я у вас никогда не брала за эти полгода, свои потребности закрывала сама , вы мне финансово не помогали, даже когда у меня была необходимость (у меня была ситуация, когда мне надо было лечить зубы и я отковывала специально пару месяцев и не ходила к зубному , так как не смогла сразу в моменте позволить это сделать), и вот вы были в курсе моей проблемы, но не предложили свою помощь совсем, никак! У нас любовь? Взаимовыручка? Помощь друг другу? Я, кстати, его однажды выручила финансово, через 4 мес отдал конечно, но факт того, что я это сделала в моменте, когда требовалось! В свою сторону я таких вещей не замечала. И не надо мне про любовь. Я человека сужу по поступкам. Мне нужно уважать за что-то и ценить, а не просто за то, что он есть в этом мире в своём теле.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Мне Вас жалко
А мне вас нет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне тоже родители не купили и наследство от бабушек, дедушек не было. Рассчитывала только на себя. Крупного бизнеса не имею, доходы средние. Да, пришлось от много отказаться, вести в какой-то мере аскетичный образ жизни на тот период, закрыть все свои хотелки, в том числе и личную жизнь на тот срок. Почему мужчина не может рассчитывать на себя, а не на родителей, бабушек , дедушек.
Поддерживаю. Это у таких с мышлением что-то не то.
У меня бывший такой же.
Никакого жилья. Когда познакомились - с его слов оставил дом бывшей и сыну, и уехал. Вот это поступок- подумала я тогда!
А потом оказалось, что взяли они с женой кредит, купили дом, но он потом их бросил, и она все сама выплачивала, как же ему "не оставить" им дом было, если по факту она его и купила.
Меня кстати потом тоже бросил, до сих пор без жилья, скитается. Хотя вполне мог бы уже за эти годы что-то купить, пусть не хоромы, но свое. Правда возможность была, но напрягаться не хотелось видимо. Кстати, видела его анкету на этом сайте - опять в поиске.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Это у таких с мышлением что-то не то. У меня бывший такой же. Никакого жилья. Когда познакомились - с его слов оставил дом бывшей и сыну, и уехал. Вот это поступок- подумала я тогда! А потом оказалось, что взяли они с женой кредит, купили дом, но он потом их бросил, и она все сама выплачивала, как же ему "не оставить" им дом было, если по факту она его и купила. Меня кстати потом тоже бросил, до сих пор без жилья, скитается. Хотя вполне мог бы уже за эти годы что-то
Да много таких шатунов.
Есть которые ещё от прошлых жён не ушли , ищут другую. Обижаются , что другая в дом не зовёт. Рассказывают , что они - всё, а она плохая. И при этом продолжают жить в квартире со старой женой.
Я понимаю, что деваться некуда - зп не высокая. Но как рассказать про женщин - это точно их выбор
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не буду я прицепляться . Согласна я с тобой
Да это я так)) Не первый год на форуме))Научился обходить такие слова)) Есть у нас такие которые считают, что я никому ничего не должен)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да это я так)) Не первый год на форуме))Научился обходить такие слова)) Есть у нас такие которые считают, что я никому ничего не должен)
Не знаю, что и кому ты должен rolleyes_rt_40.gif
Но что несколько лет делает на форуме с виду приличный мужчина, я не понимаю horror_rt_60.gif
Извини
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
согласен) твой вариант лучше))
Я знаю толк в извращениях grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Это у таких с мышлением что-то не то. У меня бывший такой же. Никакого жилья. Когда познакомились - с его слов оставил дом бывшей и сыну, и уехал. Вот это поступок- подумала я тогда! А потом оказалось, что взяли они с женой кредит, купили дом, но он потом их бросил, и она все сама выплачивала, как же ему "не оставить" им дом было, если по факту она его и купила. Меня кстати потом тоже бросил, до сих пор без жилья, скитается. Хотя вполне мог бы уже за эти годы что-то
Главное не нарваться на него😁 Вот поэтому я никому на слова не верю. Как и в «плохих бывших» и в подвиги «все оставил». Пыль в глаза пускают, а как пыль разлетается , а «король-то голый»!
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр