загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
60
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отлично, я тоже все оставлю своим детям и где мы жить будем? В коробке на вокзале?
Ипотеку возьмите, она говорят сближает)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у него трёшки в центре нет)) чего тут думать?
наскреб бы, пока думает)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы никогда не думали, что кроме материальных благ, недвиги, машин, бывает ещё другой интерес у людей. Я знала двоих мужчин, которые могли бы купить прям сегодня оччень неплохое жильё. Но им это было не нужно. Один музыкант, другой по убеждениям. Им просто не нужна привязка к местности. А вообще...омерзительная тема, сплошное потреблядство.
Омерзительно - когда мужчина без жилья преследует цель найти женщину с жильём. Мне лично встречались такие. Один спешил расписаться, чтоб жить вместе. Когда я тактично ушла от предложения росписи (не прошло и 4х месяцев с момента знакомства), после этого амбиции у мужчины сдулись и он показал своё истиное лицо, а потом и вскрылось прошлое - он всегда находил женщин с квартирами и жил у них. Так что не надо мне тут про материальное, любовь, общение и прочее. Общаться я отлично могу и просто встречаясь, я ни к кому в карман не ползаю и чужими машинами не пользуюсь. Я не про тех, кто не привязывается к месту, это их право, но тогда и не лезут в квартиры именно для проживания к женщинам.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ипотеку возьмите, она говорят сближает)
Для кого, для него, мне? Ну мне и без него было не плохо))) с детьми… а вот с чужим мужиком дети жить не хотят😁 то что?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
наскреб бы, пока думает)))
ты про какой центр думаешь?)))) разговор не Кукуево))))

хотя смотрел щаз в Коломне трёшка всего 2.5-3 ляма.. можно взять.. в Воскресенске.. дальше не листал..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты про какой центр думаешь?)))) разговор не Кукуево)))) хотя смотрел щаз в Коломне трёшка всего 2.5-3 ляма.. можно взять.. в Воскресенске.. дальше не листал..
ну, полистай-полистай пока)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Омерзительно - когда мужчина без жилья преследует цель найти женщину с жильём. Мне лично встречались такие. Один спешил расписаться, чтоб жить вместе. Когда я тактично ушла от предложения росписи (не прошло и 4х месяцев с момента знакомства), после этого амбиции у мужчины сдулись и он показал своё истиное лицо, а потом и вскрылось прошлое - он всегда находил женщин с квартирами и жил у них. Так что не надо мне тут про материальное, любовь, общение и прочее. Общаться я отлично могу и просто встре
Причем он там типа оставил, а на твое хочет припереть и полагать что ее дети должны ему быть рады и счастливы!!! Надо же, в полку прибыло🤭а то так скучно нам жилось то, вот теперь туалет делить с ним, телек и т.д.. а сколько? А всю жизнь детки, пока не помрем мы, ждите! beach_rt_68.gif о перспективка… или мои детки ипотеку должны брать, а его детки в своем жить?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А когда мужчина оставил свою квартиру детям и обложен алиментами на полную (и честно их выплачивает) что ему остаётся делать?
Зачем оставил свое жилье, если вместе копили и выплачивали ипотеку (если)?..
А мужчине куда идти, в чистое поле?..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для кого, для него, мне? Ну мне и без него было не плохо))) с детьми… а вот с чужим мужиком дети жить не хотят😁 то что?
Ну тогда старость и одиночество)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для кого, для него, мне? Ну мне и без него было не плохо))) с детьми… а вот с чужим мужиком дети жить не хотят😁 то что?
Лучший вариант - гостевой брак ac58_rt_86.gif пожениться и ходить к друг другу в гости sarcastic_rt_50.gif Моя бывшая коллега так замуж вышла в 3й раз.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 18:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мужчине куда идти, в чистое поле?..
этот вопрос даже родных братьев/сестёр не беспокоит. чего говорить про чужую женщину, которая временно была женой?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этот вопрос даже родных братьев/сестёр не беспокоит. чего говорить про чужую женщину, которая временно была женой?
Так несправедливо... hmm_rt_40.png вместе копили, строили, а жить только ей с детьми
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Омерзительно - когда мужчина без жилья преследует цель найти женщину с жильём. Мне лично встречались такие. Один спешил расписаться, чтоб жить вместе. Когда я тактично ушла от предложения росписи (не прошло и 4х месяцев с момента знакомства), после этого амбиции у мужчины сдулись и он показал своё истиное лицо, а потом и вскрылось прошлое - он всегда находил женщин с квартирами и жил у них. Так что не надо мне тут про материальное, любовь, общение и прочее. Общаться я отлично могу и просто встре
Не знаю как у вас так получается. У меня своё жилье с 1999 года, которое заработала сама.
Никто никогда по-настоящему не пытался пристроиться и даже не преследовали меня почему-то...
Были юморные, но я и сама могу поюморить.
Как-то неправильно видимо я жила wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так несправедливо... вместе копили, строили, а жить только ей с детьми
тем не менее на практике получается так как получается. вообще не интересно где и на что жить будет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тем не менее на практике получается так как получается. вообще не интересно где и на что жить будет.
Настолько достала, что живи одна, только подальше))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интересные вы девушки народ, не все но большинство! Как вы узнаете, что у мужчины нет квартиры, так вы его тыкать носом начинаете мол как так, но если получится, что и у вас и у него есть квартира, то жить конечно же именно у вас! Вы и к работе привязанны, да и ремонт конечно лучше делать в квартире у девушки а как иначе, да и родители рядом и все такое)
А если у девушки ремонт уже лучше ? И квартира больше? И с Дитем она?
Ей все равно ехать в его однуху у мкада?
Или он будет нос воротить ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Настолько достала, что живи одна, только подальше))
даже не в этом дело. сама процедура раздела неприятна. а сами дамы не согласны не справедливый раздел.
не хочется пачкаться во всём этом.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не моя женщина)) которая не может жить без скандалов и разборок, пусть дальше сидит на форуме и выбирает))
Вам понравится)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вам понравится)
пусть только не понравится sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже не в этом дело. сама процедура раздела неприятна. а сами дамы не согласны не справедливый раздел. не хочется пачкаться во всём этом.
И брачный контракт кажется профанацией...
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр