загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
60
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разница в том, что я , живя со своим ребёнком, не собираюсь вселять на свою территорию мужчину без жилья! Кому это не важно, пусть вселяют…на примере бывшего мужа привела в пример, что есть такие экземпляры, к которым женщины проявляют сердобольность и «любовь», которая как потом оказывается не нужна, а мужчине просто удобно! Пожить на женской территории заведомо зная свою склонность не долгого заряда игры в семью. Есть желание проходить это - вперёд. Я пас. Я в этом вопросе категорична. Бывший
Короче вы хотите свои проблемы порешать, с-с не важен, ну такое и быть шоб заманить готовы дать) в вашем возрасте) нормальных и одиноких ещё и успешных при этом еденицы) и они смотрят женщин по моложе) а тем кто по старше с-с нит так важен и их живых, свободных и обеспеченных ещё меньше)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
живых
Знал бы ты почем щам места на кладбищах внутри МКАДа....
А вот к стати, это за недвижимость жениха считается?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так и вы без семьи, в чем между вами разница?
И ещё разница в том, что я после развода не бегала по мужикам, а пустилась в заработки, чтоб у нас с ребёнком было жильё. Бывший муж после развода пустился заниматься личной жизнью, меняя женщин, живя в их квартирах, а о своём жилье не думал. Итог - у 40 у нас с ребёнком есть жильё , но нет главы . У него - нет ни семьи, ни жилья. Я бы могла после развода пойти по тому же пути и броситься искать мужчину с жильём на готовое. Могла бы, но это не мой путь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Знал бы ты почем щам места на кладбищах внутри МКАДа.... А вот к стати, это за недвижимость жениха считается?)))
У нас тоже не дёшево (
Хз честно кремацию хочу. Не из-за цен. И что бы высыпали в реку) или на даче под яблоню.
Не вижу смысла в кладбищах. Пусть лучше фото останутся и площади съэкономятся)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И ещё разница в том, что я после развода не бегала по мужикам, а пустилась в заработки, чтоб у нас с ребёнком было жильё. Бывший муж после развода пустился заниматься личной жизнью, меняя женщин, живя в их квартирах, а о своём жилье не думал. Итог - у 40 у нас с ребёнком есть жильё , но нет главы . У него - нет ни семьи, ни жилья. Я бы могла после развода пойти по тому же пути и броситься искать мужчину с жильём на готовое. Могла бы, но это не мой путь.
Ваши речи звучат как претензия мужчинам, обида, что воооот вам пришлось 5 лет пахааааать чтоб купить квартиру, пусть тоооже пашут, ибо нефиг diablo_rt_74.gif
И как зависть а бывшему мужу, что он жил в свое удовольствие и живёт, а у вас нет никакого удовольствия, только злость на него и всех мужиков umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ваши речи звучат как претензия мужчинам, обида, что воооот вам пришлось 5 лет пахааааать чтоб купить квартиру, пусть тоооже пашут, ибо нефиг И как зависть а бывшему мужу, что он жил в свое удовольствие и живёт, а у вас нет никакого удовольствия, только злость на него и всех мужиков
Скорее гордость. Когда достижение одно оно вырастает в глазах достигшего до неимоверных высот)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да зачем вам его жилье? Оно вам зачем? у вас свое есть.
Мне оно абсолютно ни к чему! Я поясняла уже, что при знакомствах мужчин за 40+ не имея своего жилья, имели намерения жить со мной , в моей квартире. Один жениться предлагал через 4 мес знакомства, а когда я делала ремонт в комнате поизносил такую фразу «как там ремонт в нашей комнате»? В нашей ! С чего вдруг. Мужику 46 своего жилья никогда не было и нет. Живет по съёмным, хотелось облегчить себе жизнь и не платить треть со своих средних доходов за аренду. Еду готов был покупать, да. Надо было брать такого мужика и пускать заселяться к себе? Со временем я выяснила его прошлое, он всегда так жил , у женщин! Не один брак за плечами (мне врал, что один). После таких случаев я точно знаю, что такие существуют и не собираюсь приводить к себе никого на житие бытие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ваши речи звучат как претензия мужчинам, обида, что воооот вам пришлось 5 лет пахааааать чтоб купить квартиру, пусть тоооже пашут, ибо нефиг И как зависть а бывшему мужу, что он жил в свое удовольствие и живёт, а у вас нет никакого удовольствия, только злость на него и всех мужиков
Чему завидовать? Тому, что теперь ему приходится пресмыкаться, а мы теперь живем с ребёнком в своё удовольствие?😁 не 5 лет, а 4 года, квартира куплена не в этом году, но не суть. Суть в том, что я сама через это прошла и поняла, что при огромном желании все реально. И конечно теперь у меня при выборе мужчины есть пунктик. И если вернувшись назад, я бы не стала менять свой путь и бросаться на поиски мужика, а пошла бы этим же путём. Если б не пошла, кто знает, может быть сейчас снимала бы жильё и искала мужчину, который заселит нас к себе, за счёт которого я закрою свои потребности на съем жилья (ну то есть пришлось бы отзепкаливать тех мужчин, о которых шла речь в статье). Шучу конечно, это не мой путь, я б чувствовала себя г…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее гордость. Когда достижение одно оно вырастает в глазах достигшего до неимоверных высот)
В чем гордость? В том, что мне не приходится пресмыкаться к мужчинам на их метры, как некоторые мужчины на женские? И в том, что мне хотелось бы равного?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее гордость. Когда достижение одно оно вырастает в глазах достигшего до неимоверных высот)
Свят, продолжайте паясничать, вы своим сарказмом сами себя выдаёте. Видимо задеваю за живое. Самодостаточные мужчины даже не обратят внимание на данную статью.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем гордость? В том, что мне не приходится пресмыкаться к мужчинам на их метры, как некоторые мужчины на женские? И в том, что мне хотелось бы равного?
Ну стал я жить с девушкой и ребёнком, так ей не приходится пресмыкаться передо мной. И не придётся. И проблемы её с жильём помог порешать не много но помог и сейчас помогаю.

А от вас что то тошно. Не дай бог с таким связаться.
Удачи найти пресмыкающегося. Нормальный с вами жить не будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свят, продолжайте паясничать, вы своим сарказмом сами себя выдаёте. Видимо задеваю за живое. Самодостаточные мужчины даже не обратят внимание на данную статью.
За что за живое? Жильё есть машина есть. Дача есть, магазин есть, помещение в ипотеке сдающееся в аренду есть.
Нет не задеваете. Скорее рвотный рефлекс вызываете. Удачи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче вы хотите свои проблемы порешать, секс не важен, ну такое и быть шоб заманить готовы дать) в вашем возрасте) нормальных и одиноких ещё и успешных при этом еденицы) и они смотрят женщин по моложе) а тем кто по старше секс нит так важен и их живых, свободных и обеспеченных ещё меньше)
Какие, простите , проблемы я хочу порешать? Я свои проблемы не перевешиваю на чужие плечи, это во первых. Во-вторых, те, кто ищет помоложе - их право, я не претендую на их сердце и член (раз уж вы о с-се). Ну и если для вас наличие жилья - это означает, что я ищу богатого - то вы ошибаетесь. Мне не нужны, как тут один писал, ни шубы (скажу больше, я против шуб) ни Мальдивы, ни дорогие машины. Поэтому успокойтесь уже, Свят, и не вываливайте свои комплексы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Интересно, она дверь на цЭпочку закрыла? А то как попрут, как попрут!
Конечно закрыла, на два замка. А вы дальше усмехайтесь, видимо за живое трогает. Мужчины, у которых в жизни все отлично , здесь не сидят😉
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да кто хоть к вам жить пойдёт в однуху с чужим ребенком там?) Ой фсё
Вам правда смешно? И мне! Когда узнала, что этот мужик, который был готов (нет, не так) желал этого! До меня подселялся не в квартиру, а в комнату в общежитие к женщине с ребёнком (дочкой). Смейтесь. Вопрос был не в том, что я как умалишенная, стою у своих дверей во всеоружии и охраняю своё жилище , и первому посягнувшему битой по башке . А в том, что существуют в принципе!! Такие мужчины в природе! Которые за 40 с лишним лет не побеспокоились о своём будущем, и на 5ом десятке теперь бегают по бабским метрам. Не предпринимали никаких шагов, действий, чтоб к почти пенсии придти без всего, а за плечами прожженная жизнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну стал я жить с девушкой и ребёнком, так ей не приходится пресмыкаться передо мной. И не придётся. И проблемы её с жильём помог порешать не много но помог и сейчас помогаю. А от вас что то тошно. Не дай бог с таким связаться. Удачи найти пресмыкающегося. Нормальный с вами жить не будет.
Стал жить с девушкой, помогал и помогаю с жильём, но сижу на сайтах знакомств и точу лясы , участвую в спорах, пытаюсь насмехаться в женском споре, вы - мечта любой женщины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стал жить с девушкой, помогал и помогаю с жильём, но сижу на сайтах знакомств и точу лясы , участвую в спорах, пытаюсь насмехаться в женском споре, вы - мечта любой женщины.
Я с ней тут и познакомился) она периодически читает из-за плеча))
Мне не надо быть мечтой ЛЮБОЙ женщины) мне моей довольной моськи хватает sarcastic_rt_50.gif
Но таки вам этого не понять)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну тогда мужчину не приведешь, пусть ждет когда ребенок выпорхнет
Я не собираюсь ждать, когда ребёнок выпорхнет. Эта квартира будет ребёнку. Я больше с этой целью и покупала, чтоб ребёнок в будущем не нуждался. А я к тому времени переберусь в домик подальше от города . И не от бабушки, дедушки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не собираюсь ждать, когда ребёнок выпорхнет. Эта квартира будет ребёнку. Я больше с этой целью и покупала, чтоб ребёнок в будущем не нуждался. А я к тому времени переберусь в домик подальше от города . И не от бабушки, дедушки.
Найду себе какого-нибудь дедушку и будем играть на гармошке😉
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Найду себе какого-нибудь дедушку и будем играть на гармошке😉
Кто перед кем пресмыкаться будет в этой идилии? happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр