загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
60
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За что за живое? Жильё есть машина есть. Дача есть, магазин есть, помещение в ипотеке сдающееся в аренду есть. Нет не задеваете. Скорее рвотный рефлекс вызываете. Удачи.
Мужчина, не знающий о существовании сайта «папы» и о сайтах знакомств в принципе - это огромный жирный плюс такому мужчине! И вам всего доброго.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За что за живое? Жильё есть машина есть. Дача есть, магазин есть, помещение в ипотеке сдающееся в аренду есть. Нет не задеваете. Скорее рвотный рефлекс вызываете. Удачи.
При рвотном рефлексе обычно исключают то, что его вызывает. Но вы же не прошли мимо и активно принимали участие в дискуссии. Благодарю за внимание.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина, не знающий о существовании сайта «папы» и о сайтах знакомств в принципе - это огромный жирный плюс такому мужчине! И вам всего доброго.
А где ещё одинокому отцу воспитывающему 2 детей искать женщину?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При рвотном рефлексе обычно исключают то, что его вызывает. Но вы же не прошли мимо и активно принимали участие в дискуссии. Благодарю за внимание.
Вот кашку доварю себе на завтра и уйду)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с ней тут и познакомился) она периодически читает из-за плеча)) Мне не надо быть мечтой ЛЮБОЙ женщины) мне моей довольной моськи хватает Но таки вам этого не понять)
Видимо ваша довольная моська вас вдохновляет не с такой силой, как «папа», что вы во 2ом часу ночи активны здесь, а не где-то там в ночи рядом с моськой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо ваша довольная моська вас вдохновляет не с такой силой, как «папа», что вы во 2ом часу ночи активны здесь, а не где-то там в ночи рядом с моськой.
Вааще в 4 спит она довольная)
Ну либо боится прогневить господина и во сне улыбку скотчем зафиксировала sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто перед кем пресмыкаться будет в этой идилии?
Там уже другие проблемы начнутся, будем друг другу помогать сыплющийся песок заметать. Иногда будем включать компуктер и устраивать срач на «gde dedа» А вы, Святик, сейчас же выключайте тырнет, пока не брызнула рвота на экран, и на боковую к муське.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там уже другие проблемы начнутся, будем друг другу помогать сыплющийся песок заметать. Иногда будем включать компуктер и устраивать срач на «gde dedа» А вы, Святик, сейчас же выключайте тырнет, пока не брызнула рвота на экран, и на боковую к муське.
Простите, моське..или как там ее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там уже другие проблемы начнутся, будем друг другу помогать сыплющийся песок заметать. Иногда будем включать компуктер и устраивать срач на «gde dedа» А вы, Святик, сейчас же выключайте тырнет, пока не брызнула рвота на экран, и на боковую к муське.
У меня ещё кафка не сварилась. В моём возрасте надо заботиться о том что будешь есть. А то песок сыплется уже.
Ав не раскрыли принципиальный вопрос идущий через всю тему.
Кто пресмыкаться то будет в вашей идилии?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ещё кафка не сварилась. В моём возрасте надо заботиться о том что будешь есть. А то песок сыплется уже. Ав не раскрыли принципиальный вопрос идущий через всю тему. Кто пресмыкаться то будет в вашей идилии?
Зачем вам это? Боюсь своим ответом брать на себя ответственность за ваше физическое и психологическое здоровье. Мало ли блеванёте. Не хочу рисковать. За ваше здоровье!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне оно абсолютно ни к чему! Я поясняла уже, что при знакомствах мужчин за 40+ не имея своего жилья, имели намерения жить со мной , в моей квартире. Один жениться предлагал через 4 мес знакомства, а когда я делала ремонт в комнате поизносил такую фразу «как там ремонт в нашей комнате»? В нашей ! С чего вдруг. Мужику 46 своего жилья никогда не было и нет. Живет по съёмным, хотелось облегчить себе жизнь и не платить треть со своих средних доходов за аренду. Еду готов был покупать, да. Надо было бр
Врунов и с жильём навалом. Я бы взяла мужчину к себе, если б семья была, ну он бы платил за квартиру и тд)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чему завидовать? Тому, что теперь ему приходится пресмыкаться, а мы теперь живем с ребёнком в своё удовольствие?😁 не 5 лет, а 4 года, квартира куплена не в этом году, но не суть. Суть в том, что я сама через это прошла и поняла, что при огромном желании все реально. И конечно теперь у меня при выборе мужчины есть пунктик. И если вернувшись назад, я бы не стала менять свой путь и бросаться на поиски мужика, а пошла бы этим же путём. Если б не пошла, кто знает, может быть сейчас снимала бы
Вот Вам оно надо оправдываться здесь портянками? Здесь о чем бы не писали, все обгадятраскритикуют. Есть свои пунктики и критерии, ну и отлично. Опытом надо тоже уметь пользоваться. Ищите своего человека. Прекращайте оправдываться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот Вам оно надо оправдываться здесь портянками? Здесь о чем бы не писали, все обгадятраскритикуют. Есть свои пунктики и критерии, ну и отлично. Опытом надо тоже уметь пользоваться. Ищите своего человека. Прекращайте оправдываться.
Ты тоже за пресмыкание? blink_rt_40.gif Как единственно возможный способ существования? shout_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты тоже за пресмыкание? Как единственно возможный способ существования?
Да без разницы вот эти термины. Мне если что-то не нравится, то не нравится. Называй, как хочешь.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Знал бы ты почем щам места на кладбищах внутри МКАДа.... А вот к стати, это за недвижимость жениха считается?)))
А вместе с ним, так сказать, это потом продать можно..? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А вместе с ним, так сказать, это потом продать можно..?
Можно с ним рядом прилечь)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вместе с ним, так сказать, это потом продать можно..?
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно с ним рядом прилечь)
Прилечь внутри МКАД?? Да ну нафиг...неэкологично это.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Прилечь внутри МКАД?? Да ну нафиг...неэкологично это.
Вот и я о том же sarcastic_rt_50.gif Даёшь кремацию и развеивается по ветру sarcastic_rt_50.gif оставим свою пыль в каждой квартире comando_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
оставим свою пыль в каждой квартире
Мания величия? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр