загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я уезжаю 27 числа на неделю... Так бы с удовольствием.
Ну ладно. Будем иметь тебя ввиду на третью часть)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ладно. Будем иметь тебя ввиду на третью часть)))
Хорошо 😊
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё и буйная поди?)))
Неее, просто организм алкоголь не принимает, сразу хочет от него избавиться а потом спать lazy_rt_42.gif А с учетом весовой категории - виски достаточно будет просто нюхать.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 22:59
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
Так и объяснить честно, что не встретили того за кого хотели встать / лечь выйти , либо сожительствовать , а то тут знающие люди говорят если не сожительство- то у ребёнка угрызут метры
Уж даже не знаю что в мире метража делается
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня сын тоже просит папу, а где я возьму его? Жалко детей конечно, но иногда лучше одной… вы хоть объяснить можете ей в 13, а малышам чего говорить?
Юля это не самое страшное, вот когда он спрашивает где Мама и по чему она от нас ушла, а в садике все как один ладят почему у тебя нет Мамы вот это жутко((На 8 марта слезы когда все поздравляют своих Мам с праздником (
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля это не самое страшное, вот когда он спрашивает где Мама и по чему она от нас ушла, а в садике все как один ладят почему у тебя нет Мамы вот это жутко((На 8 марта слезы когда все поздравляют своих Мам с праздником (
Ладно тебе пугать то. Моих ни кто в садике ни о чем не спрашивал. Им ещё пофиг в этом возрасте.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ладно тебе пугать то. Моих ни кто в садике ни о чем не спрашивал. Им ещё пофиг в этом возрасте.
Так не дети спрашивают а взрослые!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ладно тебе пугать то. Моих ни кто в садике ни о чем не спрашивал. Им ещё пофиг в этом возрасте.
Ты думаешь я это придумал? Как есть так и говорю у вас так, а у нас вот так(
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так не дети спрашивают а взрослые!
Пообщайтесь с взрослыми, чтобы не спрашивали.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пообщайтесь с взрослыми, чтобы не спрашивали.
Общались, сейчас конечно лучше стало нас все знают, знают о нашей беде! По началу конечно такое чувство было ((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общались, сейчас конечно лучше стало нас все знают, знают о нашей беде! По началу конечно такое чувство было ((
У кого беда приключилась?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
Уменя сын тоже часто просил найти папу, хотя своего он знает, видел, общается иногда, но хочет такого чтоб рядом был umnik2_rt_46.gif каждый раз говорю что нам же плохого не надо, надо хорошего, а хорошие уже занятые, вот когда встретится хороший и свободный так и сразу приведу домой))) но чем он старше тем меньше его это волнует, свои интересы уже преобладают..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У кого беда приключилась?
В моей семье два года назад (
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
Так и сказать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
Мои тоже ждут, когда я уже замуж выйду)) отвечала всегда, что как только встречу любящего и любимого человека)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 23:29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В моей семье два года назад (
Не в курсе была.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
с таким настроем в самом деле нечего даже начинать.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо хорошего, а хорошие уже занятые,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ладно тебе пугать то. Моих ни кто в садике ни о чем не спрашивал. Им ещё пофиг в этом возрасте.
Не знаю… 4 года, об отце долдонит ужас… и он придет , и он защитит… хотя сам драчун и задира… мне жалко сына, а папа в своей жизни там где-то…
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр