загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Современная ты девушка
spruceup_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля это не самое страшное, вот когда он спрашивает где Мама и по чему она от нас ушла, а в садике все как один ладят почему у тебя нет Мамы вот это жутко((На 8 марта слезы когда все поздравляют своих Мам с праздником (
Да( в современном мире программу надо менять к херам( много детей ревёт кто на 23 кто на 8 марта и день мамы.
Воспитатели учителя расчитывают на то что мама базово есть, а папы может и не быть. 23 ещё +- не так, давят. А день мамы и 8 марта млин главные праздники ( доча в садике тоже ревела( позже в песнях вместо мамы пела папа.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно
Озвучьте весь список, пожалуйста. rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля это не самое страшное, вот когда он спрашивает где Мама и по чему она от нас ушла, а в садике все как один ладят почему у тебя нет Мамы вот это жутко((На 8 марта слезы когда все поздравляют своих Мам с праздником (
Держитесь (
Нам пенсионерам только это остаётся friends_rt_104.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Озвучьте весь список, пожалуйста.
Я покажу girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Озвучьте весь список, пожалуйста.
+квартира и дом spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
аффтор, зачем вам этот гимор? если появится мужчина, то желанный, любимый, не для дочки, уж точно, а для себя близкий человек... а дочке нужно рассказать, что в жизни не все идеально, бывает по-разному, и что ей уже скоро самой семью создавать... конечно, хорошо, когда перед глазами пример отношений, но не всегда получается ... мало того, можно так натерпеться с отчимом, что уж лучше без никого, чем с ним. Она думает, что будет второй папа, а надо понять, что не будет, скорее всего... и принять это... может быть, сводить к психологу? модная тема, но вот тут, возможно, она нужна....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть это все от бедности получается? Так в ей скажите, что её сматрфон вам придётся отрабатывать.)) Ребёнок уже в таком возрасте, что должен знать правду. Жизнь- боль)))
Сложно это я как тот в такси в бизнесе вёз семью. Им явно не по карману мама, папа и девочка класс 2-3 . Очень интелигентные мама всю дорогу дочке объясняла вот смотри мы тоже не бедные иногда можем в кафе сходить, смотри на какой машине красивой едем.
Ну не можем мы тебе айфон купить как у других девочек. Но мы же тебя тоже очень любим.
Пипец печально было ( родителей жалко. Центр они судя по прописке в английском лицее должны учиться а там такой уровень островная масса что им соответствовать очень сложно( и родителей жалко видно что стараются и ребёнка понимаю. У всех есть ей тоже хочется(

Хз мои как то не парятся, в принципе как и я. Есть отлично, нет ну и пофиг.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не у всех девушек она так рано расти начинает
Действительно, у некоторых уже полностью сформирована. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это ещё ребёнок, а тут девица, у которой уже хрудь растёт, просит себе чужого дядю. Точно ’Лолиту" смотрела. Ну или клип Алсу смотрела.
У моей в 10 растёт( блин топики пришлось покупать вместо лифчика.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я покажу
Тебе одного сарая мало sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тебе одного сарая мало
grin-ast_rt_40.gif Да
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У моей в 10 растёт( блин топики пришлось покупать вместо лифчика.
И это только начало. cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я покажу
интересовалась когда ни будь сколько денег надо постоянно иметь, чтоб содержать и обслуживать такую машинку?
или вам только побибикать, а заниматься проблемами будет волшебник в голубом вертолёте?))
Артём, Россия, Москва, 52 года
Артём, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего вы тогда на этом сайте делаете ? Себе врёте или нам ))
Человек вполне может осознавать, что ей хорошо быть одной, но все еще продолжать посматривать в сторону мужчин. Как говорится: "принца на белом коне уже не ищу, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь".

Что касается собственно темы, то дочь явно говорит не о "мама, где папа", но: "мама, где забота, поддержка, где общение с другими детьми, мне его не хватает!" Поэтому я бы лично начал с вопросов: "а вот будет отчим, тогда будет что?" И вот эти её ожидания постарался бы удовлетворить.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
Человек вполне может осознавать, что ей хорошо быть одной, но все еще продолжать посматривать в сторону мужчин. Как говорится: "принца на белом коне уже не ищу, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь". Что касается собственно темы, то дочь явно говорит не о "мама, где папа", но: "мама, где забота, поддержка, где общение с другими детьми, мне его не хватает!" Поэтому я бы лично начал с вопросов: "а вот будет отчим, тогда будет что?" И вот эти её ожидания п
При чем тут общение с другими детьми?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это ещё ребёнок, а тут девица, у которой уже хрудь растёт, просит себе чужого дядю. Точно ’Лолиту" смотрела. Ну или клип Алсу смотрела.
Скорее всего, просто что бы мама от нее отстала со своей гиперопекой. И переключилась. Тоже частая история.
Артём, Россия, Москва, 52 года
Артём, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
При чем тут общение с другими детьми?
Ну как же: "при чём?", если: "я часто слышу от неё, что у неё никого нет. И как бы ей хотелось, чтобы у неё была сестра или брат, пусть даже сводные"?
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 08:23
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скорее всего, просто что бы мама от нее отстала со своей гиперопекой. И переключилась. Тоже частая история.
Как вариант. smile_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
Ну как же: "при чём", если: "я часто слышу от неё, что у неё никого нет. И как бы ей хотелось, чтобы у неё была сестра или брат, пусть даже сводные".
Она не знает, что это такое. Потом ещё рыдать будет и ревновать.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр