загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Действительно, у некоторых уже полностью сформирована.
Так рано сформировалась? smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это какие?
Ниже, даже предоставила фото girl-haha_rt_70.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ниже, даже предоставила фото
Красивая машина! Тоже себе такую хочу biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Красивая машина! Тоже себе такую хочу
Вот! Прям тепло на душе стало friends_rt_104.gif
Я хочу, с красным, кожаным салоном girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот! Прям тепло на душе стало Я хочу, с красным, кожаным салоном
Покатаешь потом? blush_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот! Прям тепло на душе стало Я хочу, с красным, кожаным салоном
Должно быть красиво smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Покатаешь потом?
Пф, спрашиваешь!
КонЭчно😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Должно быть красиво
Можно так, вам черненькую, так как вы мальчик, а мне беленькую girl-angel_rt_62.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно так, вам черненькую, так как вы мальчик, а мне беленькую
Согласен, так их и распределим biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пф, спрашиваешь! КонЭчно😘
Спасибо drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а к бардаку в головах. Чтобы люди росли с традиционными взглядами, традиции надо эти чтить. Все нанизывается, как бусинки на ниточку. Там за бугром, тоже не сразу вакханалия началась. И мы дойдем при умелом подходе заинтересованных. Семьи профукал тот, кто в них не живёт, а все скачут с цветка на цветок с размышлениями о том, где помоложе и поупруже. Короче, хорошего мало вокруг. Сомневаюсь, что дальше станет лучше в этом плане
Да, бардака, конечно, много в головах, но всё-таки большинство, пока ещё, придерживается традиционных ценностей. Семью профукал не тот, кто в ней не живёт, а это произошло, в связи с некоторыми печальными стечениями обстоятельств, в жизни конкретных людей, и там достаточно ошибок с обеих сторон. Но, всегда, у нас оценивают проблему, только с одной стороны, даже не предполагая, почему сложилась такая ситуация, которая, и привела к разрыву отношений. На мой личный взгляд, мало кто хочет скакать по постелям, и искать помоложе да поупруже, мы не будем принимать во внимание тех, кто занимается этим ради спортивного интереса. Большинство, на мой взгляд, всё-таки, придерживается традиционных ценностей, и хочет найти своего человека, но с возрастом, к сожалению, стал слишком высок критерий отбора, как с одной, так и с другой стороны, и далеко не так, как было в молодости. Да и потому, что цена за ошибку слишком высока, так как, мы все, имеем детей от предыдущих браков, и для детской психики, нежелательно видеть чехарду из претендентов или претенденток.

И ещё. Чтобы понять, что за человек будет рядом, и какой он в жизни, надо начать эту новую жизнь, и смотреть на поступки по отношению друг к другу, и ко всем тем, кто будет в этой новой семье…

И хорошего вокруг нас очень много, надо только суметь разглядеть…

Не знаю, может быть сумбурно, но в целом смысл должен быть понятен…

Личное мнение.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 11:19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, бардака, конечно, много в головах, но всё-таки большинство, пока ещё, придерживается традиционных ценностей. Семью профукал не тот, кто в ней не живёт, а это произошло, в связи с некоторыми печальными стечениями обстоятельств, в жизни конкретных людей, и там достаточно ошибок с обеих сторон. Но, всегда, у нас оценивают проблему, только с одной стороны, даже не предполагая, почему сложилась такая ситуация, которая, и привела к разрыву отношений. На мой личный взгляд, мало кто хочет скакать по
Для многих сейчас семья, это "мы живём вместе". Причем попробуй сказать, что не семья это. Глотку готовы перегрызть. Но проходит месяц-два-три и люди уже не вместе. И сохранять что-то не пытаются. Поскольку критерий отбора у них высок и они достойны лучшего. Только с этим лозунгом надо носиться до того, как вступаешь в отношения. Не на картинку смотреть привлекательную, а силы свои рассчитывать, что к этим картинкам прилагаются дети, которые привыкают к новым людям. Они тоже прилагают изначально немалые усилия, чтобы принять нового человека рядом со своим родителем. Вместо второго родителя у себя дома. А потом пшик и нет уже больше той "семьи". Критерии отбора не совпали. Сплошная грусть и тоска кругом. Пары создаются, разбиваются. И я сейчас не про сайт. Про реал в том числе. Ценности все ниже, люди все мельче.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно, интересовалась Я ж не совсем блондинка Но, про волшебника-это мысль Ты думаешь, моя сейчас дешевле в обслуживании?)
Не знаю какая у тебя. На Ровер колодки одни без работы стоят как мне сцепление с колодками поменять sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А день мамы и 8 марта млин главные праздники ( доча в садике тоже ревела( позже в песнях вместо мамы пела папа.
А БЖ твоя почему не могла придти к дочке в садик на эти праздники?
Она же жива-здорова.
Не поддается пониманию поведение такое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А БЖ твоя почему не могла придти к дочке в садик на эти праздники? Она же жива-здорова. Не поддается пониманию поведение такое.
У неё был бурный роман ей было не до того.
Чего не поддаётся? Молодой накаченный мальчик только с контракта из ВДВ) при этом абсолютно полностью управляемый до взблева)
Мечта же управляемая мача sarcastic_rt_50.gif
Когда на детей то время найти? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё был бурный роман ей было не до того. Чего не поддаётся? Молодой накаченный мальчик только с контракта из ВДВ) при этом абсолютно полностью управляемый до взблева) Мечта же управляемая мача Когда на детей то время найти?
Утренники вроде днём в садике.
Не ночами.
Или она с него день и ночь не слазила?
Вот это все и не поддаётся.
Не выдавай ее поведение за норму.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не знаю какая у тебя. На Ровер колодки одни без работы стоят как мне сцепление с колодками поменять
Я промолчу, сколько у меня выходит все😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Утренники вроде днём в садике. Не ночами. Или она с него день и ночь не слазила? Вот это все и не поддаётся. Не выдавай ее поведение за норму.
Я то откуда знаю чем она там занималась?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то откуда знаю чем она там занималась?
Ты ей не говорил, что дочке нужна мама на этих праздниках, и будь добра присутствовать?
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Что-то пошло не так с ответом...))) Ну да ладно, попробую продолжить....

Мы же с Вами говорим, не о «живём вместе», а об официальных отношениях. А зачем тем, кто считает по-другому, об этом говорить, у каждого свой выбор, и это их дело, как им жить. Никого, и ни к чему принуждать не нужно. Мы с Вами сейчас рассматриваем понятие «Семья», которое относится к официальным отношениям, со всем, что вкладывается в это понятие. Никто не смотрит на картинку, картинка со временем меняется, и неизвестно, какими мы будем через 10 лет… Правильно, прилагаются дети, и я свою ответственность за свои решения, никогда не снимал. Да, для детей это очень большой стресс, я всё это прекрасно знаю, и через всё это проходил, во втором браке. Да, было сложно, но ничего, справлялся. Когда есть цель, на препятствия не обращаешь внимания, а стараешься их преодолеть, чтобы в конечном итоге всем, кто тебя окружает было хорошо. Согласен, детям, намного сложнее принять другого человека, но и это постепенно можно решить, главное, должно быть желание, от того, кто входит в семью. А если пшик, и нет уже больше той «семьи», значит цели у этого человека были другие…

С таким подходом(сплошная грусть и тоска кругом) ничего не построить. Гарантий в новых отношениях Вам никто не предоставит, всё зависит только от нас самих. И я тоже про реал…

Ценности... Ценности у каждого свои, и у некоторых, базовые, не меняются с течением времени...

Личное мнение.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 12:55
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр