загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Друг собрался воевать на Украину. Вернее участвовать в сво. cool_rt_40.gif
Он отец одиночка. Дочке 5 лет.
Вчера мне сказал. Я ему по мозгам прошёлся конечно. Но чую что это бесполезно.
Лично я вижу в этом некую форму суицида.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друг собрался воевать на Украину. Вернее участвовать в сво. Он отец одиночка. Дочке 5 лет. Вчера мне сказал. Я ему по мозгам прошёлся конечно. Но чую что это бесполезно. Лично я вижу в этом некую форму суицида.
А ребёнка он на кого сбагривает?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друг собрался воевать на Украину. Вернее участвовать в сво. Он отец одиночка. Дочке 5 лет. Вчера мне сказал. Я ему по мозгам прошёлся конечно. Но чую что это бесполезно. Лично я вижу в этом некую форму суицида.
Тяжело ему с дочкой , вот и бежит…
Куда он ее денет???
Как она без него?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друг собрался воевать на Украину. Вернее участвовать в сво. Он отец одиночка. Дочке 5 лет. Вчера мне сказал. Я ему по мозгам прошёлся конечно. Но чую что это бесполезно. Лично я вижу в этом некую форму суицида.
С одной стороны он прав. Если рождён мужчиной, то и соответствуй, но с другой- он отец одиночка всё-таки
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хочет, пускай идёт, к добровольцам вопросов вообще нет. Плюсы есть, материальная составляющая в первую очередь. Риски взрослые люди сами оценивают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друг собрался воевать на Украину. Вернее участвовать в сво. Он отец одиночка. Дочке 5 лет. Вчера мне сказал. Я ему по мозгам прошёлся конечно. Но чую что это бесполезно. Лично я вижу в этом некую форму суицида.
Молодец, главное чтобы не из за денег исключительно
А идейный
Удачи ему от всего сердца
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А идейный
А в чем идея то? А то я уже запутался
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тяжело ему с дочкой , вот и бежит… Куда он ее денет??? Как она без него?
А кому сейчас легко? dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друг собрался воевать на Украину. Вернее участвовать в сво. Он отец одиночка. Дочке 5 лет. Вчера мне сказал. Я ему по мозгам прошёлся конечно. Но чую что это бесполезно. Лично я вижу в этом некую форму суицида.
Лично Вы откуда пишите? Из Ларса?

А-то как-то мозги Вы интересно промывали.

Главный акцент не на родитель-олиночка, а на суицид.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друг собрался воевать на Украину. Вернее участвовать в сво. Он отец одиночка. Дочке 5 лет. Вчера мне сказал. Я ему по мозгам прошёлся конечно. Но чую что это бесполезно. Лично я вижу в этом некую форму суицида.
У одного врача муж уже там... У них 3 детей facepalmm_rt_40.png Он помешан на патриотизме...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 09:47
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кому сейчас легко?
Поэтому люди ищут разные выходы…ему проще показать себя мужчиной-воином, скорее всего денег заработать, семью опять же обеспечить… а с маленькой девочкой сложно в одиночку мужчине справляться. Аноним молчит, но скорее всего есть бабушка ….
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друг собрался воевать на Украину. Вернее участвовать в сво. Он отец одиночка. Дочке 5 лет. Вчера мне сказал. Я ему по мозгам прошёлся конечно. Но чую что это бесполезно. Лично я вижу в этом некую форму суицида.
Дурной какой...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в чем идея то? А то я уже запутался
У каждого своя должна быть , например, против фашистов, против того что русское население там зажимали, кто то помочь просто нашим бойцам, кто что придумает себе .
Своя, надеюсь, есть у данного добровольца, кроме как (блин там деньжищи)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сразу видно, кто "холодильником" думает.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Дурной какой...
В чём дурной? Мы же не знаем, что им движет. Или по Вашему, все кто нас сейчас защищают, все дурные?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
этом некую форму суицида.
никто не умрёт раньше срока. как сверху написано так и будет.
сдохнуть и тут можно от разных неожиданностей.
а сидеть на жопе ровно, когда такое происходит.. потом можно себе не простить.
естественно не всех это касается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А ребёнка он на кого сбагривает?
Не знаю пока.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друг собрался воевать на Украину. Вернее участвовать в сво. Он отец одиночка. Дочке 5 лет. Вчера мне сказал. Я ему по мозгам прошёлся конечно. Но чую что это бесполезно. Лично я вижу в этом некую форму суицида.
Если он один воспитывает ребенка, матери нет или она лишена родительских прав, то ему положена отсрочка. Он не может просто так взять и отправиться сюда. Его желание похвально, но есть свод правил. Одно из них - воспитание несовершеннолетнего ребенка только отцом. Если и были такие случаи, то это недопустимо и нарушение установленных правил
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В чём дурной? Мы же не знаем, что им движет. Или по Вашему, все кто нас сейчас защищают, все дурные?
В том, что он, в первую очередь, нужен своему ребенку. А убежать от проблем, прикрываясь "героизмом"... Ну такое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тяжело ему с дочкой , вот и бежит… Куда он ее денет??? Как она без него?
Дурак фигли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если рождён мужчиной, то и соответствуй,
Тоесть соответствующие там а не соответствующие тут?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр