загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен. Пусть подарит жених на свадьбу
Вот)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Знаешь, как обычно пишут?
Может ты не в курсе просто)
У меня есть 100 рублей, хочу купить машину. Что лучше взять?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дело в другом. Как человек эксплуатировавший только русские машины может говорить, что-то про иномарки? И как не имея соляриса можно говорить, что через 80тыс. там износ всех узлов и деталей? Я считаю можно говорить только про свой опыт, либо быть автослесарем.
Так я не только русские эксплуатировал))) Я первую машину купил в 1988 году. А сколько и каких было и не вспомню уже.)))
И автослесарем поработать приходилось)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так и имеющий Солярис не факт, что знает про износ узлов и деталей. Тогда получается перед обсуждением любого вопроса на форуме нужно экзамен сдать на знание темы?) Подтвердить квалификацию)
Может и эксплуатирующий не знать, но всё же есть вероятность, что знает больше))
Я просто не люблю эти споры ни о чём. Больше вероятности в помощи, если бы ТС написала что хочет и сумму. И тогда уже были бы советы по конкретной машине, кто сталкивался.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Каждый выбирает что и ему по душе. Причём тут именно Сааб? Я писал о том, что люди ездят на авто за 20 млн.. И на авто за 30 т.
Ну просто ты написал про сааб, вот и вспомнил))) С ними отдельная история, их официально не продавали никогда. Машина редкая.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Может и эксплуатирующий не знать, но всё же есть вероятность, что знает больше)) Я просто не люблю эти споры ни о чём. Больше вероятности в помощи, если бы ТС написала что хочет и сумму. И тогда уже были бы советы по конкретной машине, кто сталкивался.
Я об этом давно говорю)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А с чего вы взяли, что люди на ладах не наслаждаются?) я ездил немного на 2110,и у знакомых были. Нормальная машина, надёжная. Очень экономичная, кстати. Там 14 дюймов и людям это нравится)
2110 у меня было аж 3, но пересев на иномарку с легковухами завязал.
Были и позже заблуждения насчет нашего автопрома. Патриот, Соболь полноприводный. Ездить конечно можно, но в целом хлам.
Сейчас из нашемарок осталась 2131. 2014 года. Последние 2 года начала активно ржаветь. Сначала боролся. Теперь решил забить.
Она интересна только тем, что окупила себя за 4 года уже несколько раз. Стройка дома, походы.
В целом тоже полный хлам. Конструктивно хлам. переделал конечно, что мог, типа тормозной системы, подвески.
Детали хлам. Выпускную систему в моих дачных условиях приходится менять раз в 2 года. Сгнивает насквозь.
В общем долго писать. Конструктор он и есть конструктор.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Глеб) Тебе нравится Лада? наслаждайся))) Безопасности ноль. Комфорта- ноль. Дешевое обслуживание только.
Безопасность по краш тестам 4 звезды. Не хуже любой другой из этого сегмента.
Комфорт? Что ты под этим подразумеваешь. Климат есть. АКПП есть.Всякие стеклоподъемники и прочие пищалки, парктроник, камеры, регулировки и тд. все есть, как в любой ино этого класса, только за меньшие деньги.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что чтобы женщину не разводили на ремонт в 100 тыщ при замене блин фигни какой - умная начнет сама нос по капот совать... вот вам задачка "усьменная" - машина заводится, газует, ошибки не выскакивают, передачи переключаются - но не едет, ни вперед, ни назад. Что не так?
Сними с ручника)))
Например лада с роботом 2.0, тоже не поедет, пока водительскую дверь не закроешь))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Безопасность по краш тестам 4 звезды. Не хуже любой другой из этого сегмента. Комфорт? Что ты под этим подразумеваешь. Климат есть. АКПП есть.Всякие стеклоподъемники и прочие пищалки, парктроник, камеры, регулировки и тд. все есть, как в любой ино этого класса, только за меньшие деньги.
У тебя свое мнение, ты имеешь право на это))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так и имеющий Солярис не факт, что знает про износ узлов и деталей.
Особенно соседской лады)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вобщем дилер сказал коробка передач под замену + эвакуатор. ценник прикинули. А вот если позвать мужичка с дороги, который говорит я вобще не разбираюсь но по моему у вас блокирнуло что то - попробуйте включить и выключить. И, вуаля, машина поехала. Ценник - 0 рублей. Ну и конечно желаю ему всяческих премий, повышений зп и радостей. Чтоб ему просто повезло так как мне...
Тоже так же, посоветовал клемму скинуть))) любительнице ино sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.05.2023 11:19
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тоже так же, посоветовал клемму скинуть))) любительнице ино
Ахахаха, спасибо за совет girl-angel_rt_62.gif
Я прекрасно его помню))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Где сумма?? Цифры?
Я тебе озвучил цифры, если ты пришла что то советовать в этой теме, то должна понимать о каких цифрах идет речь, даже без конкретики sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я тебе озвучил цифры, если ты пришла что то советовать в этой теме, то должна понимать о каких цифрах идет речь, даже без конкретики
nono_rt_50.gif Я посоветовала автору, написать что хочется)))
Четкую цифру и после этого сравнивать
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
2 ляма так то
Это веста, грантообразные от 800 тыров.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А девочек куда сажать - на капот?
На себя sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я посоветовала автору, написать что хочется))) Четкую цифру и после этого сравнивать
Автору хочется машину. Денег на ладу трех-пятилетку или на ино десятилетку. Никаких предпочтений, кроме как "вон та красненькая", нет, потому что никогда не имела и за рулем не ездила.
Когда бюджет ограничен надо брать по бюджету и прицелом на эксплуатацию. Можно взять десятилетний ино, но только не забывать, то обслуга и запчасти будут стоить так же как и на новый ино, а может и дороже. Или лазить по разборкам и колхозить от жигулей.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Автору хочется машину. Денег на ладу трех-пятилетку или на ино десятилетку. Никаких предпочтений, кроме как "вон та красненькая", нет, потому что никогда не имела и за рулем не ездила. Когда бюджет ограничен надо брать по бюджету и прицелом на эксплуатацию. Можно взять десятилетний ино, но только не забывать, то обслуга и запчасти будут стоить так же как и на новый ино, а может и дороже. Или лазить по разборкам и колхозить от жигулей.
Хоть одна умная мысль за сегодня good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2110 у меня было аж 3, но пересев на иномарку с легковухами завязал. Были и позже заблуждения насчет нашего автопрома. Патриот, Соболь полноприводный. Ездить конечно можно, но в целом хлам. Сейчас из нашемарок осталась 2131. 2014 года. Последние 2 года начала активно ржаветь. Сначала боролся. Теперь решил забить. Она интересна только тем, что окупила себя за 4 года уже несколько раз. Стройка дома, походы. В целом тоже полный хлам. Конструктивно хлам. переделал конечно, что мог, типа тормозно
Какие заблуждения? Вы про что?
Мне даром не надо к примеру 2114.
Я просто говорю, что люди ездят на тех же 2110 и не жалуются и им нравится. Те же Приоры.
Я ж говорю спор ни о чем..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр