загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все равно, как-то поцарапает)) Я вон, к дереву во дворе прижалась)) А стажа дофига))) Отвлекли))
Это говорит только о том, что стаж не всегда переходит в ценный опыт dntknw_rt_60.gif в одном случае Вы бы сказали, какая жалость, впредь буду аккуратнее, а в другом, да и фиг с ней, всё равно старая.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это говорит только о том, что стаж не всегда переходит в ценный опыт в одном случае Вы бы сказали, какая жалость, впредь буду аккуратнее, а в другом, да и фиг с ней, всё равно старая.
Мне мою жалко мою всегда)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну как Вам сказать... У меня там племянник щас Х5 продает, какой-то весь тюнингованный... 800тр хочет. Там это нормально. Разлет цен действительно колоссальный. У вас, впрочем, тоже тачки дешевые, но у нас цены стали просто запретительные. Все улицы каршерингами забиты, потому что за такие деньги машину покупать - это чистое безумие.
У меня знакомые купили нового азиата, пользовались пять лет и продали, купили тоже этой марки, но лучше модель. Ни разу не чинили.
Новая машина всегда лучше старой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня знакомые купили нового азиата, пользовались пять лет и продали, купили тоже этой марки, но лучше модель. Ни разу не чинили. Новая машина всегда лучше старой.
Тоже первая машина была, на папиной учился ездить.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Если машину то только эту.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если машину то только эту.
В России нет таких дорог, по которым можно на такой красоте летать. smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если машину то только эту.
beee_rt_56.gif багажник маленький
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 20.05.2023 08:53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В России нет таких дорог, по которым можно на такой красоте летать.
В России давно были? hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня знакомые купили нового азиата, пользовались пять лет и продали, купили тоже этой марки, но лучше модель. Ни разу не чинили. Новая машина всегда лучше старой.
Конечно покупать новую машину лучше, чем старую. А черная икра на завтрак заходит куда лучше шпротного паштета.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В России нет таких дорог, по которым можно на такой красоте летать.
Отстали от жизни. Дороги сильно улучшились за последние годы, хоть и не везде. Вполне можно. Если живешь не в Ульяновске, например.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сильно сказано. Интересно, чтобы сказали люди, которые ездят хотя бы на средних иномарках. Сейчас все побросают свои 10-15 иномарки и пересядут на новые Москвичи Вот где бред то.
Мы сейчас не про опытных водителей, а про новичка, вообще не ездившего никогда.
У меня дочь училась на права на старом хундае, ниче не получалось, попросила потренировать ее на автодроме. У меня была гранта, трехмесячная. Села и все упражнения с первого раза проехала. Глаза вытаращила, никогда не думала, говорит, что все получится.
Да вполне можно ездить и на десятилетней иномарке, если она твоя с нуля и ты не убивал ее. Выбрать хорошую б.у. ещё тот квест, особенно человеку никогда не сидевшему за рулем
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.05.2023 08:59
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Конечно покупать новую машину лучше, чем старую. А черная икра на завтрак заходит куда лучше шпротного паштета.
Я шпротный паштет вообще не ем, у меня от него изжога. Со старыми машинами такая же ситуация. wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если машину то только эту.
А девочек куда сажать - на капот?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Отстали от жизни. Дороги сильно улучшились за последние годы, хоть и не везде. Вполне можно. Если живешь не в Ульяновске, например.
Он живёт в Иркутске, там дороги будут плохие из-за сезонных перепадов температуры.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он живёт в Иркутске, там дороги будут плохие из-за сезонных перепадов температуры.
С такой машиной он сразу в Туссент переедет biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мы сейчас не про опытных водителей, а про новичка, вообще не ездившего никогда. У меня дочь училась на права на старом хундае, ниче не получалось, попросила потренировать не на автодроме. У меня была гранта, трехмесячная. Села и все упражнения с первого раза проехала. Глаза вытаращила, никогда не думала, говорит, что все получится. Да вполне можно ездить и на десятилетней иномарке, если она твоя с нуля итв не убивал ее. Выбрать хорошую б.у. ещё тот квест, особенно человеку никогда не сидевшему
Выбрать б.у. сейчас вообще квест.
У новых свои проблемы.
Падение цены.
Практически после окончания гарантии - капитальные вложения в машину.
Жалко ее обдирать всю, что для новичков норма жизни.
Если пишет, что может взять пятилетку без кредитов, то по любому это более интересный вариант и при продаже в цене не так потеряет.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она никогда не водила. Дай бог, чтоб по своему городу ездила, какая Абхазия?)
Серпантины Сочинские пройдет скилл про качает😁, особенно в летний сезон. Вроде мода на абхазо-армяно экономистов пошлины прошла. По теме узнайте где и что сможете обслужить. В принципе 2-3 летний ВАЗ ещё не должен приносить проблем. Да и не так жалко учится.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Я позавчера продала свой Хёндэ Солярис 2016 г., 86 тыс, механика, в идеальном состоянии за 960 тыс.
Цены бешеные.
Так покупатель был из Тольятти. Сказал, что на вазе сейчас проблемы с комплектующими и стали ставить те, что лежали забракованными на складе годами. Лишь бы не остановился контейнер. Так что 2023 года выпуска наши авто не рекомендую.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Выбрать б.у. сейчас вообще квест. У новых свои проблемы. Падение цены. Практически после окончания гарантии - капитальные вложения в машину. Жалко ее обдирать всю, что для новичков норма жизни. Если пишет, что может взять пятилетку без кредитов, то по любому это более интересный вариант и при продаже в цене не так потеряет.
Не знаю,какую Ино пятилетку она возмет без кредита, если на новую ладу нужен кредит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.05.2023 09:11
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У новых свои проблемы. Падение цены. Практически после окончания гарантии - капитальные вложения в машину.
Двадцать лет уже на новых, поездил три четыре года и скинул, максимум пять лет. Добавлять приходится где то треть от цены новой.
Это до санкций так было. Щаз вообще непонятно, как и что с ценами(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр