загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Глеб)))))) Зависит от износа резины)) Если ты ездил в формате 3 км до своей работы и больше никуда, тогда согласна)) Не нужно писать фигню. В любой машине, нужно будет что-то менять и делать Нет ничего вечного) Сказочники))
Износ зависит от пробега, что не так.
Менять на любой, что то нужно, только есть разница через семь лет или на следующий день после покупки?
Когда у тебя есть восемьсот тысяч и ещё двести в кредит, что лучше взять новую, гарантийную или б.у. в которую ещё сотку ввалить придется в ближайшее время.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.05.2023 10:03
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даааа, блин. Сейчас вы все тут насоветуете. ТС останется только пойти и повесится, что без машины останется на всю жизнь.
Про Томск улыбнуло. Надо машины, чт в Москве по 500000 ездить туда забирать бесплатно под разборку.
Звон услышала, но о чем он знать не знаю.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 20.05.2023 10:04
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Аккуратнее на поворотах. Машина в идеале. Продавала по совести, вынуждена была и не собиралась. 86 тыс не битая не крашеная. Такие машины не продают. За ними охотятся. Особенно в наше время. Когда всё ушли с рынка. Вы, тётя, нагнали какашек на меня.
вы тетя - тасамая, которая продала машину с износом всех деталей. На поворотах смотрю на 360 градусов если че.

Что купили то в итоге))))


Знаю что ответа не будет. вопрос риторический
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На поворотах смотрю на 360 градусов
Сова? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не объясняй ничего, все равно никто не услышит))
читаю внимательно если че)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Износ зависит от пробега, что не так. Менять на любой, что то нужно, только есть разница через семь лет или на следующий день после покупки? Когда у тебя есть восемьсот тысяч и ещё двести в кредит, что лучше взять новую, гарантийную или б.у. в которую ещё сотку ввалить придется в ближайшее время.
Ты хочешь сказать, что в новой машине ничего не надо менять в течение 7 лет? rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даааа, блин. Сейчас вы все тут насоветуете. ТС останется только пойти и повесится, что без машины останется на всю жизнь. Про Томск улыбнуло. Надо машины, чт в Москве по 500000 ездить туда забирать бесплатно под разборку. Звон услышала, но о чем он знать не знаю.
конкретный пример если че) веришь? нет? пофиг)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ты сам себя слышишь? 500 тыс! 500 тыс ещё надо заработать. Это не сравнить с разовыми заменами, максим стоимостью 20 тыс в полгода.... Какие проблемы? То? Обслуживание?
Читаю и понимаю, что у некоторых машины-то никогда не было. 😂😂 Зато спорят и советуют.
Забей)
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2023 10:06
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Какие проблемы? То? Обслуживание?
Про проблемы тебе выше написали, они как раз и полезу на пробеге 100+- и возрасте в семь лет
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы тетя - тасамая, которая продала машину с износом всех деталей.
Будем считать, что взрослые мужики, которые покупали, вместе со своим подборщиком авто (по найму) - лохи, и специально припёрлись из Тольятти выкинуть за мой хлам лям. sarcastic_rt_50.gif
И разойдёмся на этом sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не объясняй ничего, все равно никто не услышит))
Конечно не объяснит. Чушь несусветную несет не имея представления о машинах вообще. Износ цепи - 80.000. Для машин 60-х годов наверное.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Про проблемы тебе выше написали, они как раз и полезу на пробеге 100+- и возрасте в семь лет
Дядя, читайте ответ для Евгении выше. Он и для вас)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даааа, блин. Сейчас вы все тут насоветуете. ТС останется только пойти и повесится, что без машины останется на всю жизнь.
Да не говорите.. Люди ездят на разных авто. От Жигулей до Ламборджини)
Просто надо учитывать стоимость ремонта и запчастей.
Я в Москве осенью хотел взять Сааб старенький 1995 г за 70 т. ,ну в планах было возить инструмент и ездить куда то за город ,типа мини путешествий..А чо такого?.. Машина старая, понятно. Но едет, тормозит.печка греет)
Те же 4 колёса и руль) и куча запчастей на разборках на неё недорого.
А кто то покупает Ленд Крузер, но надо учитывать к примеру стоимость резины на неё, к примеру.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Про проблемы тебе выше написали, они как раз и полезу на пробеге 100+- и возрасте в семь лет
Я все читаю и знаю
У самой машина не новая))
Но, я лучше на этой буду ездить, чем на новой ладе
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так на 80 000 ресурс почти всех деталей -цепь, грм, тнвэд, генратор ( щетки) и все все все)) так что вы впихнули кота в мешке за хорошую стоимость, повезло. купить солярис за миллион))))))))))))
Вы цепь ГРМ меняете через 80тыс пробега?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты хочешь сказать, что в новой машине ничего не надо менять в течение 7 лет?
Надо, но по минимуму.
Семь лет это уже продавать надо. Я больше пяти не держал никогда.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Надо, но по минимуму. Семь лет это уже продавать надо. Я больше пяти не держал никогда.
Какие у тебя были машины?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты хочешь сказать, что в новой машине ничего не надо менять в течение 7 лет?
На ней надо заезжать на ТО, где тебе масло за 20 т поменяют) а гарантия хитрая штука. Она на много чего не распространяется.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не говорите.. Люди ездят на разных авто. От Жигулей до Ламборджини) Просто надо учитывать стоимость ремонта и запчастей. Я в Москве осенью хотел взять Сааб старенький 1995 г за 70 т. ,ну в планах было возить инструмент и ездить куда то за город ,типа мини путешествий..А чо такого?.. Машина старая, понятно. Но едет, тормозит.печка греет) Те же 4 колёса и руль) и куча запчастей на разборках на неё недорого. А кто то покупает Ленд Крузер, но надо учитывать к примеру стоимость резины на н
Вот на Сааб, как раз не куча. Замучаешься искать запчасти
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Спрашивать совета у миллиона людей, бессмысленно
Никто не даст его
У всех разный подход, мнения и бюджет
Нужно брать, что подходит по деньгам и комфорту
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр