загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Торм жидк и антифр да, сайлентблоки не критично, ещё походит. Аккум тоже, если зимой пару раз зарядить. Что ещё? Общее то.
Ну что там походит или нет, это только новый владелец узнаете.)))
Скрипящие сайлентблоки, кому то и не критично, кому то и тормоза не нужны ибо для трусов они sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И?) Когда менять?))
Когда протектор сотрешь, если не согнуться раньше))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Когда протектор сотрешь, если не согнуться раньше))
Срок?
Лет 7?
Я об этом спрашиваю
А вы юлите
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И?) Когда менять?))
У меня летней 8 лет, протектор живой, трещин нет - смысла менять не вижу пока)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ну там же лето - зима, 2-а комплекта обычно. Очень сильно зависит от качества резины и стиля езды, ну и климатических условий естественно))
У меня зима с 12 года, как новая, на дисках)))
Уже четыре машина поменял)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тут не в порядочности дело, а в бессмысленности всех этих работ перед продажей. Ты для этого и продаешь, что б не попадать на деньги, а взять новую.
Я не хочу брать новую.
Я поменяла диски потому что супорта были на грани заедания, а колодки рассыпали у мастера в руках sarcastic_rt_50.gif
Замена была минимальная и вынужденная.
Сайлент блоки не стала менять. Хотя и это в пределах 7 тыс с работой.

А если говорить о рентабельности проводимых работ после 7 летия машины, то это намного выгоднее и дешевле (говорим о хенде), нежели брать её новую (там ценник за 1.5 млн).
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Срок? Лет 7? Я об этом спрашиваю А вы юлите
От пробега зависит, написал же
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Торм жидк и антифр да, сайлентблоки не критично, ещё походит. Аккум тоже, если зимой пару раз зарядить. Что ещё? Общее то.
так на 80 000 ресурс почти всех деталей -цепь, грм, тнвэд, генратор ( щетки) и все все все))

так что вы впихнули кота в мешке за хорошую стоимость, повезло.

купить солярис за миллион))))))))))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, извиняюсь, что вопрос не по теме сайта. Прошу совета. Впервые решила водить машину. Цены выросли, даже на новую ладу без кредита не хватает. Брать кредит и покупать новую машину как-то боязно: все говорят, что новычки обязательно царапают их и коробки передач быстро приходят в негодность. Если ориентироваться на имеющуюся сумму денег, то получается либо лада 19-20годов, либо иномарка, которой почти 10лет. Что лучше? И отечественная и иномарка б/у, только разные по возрасту. Если вз
лада новые машины не производит. инфа 2023. Скупают бу тачки по всем дворам и красят.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2023 09:53
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так что вы впихнули кота в мешке за хорошую стоимость, повезло. купить солярис за миллион))))))))))))
Джиджас такие цены) какой кот?! tease_rt_82.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
От пробега зависит, написал же
Глеб))))))
Зависит от износа резины))
Если ты ездил в формате 3 км до своей работы и больше никуда, тогда согласна))
Не нужно писать фигню. В любой машине, нужно будет что-то менять и делать
Нет ничего вечного)
Сказочники))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, извиняюсь, что вопрос не по теме сайта. Прошу совета. Впервые решила водить машину. Цены выросли, даже на новую ладу без кредита не хватает. Брать кредит и покупать новую машину как-то боязно: все говорят, что новычки обязательно царапают их и коробки передач быстро приходят в негодность. Если ориентироваться на имеющуюся сумму денег, то получается либо лада 19-20годов, либо иномарка, которой почти 10лет. Что лучше? И отечественная и иномарка б/у, только разные по возрасту. Если вз
Лучше пешком
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я не хочу брать новую. Я поменяла диски потому что супорта были на грани заедания, а колодки рассыпали у мастера в руках Замена была минимальная и вынужденная. Сайлент блоки не стала менять. Хотя и это в пределах 7 тыс с работой. А если говорить о рентабельности проводимых работ после 7 летия машины, то это намного выгоднее и дешевле (говорим о хенде), нежели брать её новую (там ценник за 1.5 млн).
Так переплатишь пятьсот тыр и будешь ездить, как ты семь лет, без проблем. А на твоей за лям, проблемы, как раз начинаются. И за семь лет выложить не меньше. Плюс потери времени, возможные стоянки в ночи на межгороде, в ожидании эвакуатор а и т.д.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ты сам себя слышишь? 500 тыс! 500 тыс ещё надо заработать.
Это не сравнить с разовыми заменами, максим стоимостью 20 тыс в полгода....
Какие проблемы? То? Обслуживание?
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2023 09:57
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Джиджас такие цены) какой кот?!
а я про что)). только вы про какую то совесть наплели))))

сейчас самое оно продавать. только вот не покупать. Поэтому все более менее будут ездить на своих пока не развалится.

А кстати что вы купили и за сколько?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
лада новые машины не производит. инфа 2023. Скупают бу тачки по всем дворам и красят.
Ага и гарантию дают, и талон, и сервисную книжку, и ПТС с датой выпуска 2023 sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, извиняюсь, что вопрос не по теме сайта. Прошу совета. Впервые решила водить машину. Цены выросли, даже на новую ладу без кредита не хватает. Брать кредит и покупать новую машину как-то боязно: все говорят, что новычки обязательно царапают их и коробки передач быстро приходят в негодность. Если ориентироваться на имеющуюся сумму денег, то получается либо лада 19-20годов, либо иномарка, которой почти 10лет. Что лучше? И отечественная и иномарка б/у, только разные по возрасту. Если вз
есть еще схема - ехать за машиной в Томск, они там дешевле на 500 000, но ехать придется через всю сибирь))

У меня знакомые так сделали.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я про что)). только вы про какую то совесть наплели))))
Аккуратнее на поворотах.
Машина в идеале. Продавала по совести, вынуждена была и не собиралась. 86 тыс не битая не крашеная. Такие машины не продают. За ними охотятся. Особенно в наше время. Когда всё ушли с рынка.
Вы, тётя, нагнали какашек на меня.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2023 10:01
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Отстали от жизни. Дороги сильно улучшились за последние годы, хоть и не везде. Вполне можно. Если живешь не в Ульяновске, например.
У нас ухудшились. В конце 90-х и 2000х были одни из лучших. Я про дороги.
А в некоторых городах России такие дороги, что просто удивление и сочувствие жителям.
Это Новосибирск и Киров к примеру.
Шиномонтаж и мастерские по ремонту подвески, магазины по продаже запчастей для подвески там процветают.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Аккуратнее на поворотах. Машина в идеале. Продавала по совести, вынуждена была и не собиралась. 86 тыс не битая не крашеная. Такие машины не продают. За ними охотятся. Особенно в наше время. Когда всё ушли с рынка. Петь не умею, нет ни слуха, ни голоса. Вы, тётя, нагнали какашек на меня.
Не объясняй ничего, все равно никто не услышит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр