загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ты сегодня зашел ко мне в анкету. Возможно случайно, сенсор. За сегодняшний день ты далеко не первый мой гость. Почему-то твой образ, внешность, фигура показались мне такими знакомыми и даже родными. Будто старый знакомый, с которым когда то встречались, общались. Я понимаю, что это невозможно. Между нами не одна сотня километров. А вот бывает же. Я давно на сайте, просмотрено огромное количество анкет и никакого отклика. Просто картинки и все. А тут... Какое то странное волнение и сердце бьется
Бабочки из-за того , что кто-то зашёл в анкету? мож анкету открыть hm_rt_40.png вдруг где-нить забулькает biggrin_rt_40.png на форуме какая-то новая волна анонимов, которых можно объединить в одну группу и создать новый раздел) я даже знаю, кто эту группу может возглавить
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2023 16:46
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мож анкету открыть вдруг где-нить забулькает
Открывайте, я зайду, проверим ваши бульки.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Открывайте, я зайду, проверим ваши бульки.
тааак...у вас другой маршрут ...на Берлин Сингапур
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр