загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рассталась с мужчиной. Тяжело переживаю. Встречались недолго, но я была уверена что это тот самый. Расскажите, как вы переживаете такие периоды. Я думала, уже достаточно взрослая, плюну и разотру, но такие же эмоции, как и в молодости.
Просто живите, несмотря ни на что. И старайтесь быть счастливой, хотя бы и через силу )))
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рассталась с мужчиной. Тяжело переживаю. Встречались недолго, но я была уверена что это тот самый. Расскажите, как вы переживаете такие периоды. Я думала, уже достаточно взрослая, плюну и разотру, но такие же эмоции, как и в молодости.
Мне помогало всегда написать недостатки и плохие поступки человека и что я б еще больше страдала, и ни к чему бы хорошему не привело бы. И как здорово, что расставание именно сейчас, а не потом
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сильно)
Не то слово . Зато какой эффект ! biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, где мои парни этому научатся. Я их не научу. Мужчины в доме нет. И вот что делать, не знаю.
мужчину искать) что делать..
одно дело искать возможность и совсем другое дело когда умышленно не дают освоить мужские науки.
Лера, Россия, Барнаул, 54 года
Лера, Барнаул, 54 года.
 
Отношения проходят разные стадии. И бывают разрывы,в которые и приходит понимание правильно,что расстались или нет...и он снова может объявиться и ты будешь бежать навстречу,опережая стук своего сердца или все оставишь так,как уже случилось... я себе давала в день час времени на страдания..плакала,злилась,благодарила,звонил будильник и я переключалась на повседневные дела,заботы. За этот час я успевала прожить и выплеснуть эмоции. Становилось легче.. и так день за днем. Пока в какой то момент не поняла,что все прошло..в душе осталась только Благодарность за то,что в моей жизни это случилось).
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Отдайте в секцию. Бокс, например. Мои там брали мужской пример.
Как это поможет научиться делать что-то по дому? Ну там, замок починить, смеситель поменять?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужчину искать) что делать.. одно дело искать возможность и совсем другое дело когда умышленно не дают освоить мужские науки.
Боюсь, пока я найду, они уже вырастут неумехами). Время летит быстро
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что вы, чем старше, тем намного легче. Несравнимо легче. С возрастом больше опыта и мудрости. Понимания жизни и людей. Отпустите, пусть летит. И помните, то, чем недовольны были вы в этих отношениях, этим же недовольны будут и другие. Соответственно и наоборот. Так что лучше просто проработайте и отпустите.
Да я отпустила уже вроде. Просто я всем довольна была, поэтому сложно. Ну а так, конечно, насильно мил не будешь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боюсь, пока я найду, они уже вырастут неумехами). Время летит быстро
а деда у них нет? с руками..
кружки разные есть..
чем помочь даже не знаю..
есть комната под сдачу свободная? перееду жить и буду учить)))
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Лера, Россия, Барнаул писала:
Отношения проходят разные стадии. И бывают разрывы,в которые и приходит понимание правильно,что расстались или нет...и он снова может объявиться и ты будешь бежать навстречу,опережая стук своего сердца или все оставишь так,как уже случилось... я себе давала в день час времени на страдания..плакала,злилась,благодарила,звонил будильник и я переключалась на повседневные дела,заботы. За этот час я успевала прожить и выплеснуть эмоции. Становилось легче.. и так день за днем. Пока в какой то момент не
Видимо, вы очень цельная и волевая натура. Молодец, мне бы так лет в 30 ..это потом уже пошло "как по маслу", ни одной слезинки, ни одного заламывания рук....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а деда у них нет? с руками.. кружки разные есть.. чем помочь даже не знаю.. есть комната под сдачу свободная? перееду жить и буду учить)))
Деда нет, умер уже, как и комнаты. Вот прям попали со всех сторон.
Раньше в школе уроки труда хоть были, а сейчас и этого нет. Кружок нашла один- столярная мастерская, далеко ездить и не бюджетно кстати.
Так что "рукастые" мужчины, могла быть хорошая возможность подрабатывать. А то IT кружков много, а таких вот , элементарно - бытовых, не хватает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 14:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Деда нет, умер уже, как и комнаты. Вот прям попали со всех сторон. Раньше в школе уроки труда хоть были, а сейчас и этого нет. Кружок нашла один- столярная мастерская, далеко ездить и не бюджетно кстати. Так что "рукастые" мужчины, могла быть хорошая возможность подрабатывать. А то IT кружков много, а таких вот , элементарно - бытовых, не хватает.
соболезную.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как это поможет научиться делать что-то по дому? Ну там, замок починить, смеситель поменять?)
Мои всегда смотрели, как это делает наемный мастер.
Хочу расстроить, что ни у всех мужья-отцы умеют делать вышеперечисленное, а мужским качествам характера важнее научится (это к вопросу о тренере). Наверное, все же не замена смесителя и замка делает мужчину мужчиной. Хотя эти навыки не помешали бы, но не критичны.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не жалко. Полгода я летала на крыльях любви.
Раскрылся человек, да?
Полгода критичны и кое-что показывают в людях и отношениях. Ваш полет- это химическая реакция, любовное опьянение, эйфория. Главное найти объект, это может быть и с другими мужчинами, вы это сами подтвердили, в молодости ведь подобное происходило? Поэтому сейчас вы страдаете, потому что закончилось то ваше состояние, вам жаль себя, возможно жаль упущенного времени. Это подобно отрезвлению. Состояние прямо скажем не очень.
Но действительно ли нужен вам этот мужчина? Чтобы возникла любовь, должны пройти годы. И не факт, что она придет в итоге именно с ним. Сейчас вы постепенно выходите из иллюзии которую сами же себе нарисовали в голове.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Обычно инициаторы разрыва долго не страдают
Не, зудит какое-то время. Перестраиваться тяжело. Но радость от свободы перевешивает sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
только многие мужики думают как.. если разница больше 10 лет (максимум 14), то уже не пристаём... ибо другое поколение, интересы, предпочтения и т.д... не для жизни кароч.. в общем сильно не уменьшай шоб совсем пацанов не цеплять)) хотя.... мож ты таких и хочешь))
Да не скажииии))тут есть любители и разницы в два десятка лет sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да не скажииии))тут есть любители и разницы в два десятка лет
таких мало. про основную массу говорю.
и там не человек для жизни нужен, а дочка или эскортница для показа всем вокруг ну и для с-са тоже конечно..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
таких мало. про основную массу говорю. и там не человек для жизни нужен, а дочка или эскортница для показа всем вокруг ну и для секса тоже конечно..
Дим, ну сам посуди, кого тут ищут большинство мужчин? Неужели мало одиноких ровесниц в офлайне?
Ищут как раз для с-са и заботливой старости 🥰
Ну и чтоб ещё могла родить.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.06.2023 15:45
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дим, ну сам посуди, кого тут ищут большинство мужчин? Неужели мало одиноких ровесниц в офлайне? Ищут как раз для секса и заботливой старости 🥰 Ну и чтоб ещё могла родить.
Ищут для с-са, но тут говорят, что любимую и чтоб духовно близкий человек. Вариант, жену. Ну и далее по списку. Вариантов много.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ищут для секса, но тут говорят, что любимую и чтоб духовно близкий человек. Вариант, жену. Ну и далее по списку. Вариантов много.
Усыпляют бдительность духовностью)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр