загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Только то, что сказала.
А в чем оскорбление ?
Что вас так задело то? Про женщин и про вас в частности.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Натулечка пока писала свой длинный ответ. Ты на опережение быстрее ответила, краткость сестра таланта!
Не Ира, конкретно в с-се меня все всегда устраивало, не переработалась.
В отношениях в целом видеть большую отдачу хотелось бы wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, меня не интересует это всё, ни особо религиозные, ни какие у них там исключения, я просто мимо иду
Просто хочешь хорошего нормального парня, да?) Работали мои знакомые у попа... Он им весь мозг вынес.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы пытаетесь меня оскорбить?
Евгения, Вы просто новенькая, поэтому не знаете Пашу. Своим вопросом о 95%, скорее Вы его хотели обидеть wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Оскорбление в том, что вы всех гребёте одной гребенкой. Украинцы говорят: - Яке шло, таке нашло. Если вы общаетесь с женщинами, которые дают всем и сразу, то не надо говорить о всех. Нужно говорить о себе и тех женщинах с которыми вы общаетесь, тогда ни у кого претензий не будет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть сам аноним, а ему возьми и всё выложи тут открыто, что было, что не было....
Конечно, выкладывай smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Обещанного три года ждут А без обещаний может и раньше дадут
Сразу дадут biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Я считаю , что друг друга изучить надо. А то первый с-с и не знаешь где женщине приятно и комфортно так и женщина не знает ,что предпочитает мужчина. Опять сугубо индивидуально, но по опыту у меня так происходит с женщинами. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
нееее, это точно не мой вариант))) Меня оттуда с позором выгонят тут же за недостойное поведение
За совращение православных biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оскорбление в том, что вы всех гребёте одной гребенкой. Украинцы говорят: - Яке шло, таке нашло. Если вы общаетесь с женщинами, которые дают всем и сразу, то не надо говорить о всех. Нужно говорить о себе и тех женщинах с которыми вы общаетесь, тогда ни у кого претензий не будет.
Назовите вы данные... На каком свидании по вашим наблюдениям женщины соглашаются на кекс)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас прогул форума - грех это)
rofl_rt_56.gif
Зато остальные безгрешны)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Давайте соберёмся все, и хоть кому-нибудь как дадим !!!
Люлей православных wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Назовите вы данные... На каком свидании по вашим наблюдениям женщины соглашаются на кекс)
Паша, думаешь мы за женщинами наблюдаем ? biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Почти 6 лет брака. Секс был на второй свиданке. Да даже этот не свидание было , меня пригласили к себе на дачу на шашлык
Значит Вы сумели тронуть сердце девушки изначально. smile1_rt_40.png

Лично в моём случае Вы были первым моим мужчиной - собеседником на этом сайте и единственным, подарившим мне букет air-kiss_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если каждому давать, то
сломается кровать? smiley-ast_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Люлей православных
Я понимаю, мозг у меня странно образы рисует... А вот .. есть ли... "лево славные"? Ну так... просто спросил... у вселенной...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Я считаю , что друг друга изучить надо. А то первый секс и не знаешь где женщине приятно и комфортно так и женщина не знает ,что предпочитает мужчина. Опять сугубо индивидуально, но по опыту у меня так происходит с женщинами.
Изучать в с-се (о чем тут никто не спорит) или до с-са? Вот в чем вопрос wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Были и по полгода, и по году, и три года
Ну, если полгода - это "длительные"...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы вроде бы все взрослые люди, и вопрос сексуальной привлекательности женщины для мужчины находится на первом месте. И вот познакомились на сайте, попереписывались, созвонились, встретились. И вот вопрос, если мужчина нравится, то готова ли она к сексу на первом свидании, или надо обязательно выдержать интервал в 5 встреч??? А вдруг окажется что в сексе всё грустно? Что тогда делать??? Из своего опыта могу сказать что для меня лично важна сексуальная привлекательность женщины. И отношения, нач
ну если вы встречаетесь ради с-са, то какая разница, первое или пятое, взрослые же люди...

а если вы хотите отношений, то их выстраивать надо и явно не в постели, тогда странен ваш вопрос...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть, так его! Ибо нефиг прятать свою личину
Тут я в команде с тобой!))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр