загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ахххххх ))))) Новые постановки будут 👍
Летом одни антрепризы, ну не люблю я их((( Поддалась перед НГ на одного из любимых актеров на "Шпионы навсегда". Как на студенческий спектакль сходила(((
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Даже если тебе кажется, что все рушится - сохраняй спокойствие..... Жизнь просто наводит порядок(с)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мудрости жизни: 4 сильный преодолеет преграду, мудрый весь путь. 5 не бойся медлить, бойся остановиться Из тырнета
Да, но смысл в том, что путь можно пройти "по течению" , а можно "против". И в том, и в другом случае - можно не останавливаться. Вопрос затрат и лёгкости.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все важное Я поэтому и устала Одно копнула, все иначе получается. Вторая проблема свалилась, хрен знает откуда
Напишите все ваши проблемы, пошаговое решение проблемы, и чтоб так было, чтоб ничего не "вылезло". Если у вас валится одно за другим, чет не то делаете. Изложите все на бумаге, подумайте, просчитайте. Удачи! Все будет хорошо! girl-angel_rt_62.gif
И да, я согласна с тем, что каждой проблеме надо "отлежаться", зачастую все самой собой как-то решается biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2023 22:47
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это сколько может быть?? Я ж не железная!
Нас чаще спасают не железные нервы, а резиновое терпение(с))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Напишите все ваши проблемы, пошаговое решение проблемы, и чтоб так было, чтоб ничего не "вылезло". Если у вас валится одно за другим, чет не то делаете. Изложите все на бумаге, подумайте, просчитайте. Удачи! Все будет хорошо! И да, я согласна с тем, что каждой проблеме надо "отлежаться", зачастую все самой собой как-то решается
Спасибо ❤️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нас чаще спасают не железные нервы, а резиновое терпение(с))
Сегодня, лопнуло
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Я очень сильно устала.
Значит надо отдохнуть. А потом с новыми силами.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нас чаще спасают не железные нервы, а резиновое терпение(с))
Я бы сказала, умение немного забить на фсе на время, дать себе отдохнуть, правильные решения быстрее появляются потом
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень сильно устала. От бесконечных препятствий на своем пути. От каких-то, внезапных проблем. Нет сил. Только, что-то решу- все переворачивается с ноги, на ногу. Вроде и все нормально, есть выход из положения, но твою ж мать.. жизнь!! Сколько можно меня дрессировать???
У меня муж умер. Дети, двое, семь лет. Работа на копейки была. У Вас хуже?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.06.2023 22:59
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит надо отдохнуть. А потом с новыми силами.
Вот, вот. Забыть на время...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, но смысл в том, что путь можно пройти "по течению" , а можно "против". И в том, и в другом случае - можно не останавливаться. Вопрос затрат и лёгкости.
Жизнь ничего не даёт бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена(с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня муж умер. Дети, двое, семь лет. Работа на копейки была. Вас хуже?
Нет, Юль. Твое горе, не сравнить с моими трудностями.
Я все понимаю, не идиотка. Просто, сегодня такой день. Очень захотелось поплакать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, Юль. Твое горе, не сравнить с моими трудностями. Я все понимаю, не идиотка. Просто, сегодня такой день. Очень захотелось поплакать.
Мать, тебе легче-то стало ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мать, тебе легче-то стало ?
О, да😌
Спасибо вам большое 😘
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жизнь ничего не даёт бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена(с)
Ну да, конечно, цена здоровья, а то и жизни например. Не, женщинам все таки лучше не надрываться так.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Держитесь. Старайтесь экономить силы. Оставаться одной,чтобы их восстановить. Такое состояние, знакомо многим. Но вы думайте ,что вы уже сделали,сколько прошли.что вы смогли, и ни на кого никогда не надейтесь,не ждите помощи,не говорите насколько вам тяжело. Просто пытайтесь восстанавливать силы . И медленно идти дальше.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, конечно, цена здоровья, а то и жизни например. Не, женщинам все таки лучше не надрываться так.
Я слышу желание всё иметь и за это ничего не иметь)) попробуйте)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О, да😌 Спасибо вам большое 😘
Ну чего тут, отдохнули?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр