загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там на картинке.
Кот?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фома не верующая
Зато знающая sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Это нормально, для того она и жить, по сути.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зато знающая
Ой, я тебя умоляю)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень сильно устала. От бесконечных препятствий на своем пути. От каких-то, внезапных проблем. Нет сил. Только, что-то решу- все переворачивается с ноги, на ногу. Вроде и все нормально, есть выход из положения, но твою ж мать.. жизнь!! Сколько можно меня дрессировать???
Всё что ни случается всё к лучшему! Всё будет хорошо, а может быть и лучше! friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Всё что ни случается всё к лучшему! Всё будет хорошо, а может быть и лучше!
Спасибо, Саша
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, я тебя умоляю)
Точно говорю grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень сильно устала. От бесконечных препятствий на своем пути. От каких-то, внезапных проблем. Нет сил. Только, что-то решу- все переворачивается с ноги, на ногу. Вроде и все нормально, есть выход из положения, но твою ж мать.. жизнь!! Сколько можно меня дрессировать???
mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

mishka.gif благодарю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень сильно устала. От бесконечных препятствий на своем пути. От каких-то, внезапных проблем. Нет сил. Только, что-то решу- все переворачивается с ноги, на ногу. Вроде и все нормально, есть выход из положения, но твою ж мать.. жизнь!! Сколько можно меня дрессировать???
Может не туда идёте? no2_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Так можно пару проблем накидать, а то никакой конкретики. Вижу просто ПМС, не более...
Екатерина, Россия, Москва, 26 лет
Екатерина, Москва, 26 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Я очень сильно устала.
Автор, я с Вами. Вообще почти всем непросто. Но от этого не легче
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может не туда идёте?
Да, хрен его знает. Уже иду. Просто, очень устала.
За три дня, поменяла кучу планов ( я понимаю прекрасно, что ничего не случилось страшного, что хуже не будет, но все это очень тяжело морально. Или усталость накопилась. Просто, нервы не выдерживают. Вроде, все равно получится все, но .. хочется спрятаться от всего и не высовываться неделю.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, да)) А давай ка , ты еще так покувыркаешься)
Назовите проблемы "задачами" , выключите эмоции и решайте по мере поступления . Представьте, что проходите марафон на выносливость...
Периодически говорите себе "Стоп. Я просто устала. Сейчас отдохну (дайте себе ограниченное время на эмоциональный перерыв) и снова начну решать". Во время эмоционального перерыва рекомендуется жаловаться, плакать, делать что хочется, но только НЕ решать задачу. Как только наступает час икс (обозначенное Вами время истекло) - выключаются эмоции и Вы решаете поступающие задачи последовательно, выверенно, чётко и без эмоций.
Рано или поздно жизнь отпустит хватку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так можно пару проблем накидать, а то никакой конкретики. Вижу просто ПМС, не более...
Пмс, давно прошел)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я с вами Мне 2 бутылки вина подарили. Можем уговорить.
Опа-опа-опа 👍
Компания нарисовывается 🍸🍹🍷
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Назовите проблемы "задачами" , выключите эмоции и решайте по мере поступления . Представьте, что проходите марафон на выносливость... Периодически говорите себе "Стоп. Я просто устала. Сейчас отдохну (дайте себе ограниченное время на эмоциональный перерыв) и снова начну решать". Во время эмоционального перерыва рекомендуется жаловаться, плакать, делать что хочется, но только НЕ решать задачу. Как только наступает час икс (обозначенное Вами время истекло) - выключаются эмоции
Спасибо 😘
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так, понятно. Проблемы делятся на срочные и важные, важные и не срочные , не важные и срочные и не срочные и не важные. Они у тебя все срочные и важные ? Думаю, нет. Просто бесят, потому что валятся. На последние нафиг забиваем. Сами обычно решаются потом. На не важные и срочные тоже забиваем . Или делегируем . Есть кому ? Важные и не срочные оставляем на потом. Важные и срочные есть ? Прям вот от которых зависит что-то сильно в жизни ? Их решай. А ещё лучше отоспись сначала . Завтра
Вот это рецепт! good2_rt_68.gif
Сохранила себе. Спасибо!
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр