загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:51
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и марципану в шоколаде
В свете обсуждения их внезапностей звучит весьма настораживающе lollol_rt_46.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В свете обсуждения их внезапностей звучит весьма настораживающе
И что же делать тогда? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И что же делать тогда?
Да ну их нафиг.
Инфаркт микарда с ними заработаешь)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.07.2023 22:55
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо хоть плетью не отходил
Я проявила взаимность - тот же игнор по всем 5 пунктам. girl-haha_rt_70.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да ну их нафиг. Инфаркт микарда с ними заработаешь)))
Согласна. С экзотикой надо поосторожней sarcastic_rt_50.gif
Толи наши простые русские девы.. Внесите доп пункт. Помимо помывки пола, прополки клубники, ещё отбор по массажу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2023 00:09
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно беспокоит чувство вины, до боли.Не могу простить себя. Чем можно себе помочь?
Чем можно себе помочь?
Не знаю. В моём случае только время помогло и то, не до конца. Время от времени накатывает чувство вины и горечь.
Как с этим жить? Пока не отпустит - очень трудно. Уйти в работу, помогать другим, творить добро, молиться, если Вы верующая.
В моём случае, люди, перед которыми я чувствую свою вину уже умерли.
Брат позвонил за два дня до смерти, я был занят и не взял трубку. Подумал, потом перезвоню. Но не перезвонил. До сих пор грызёт мысль, а если бы я взял трубку, может быть, он остался бы живой. А вдруг я был ему нужен?
У брата было кровоизлияние в мозг. При этом, кровь сочилась потихоньку, пока не передавило какую-то артерию в мозгу.
Врачи это прохлопали.
А если бы я был рядом? У меня есть свойство - прессовать врачей, пока они не будут делать то, что мне нужно. Я бы мог, прессуя этих эскулапов, спасти ему жизнь... Но не спас. Потому, что не взял трубку.
Папа перед смертью сказал. что я его предал. Возможно, это было просто уже спутанное сознание, но я об этом уже не узнаю. Я развернулся и вышел, вместо того, чтобы присесть рядом и поговорить.
Сейчас я не могу ничего исправить. Мои родные - умерли.
Но если те, по отношению к кому у Вас есть чувство вины ещё живы, то... Может получится просто поговорить?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чем можно себе помочь? Не знаю. В моём случае только время помогло и то, не до конца. Время от времени накатывает чувство вины и горечь. Как с этим жить? Пока не отпустит - очень трудно. Уйти в работу, помогать другим, творить добро, молиться, если Вы верующая. В моём случае, люди, перед которыми я чувствую свою вину уже умерли. Брат позвонил за два дня до смерти, я был занят и не взял трубку. Подумал, потом перезвоню. Но не перезвонил. До сих пор грызёт мысль, а если бы я взял трубку, може
mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чем можно себе помочь? Не знаю. В моём случае только время помогло и то, не до конца. Время от времени накатывает чувство вины и горечь. Как с этим жить? Пока не отпустит - очень трудно. Уйти в работу, помогать другим, творить добро, молиться, если Вы верующая. В моём случае, люди, перед которыми я чувствую свою вину уже умерли. Брат позвонил за два дня до смерти, я был занят и не взял трубку. Подумал, потом перезвоню. Но не перезвонил. До сих пор грызёт мысль, а если бы я взял трубку, може
То, что вы пишите это печально.
Может вам легче станет, с братом, если вы поймете, что, если суждено умереть сегодня, ничего не сделаешь. И грысть себя мыслями, что благодаря вам он избежал бы смерти, это стать равным, тому кто решает, на сколько мы сюда пришли.
А про папу. Дети не могут предать родителей и наоборот, это очень сильные связи, скорей всего, он просто на вас за что то обижен был.
Чувство вины за смерть близких, жить с этим врагу не пожелаешь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр