загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, нужно уметь себя прощать, если раскаялся и больше так не поступать. Без всякого контекста. Кстати, хороший спектакль на эту тему у Московского театра «Современник» «Как растут ананасы».
Ну да, убил человека , например, и все, прощаю себя, как просто
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно беспокоит чувство вины, до боли.Не могу простить себя. Чем можно себе помочь?
Извинения не помогут ни вам не Свете - не забуду, не прошу!!! .
Я запомнил - что в каждом автобусе таких по десятку.
Ответочка будет неожиданна, жестока, но с юмором - и что самое классное - это будет не единожды. biggrin_rt_40.gif

Если сомневаетесь - спросите у Юляны - она 2 года назад отказалась пить пиво с чебуреками на лавочке в Мытищинском ЦПКиО - я ей этого не забыл и не простил. Оно конечно, мне уже легче - но она и вы мучайтесь дальше в понимании неизбежности наказания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Отвечаю на вопросы.
Сделала плохо многим людям. Прощения у них просила. Исправить нельзя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Извинения не помогут ни вам не Свете - не забуду, не прошу!!! . Я запомнил - что в каждом автобусе таких по десятку. Ответочка будет неожиданна, жестока, но с юмором - и что самое классное - это будет не единожды. Если сомневаетесь - спросите у Юляны - она 2 года назад отказалась пить пиво с чебуреками на лавочке в Мытищинском ЦПКиО - я ей этого не забыл и не простил. Оно конечно, мне уже легче - но она и вы мучайтесь дальше в понимании неизбежности наказания.
Мужчина, вы кто?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Извинения не помогут ни вам не Свете - не забуду, не прошу!!! . Я запомнил - что в каждом автобусе таких по десятку. Ответочка будет неожиданна, жестока, но с юмором - и что самое классное - это будет не единожды. Если сомневаетесь - спросите у Юляны - она 2 года назад отказалась пить пиво с чебуреками на лавочке в Мытищинском ЦПКиО - я ей этого не забыл и не простил. Оно конечно, мне уже легче - но она и вы мучайтесь дальше в понимании неизбежности наказания.
Саня, ты чего? Не я это. Я всегда и во всем права)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина, вы кто?
Надо жеж какой злопамятный wink_rt_40.png
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда позволяю себе не работать, но при этом не мою полы. Когда не мою полы и не работаю, но при этом не читаю книгу...
в общем, половой вопрос встает, максимально остро?) wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечаю на вопросы. Сделала плохо многим людям. Прощения у них просила. Исправить нельзя.
Прощения просить -сейчас не до этого.Сейчас главное меняться в лучшую сторону,осознавая свои ошибки.А когда вы исправитесь,они сами вас простят без ваших просьб.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина, вы кто?
Я самый вредный и очень злопамятный форумчанин. Со мной лучше не конфликтовать. secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Ты наверно уже забыл, что тоже меня не хило пару раз прикладывал. Однажды даже закрыли тебя на пару дней wink_rt_40.png
Кстати, я кроме десятка мужчин ещё сказала о твоих положительных качествах. Сама же от тебя ни разу слова похвалы не услышала cray_rt_40.png
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечаю на вопросы. Сделала плохо многим людям. Прощения у них просила. Исправить нельзя.
Милая, так ты у них бы и спросила? wink_rt_40.png
Что можно сейчас сделать и чем помочь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Alex, Россия, Тула писал:
Милая, так ты у них бы и спросила? Что можно сейчас сделать и чем помочь?
они не хотят контактировать
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я самый вредный и очень злопамятный форумчанин. Со мной лучше не конфликтовать.
)) я тоже что то вспомнил.... Это не у Вас я спрашивал где купить вкусные чебуреки в Мытищах, а Вы ответили - на станции, там много лет вкусные делают?)))) Я тогда там квартиру делал и жил полгода)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Извинения не помогут ни вам не Свете - не забуду, не прошу!!! . Я запомнил - что в каждом автобусе таких по десятку. Ответочка будет неожиданна, жестока, но с юмором - и что самое классное - это будет не единожды. Если сомневаетесь - спросите у Юляны - она 2 года назад отказалась пить пиво с чебуреками на лавочке в Мытищинском ЦПКиО - я ей этого не забыл и не простил. Оно конечно, мне уже легче - но она и вы мучайтесь дальше в понимании неизбежности наказания.
Та Юляна, которая замужем?)
Поэтому она и замуж выскочила, поняла, что с Вами у нее ноль шансов?) hm_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Тула писал:
в общем, половой вопрос встает, максимально остро?)
)))))) А вспомнилось)) - "Мир становится другим, когда не приходится всё время думать о с-се и с-суально на всё реагировать.")))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Саня, ты чего? Не я это. Я всегда и во всем права)
"Не виноватая я! Он сам пришел!" (К/ф "Бриллиантовая рука") girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) я тоже что то вспомнил.... Это не у Вас я спрашивал где купить вкусные чебуреки в Мытищах, а Вы ответили - на станции, там много лет вкусные делают?)))) Я тогда там квартиру делал и жил полгода)
Да, да, да!
Помните как она тогда меня - думала это будет для нее безнаказанно - пренебрегла приглашением, от души и на пол-аванса. Ехидничала безмерно, надсмехалась. А мне так обидно было - я ж не какой то там, от всей души пригласил - думал посидим как люди, выпьем пива, поедим чебуреков, пойдем по парку гулять и целоваться - а она cray_rt_62.gif .
Ой, малая безнаказанность рождает большое зло. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я самый вредный и очень злопамятный форумчанин. Со мной лучше не конфликтовать.
Саня, а давай свои фоты. Может я чего не разглядела. Ты выкладываешь всегда на 2 секунды. Помню фото как ты из стоматологички вышел. Показал все 32 норма smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты наверно уже забыл, что тоже меня не хило пару раз прикладывал. Однажды даже закрыли тебя на пару дней Кстати, я кроме десятка мужчин ещё сказала о твоих положительных качествах. Сама же от тебя ни разу слова похвалы не услышала
Я человек очень отходчивый - приложу от души, мне станет легче, и я еще раз приложу - чтобы вот на долгую и крепкую память.
Оно ведь помогает, но в вашем случае - очень получается не надолго. Значит будем повторять - а кому сейчас легко? dntknw_rt_60.gif
По срокам, ситуации, объему приложения - ничего не скажу, может завтра, может через месяц, может и позже - но это будет гарантировано и неотвратимо.
Я тоже за это переживаю - у меня обостренное чувство справедливости. grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я человек очень отходчивый - приложу от души, мне станет легче, и я еще раз приложу - чтобы вот на долгую и крепкую память. Оно ведь помогает, но в вашем случае - очень получается не надолго. Значит будем повторять - а кому сейчас легко? По срокам, ситуации, объему приложения - ничего не скажу, может завтра, может через месяц, может и позже - но это будет гарантировано и неотвратимо. Я тоже за это переживаю - у меня обостренное чувство справедливости.
Ой боюсь боюсь mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр